Галина Алекс.

🖼 Такое грандиозное у нас колесо обозрения. Кто любит на нем кататься?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Главное, с него прекрасный вид на Каму.

Галина Алекс.

Представила.по моему необычно.

ⅅжекоб✭Умба

Жаль, что у меня нет такого снимка.

Галина Алекс.

Верю. Посмотреть бы.

ⅅжекоб✭Умба

Есть желание, значит получится.

Галина Мазяркина

я боюсь высоты.....😁

Галина Алекс.

Почему- то большинство высоту бояться. А мне нравится.

Лариса Кувшинова

боюсь высоты

Галина Алекс.

Умеют делать. Наши тоже.в советские времена - точно умели.

Лариса Кувшинова

вот с холодильником повезло 15 лет работает,но почему то конденсат на стенки собирает.постоянно вытираю.соль ставила.спец.штуку покупала.нифига

Галина Алекс.

Наш Минск вообще более 18 лет трудится. Давно только мотор сменили.

Лариса Кувшинова

а я ничего.работает.повезло. вообще ходишь в магазин и как лотерея.вон дочка микроволновку купила.сгорела только гарантия закончилась.у меня так пылесос и стир.машинка.

Галина Алекс.

Точно,что лотерея. Наша микро....исправно работает,тьфу,тьфу.

Антон Андреев

Бу-Яр чаллы?

Галина Алекс.

Да? Яр чаллы.

Антон Андреев

Матур шәһәр

Галина Алекс.

Э,не очень. Что-то красивое?

Татьяна

Бюсь

Галина Алекс.

Да,очень.

Татьяна

Высоты боюсь

Галина Алекс.

Моя дочь тоже боится. А мне нравится. Даже работа одно время была с высотой связана.

Татьяна

Ясно