На
Наталия

А ведь и правда не поспоришь..... Совсем другие времена и ценности.
🖼

Ответы · страница 2
Ан Ми

Всё на виду, обмануть не возможно, поэтому и не спорят

Анна

Не сильно изменилось. Живёт страна по прежнему плохо

Сергей Луцковский

А машины и автобусы сами так и не научились делать.

На
Наталия

А зачем.... легче привезти металлолом (б/у), так дешевле.

Станислав

Игорь Кириллов, диктор ЦТ ТВ. Вечно одни крайности.

V-Враг Незалёжности - Z

Тогда почему в СССР был дефицит,а сейчас его нет?

На
Наталия

Был дефицит за натуральной продукцией, а сейчас его нет, потому что всё ГМО, а натуральные продукцию мы купить не можем из-за высоких цен.
В молоке, сметане, твороге - нет молока, в колбасах, сосисках сардельках - нет мяса, а куры все кормлены комбикормами и антибиотиками... так само и одеждой и обувью..... всё синтетика, а обувь из клеёнки или линолеума.....

V-Враг Незалёжности - Z

ага и все хотели импортное ...ну не надо сказок.
Не хочу в СССР

На
Наталия

Если бы захотели, то у Вас не получится. Его не вернуть. А на счет импортного... так его сейчас полно и почти все китайское. Авто, которые загрязняют экологию, полно и все импортные. Там на свалку выбрасывают, а мы радуемся ихнему металлолому. Не ценим, не бережем, не сохраняем природу, которая самая прекрасная на всей планете Земля.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

СССР развалили не для того, чтобы мы хорошо жили

На
Наталия

Так это понятно и ощутимо.

Константин Саратовцев

Некоторые спорят, аж до усЁра, даже наш глава...

На
Наталия

Ничего не могут делать, только спорить.... делают вид, что умные.

Константин Саратовцев

Они умные, дураков нет, потому так себя ведут

Лариса Ларина

да уж, почувствуйте разницу, как говорится....

Андрей Где-То В Сибири

С кем не поспоришь? С вами? Вы сфабриковали.

Андрей Где-То В Сибири

Давайте разберемся любую программу новостей

На
Наталия

Всё сказано в моём вопросе, что говорили при СССР и что говорят сейчас в новостях.

Андрей Где-То В Сибири

В вашем вопросе искажение, вы обманываете.

На
Наталия

Ну так пройдите мимо моего вопроса. Я тогда жила и растила двух сыновей и мне было легко.

Андрей Где-То В Сибири

У нас в России новости разные, а вы выбрали только негатив.

Михаил Я

Только СССР распался, и с этим не поспоришь

На
Наталия

Да... не поспоришь, а жаль, что распался.

Михаил Я

Кому как

На
Наталия

Так я и не спорю, и не доказываю..... у каждого по разному получилось в жизни. Вот если бы сейчас не повышали пенсионный возраст, была бы настоящая бесплатная медицина и образование, да ещё услуги ЖКХ не такие большие..... то наверное ностальгии по тем временам не было бы....

Михаил Я

Мне проще. Благодаря перестройке, я смог уехать из СССР

На
Наталия

Да, некоторым как-то повезло, кто смог вовремя сориентироваться, но очень многие не смогли, не получилось, не смогли попасть в правильную для себя волну....

Михаил Я

Да, гомо-советикус было сложно из себя вытягивать и менять на что то другое

Вячеслав Козловских

ТО О ЧЕМ МОЛЧАЛИ РАНЬШЕ, СЕГОДНЯ ГЛАСНОСТЬ

На
Наталия

Это мои принципы. Есть я и Господь, а всем остальным нечего вмешиваться в мои с Ним отношения и что либо советовать или обсуждать.

Вячеслав Козловских

А кто вмешивается, как думаю так и пишу и раньше были те кто жили и те кто существовал и сейчас таеже

На
Наталия

Каждый живет так, как может и хочет.

Вячеслав Козловских

Часто люди так утверждают, но что ожидает от человека Бог, не все задумываются.

На
Наталия

Вот и я об этом. Зачем нам чужие, нам бы свои решить.

Сергей Остёрский

Так и есть! У нас в Украине то же самое.

На
Наталия

Так им недолго осталось. Нам бы в своей Украине разобраться.

Сергей Остёрский

Не думаю, что так уж недолго. Вова себе о 2036 года отмерил.

На
Наталия

Нам бы их проблемы, своих выше крыши.

Сергей Остёрский

Ничего, прорвемся.

На
Наталия

Ничего вечного не бывает. Конечно прорвёмся.

Ал
Александр

всё делается намеренно . ..загибаемся

Ал
Александр

..молчаливо наблюдая. и за теми балбесами которые это охраняют от народа

Марго Беккер

Нееаа...🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Геннадий Зернов

Меняются и не в лучшую сторону.

Ко
Колючка

башня дьявола в Москве стоит

Ко
Колючка

оттуда вся грязь и льется на экраны страны с молчаливого одобрения властей(((((

На
Наталия

Такие башни есть во всех больших городах и каждая льет свою гряз и брызжет ядом. Жаль люди этого не понимают и верят всему, а властям это выгодно.

Александр Вяткин

Что тогда,что сейчас фикция.

На
Наталия

Возможно и фикция..... но тогда была положительная, а сейчас негатавная.

Александр Вяткин

О,как!!! А фикция может быть положительная?

Вадя С Хитровки

да уж! Хочу обратно в СССР

На
Наталия

К сожалению этого не случится.

Инструктор По Онанизму )

Реклама рулит) рейтинг!!!

Elvis Costello

так чикатило в ссср был

На
Наталия

А разве сейчас мало таких чикатил?

Elvis Costello

таких????..цифры???....сейчас правду не утаишь-инет...а тогда приказ кпсс

На
Наталия

Вот и читайте инет и сравнивайте.

Elvis Costello

зачем я тогда жил и телек помню...мой любимый сельский час-2 часа мог идти....или неделю про очередной сьезд кпсс

На
Наталия

Сейчас только шоу разные и негативные новости - это лучше?

Elvis Costello

сейчас есть выбор...я вон скачал фильм и смотрю

Elvis Costello

телеграм-есть ...у меня кабельное-новый канал мосфильм-одни старые фильмы