Max Alabin

Будет ли вор в законе работать на "опущенного" (низшая ступень в тюремной иерархии)?

Ответы · страница 2
Дама На Озере

Max Alabin

Можем завтра начать. Мне по барабану. Не люблю артистизм и неуважение в свой адрес. Взяли дебилов, дали им власть, вели их так - сами и разгребайтесь.

Дама На Озере

начать что?

Max Alabin

хлеще этого.

Дама На Озере

ничего не поняла

..

Западло )

Max Alabin

Почему?

..

Гусь свинье не товарищ...или орел курице.

Max Alabin

Согласен. Поэтому со свиньями и курами у меня проблемы...

Max Alabin

🤷‍♂️

Max Alabin

Главное, не усугублять и не манипулировать. А то не только моими проблемы становятся.

Да Я

Нет

Max Alabin

Почему?

Да Я

Так воры в законе вообще не работают, да и потом, этого вора уважать перестанут и корону отнимут

Max Alabin

Если к этому много всего другого добавить (обмануть про человека, очернить человека, сманипулировать и создать неверное мнение (сделать кого-то слабым, глупым, плохим, смешным, никаким и тд), ошибающихся людей отправить к вору, подставить человека, сказать свою кривду, создать конфликты менталитета, посеять обиды и разочарование, создать опасения и страхи и др) - вор вообще даже смотреть в сторону сотрудничества не будет. Так можно вести людей... Психологи так работают.

Осеннее Настроение

...