Крошка Енот

А знаете почему так назвали Ноев Ковчег? Потому что когда начался потоп и люди поплыли на этом судне, то долго они плыли по просторам океана, и вот наконец пища закончилась, и люди от голода стали ныть, и ныли они и ныли и ныли и так громко ныли что ной их был слышен по всему океану, так что от этого ноя все морские животные в страхе прятались на дне океана.... вот поэтому потом так и назвали "ноев ковчег".... Ну как вам моя гипотеза? Согласны?

Ответы
Ир
Ирина

наступило 23 февраля и даже милые енотики наклюкались до библейских фантазий...закусывать надо. или у енотиков тоже пища закончилась и они сидят за компиком и ноют на просторах инета. в надежде на сочную добычку... согласны с любой версией...с праздником...

Нина Павлюченкова

Вполне правдоподобно, ибо если у людей даже всё есть, они всё равно ноют... Видимо остались отголоски прошлого и крепко закрепились в подсознании. Да, трудно быть человеком с сознанием прошлого? 👍🤔 😄

Aleksandrъ

Я думаю они на своём ковчеге съели мамонта ,шерстистого носорога ,пещерного льва и медведя . И многих други . Вывод :почему они вымерли ? Оставшимся повезло .

Александр Вяткин

Это ты так говоришь,потому что для енотов не том ковчеге места не нашлось нормального и держали его с парой в трюме.Вот в тебе обида и кипит.

Александр Карпов

А иначе с чего бы Господу нашему потоп прекратить? Надоели ныть и решил Бог - это невыносимо. Пора заканчивать. И отправил их к армянам.

Галина Князева

Нет конечно не согласна, о кто слышал тогда что они ныли? и людей то мало на нем было сильно не кому было ныть..............

Крошка Енот

армяне на Арате слышали...они могут подтвердить.

Галина Князева

Видимо они Вам это лично сказали

Крошка Енот

Да, конечно..мне сам Арташес Карапетян говорил... он лично видел... говорит, что увидел как Ковчег пристал к берегу и оттуда стали выходить все животные и зверушки... так он так обрадовался что аж закричал от радости:" Смотрите,смотрите, цирк приехал!"

Алина Васильева

😆😂🤣 ХОРОШАЯ ФАНТАЗИЯ, В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ, МОЖЕШЬ НАЧИНАТЬ ПИСАТЬ ДЕТСКИЕ КНИГИ И ПРОДАВАТЬ🌷😂🤣

Крошка Енот

рад бы...да никто не купит...сейчас все в инете сидят и всё читают

Алина Васильева

И ТО ВЕРНО! Я ВСЕГДА ЛЮБИЛА КНИГИ, И МНОГО ЧИТАЛА, А ТЕПЕРЬ ТОЖЕ СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕ ИГРАЮ, ЧИТАЮ И СМОТРЮ. А ПИСАТЕЛЮ, ОДИН УБЫТОК Пишите в стол, может что изменится и вы будете на коне ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! 🙂

Крошка Енот

верно вы говорите... всё может быть .... а книги они вечные

Алина Васильева

ЖГУТ КНИГИ ТО, ВОН У НАС ДОМА СКОЛЬКО КНИГ БЫЛО ОТДАЛА Я ИХ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНУ. А ТО ЧТО ОСТАВИЛА И ТЕ НЕ ЧИТАЮ, А ЧТО МНЕ НАДО В ИНТЕРНЕТЕ НАЙДУ Интернет, удобная штука и чем дольше пользуюсь тем больше это понимаю Раньше если что то надо узнать. сколько книгах перелопатишь. да ещё не всегда найдёшь такую книгу. а если и найдёшь книгу, сколько перелистать надо пока найдёшь то что тебе надо, а тут задал вопрос и тут же ответ, Врут, конечно, но не все правильный ответ всё рано найдёшь, если голова работает. всё рано поймёшь что чушь. напечатали. тут не всё научное и проверено. но и в книгах попадалась нелепица

Крошка Енот

да согласен

Александр Харитонов

А еще когда на ковчеге все животные гадили,потом собрали все и выбросили в воду,так образовалась Америка

Tamara Tokareva

нет Ной построил этот ковчег и собрал там всех кто по его мнению будет нужен людям

Лог Дог

А потом он причалил к Арарату, и раздались крики -вай вай Гоги, цирк приехал!)))

Ольга Кузнецова

А-ха-ха!!!))) Посмеялась от души! Спасибо! Веселая версия невеселой истории...

Ольга Кузнецова

С Ноем все понятно...а вот как вы скажете по поводу КОВЧЕГ?)))

Крошка Енот

Судно для перевозки цирковых зверей для цирка.

Foxy Beige

Неа. Ковчег назван по имени Ноя. Человека, который его построил.

Крошка Енот

Так Ной же больше всех ныл...он же был главный нытик..

Foxy Beige

Неа. Он построил ковчег, хоть и был любителем. Бог его сам предупредил о потопе.

Крошка Енот

А бог ему сказал:" Вот ты когда построишь этот ковчег и поплывёшь, то пожалуйста, я тебя очень прошу, ты только не ной! Договорились?"...А он ему ответил:" А вот и фигушки тебе, и буду ныть и буду ныть сколько захочу..." Вот поэтому бог и назвал его Ной.

Foxy Beige

Не надо меня путать! Он такого не говорил.

Крошка Енот

говорил... у меня свидетели есть... вон Лёха может подтвердить, он сам слышал..

Foxy Beige

Это было давно-давно. И слышал этот разговор только Ной!)

Галина Коровина

Гипотеза, всем гипотезам пример!! Вот ведь, а приписали всё Ною.

Крошка Енот

так Ной же и был самый главный нытик.

Ирина Неизвестная

имеет место быть, пусть кто-нибудь попробует опровергнуть?

Крошка Енот

ну точно говорю..не скромничаю... а приколист и всё тут..

Ирина Неизвестная

НЕТ Ты умный!

Ду
Дульсинея

ты что? у них там мяса было на года...каждой твари по паре😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, не согласна. Ковчег построил Ной, потом у он и ноев.

Надежда Хен

Нет, не согласна. От имени Ной, который построил ковчег

Надежда Хен

Нет, не согласна. От имени Ной, который построил ковчег

Надежда Тихонова

Какой всё таки умный,хотя ещё крошка👍🍮🎂

Крошка Енот

так я ж просто прикалываюсь.... шутка такая😂

Надежда Тихонова

В каждой шутке,есть доля шутки!👍😂

Крошка Енот

библейские сказки это вообще огромный материал для шуток

Надежда Тихонова

Но получилось удачно!!!И не у всякого.

Крошка Енот

а хотите дальше продолжение расскажу?

Наталья Тюленева

Ну, Крошка, ну, Енот....голова)))) 🤭🤣🤣