Господин Дроссельмейер

Какое интервью ни посмотрю - все перебивают друг друга, не дослушивают, не думают над ответом долее минуты. Вы-то хоть умеете выслушать и подумать над высказыванием?

Ответы
Нурия Шагабиева

Нет привычки перебивать. И вообще я больше слушатель ,чем рассказчик.

Ко
Константин

Клиповое мышление. Время поменялось.

Ал
Алексей

очень часто я вижу наперед то о чем человек говорит

Маша Ерёмина

Умею. У наших нет культуры общения, у многих причём

Зн
Знакомый

Очень люблю слушать,когда говорят четко и по делу .

Св
Светлана_Светлана

В этом проблема все считают себя правыми.

Виссарион

где такие интервью показывают?

Виссарион

мнения о чем?

Господин Дроссельмейер

О событиях, влияющих на общественую жизнь, на настроение граждан.

Виссарион

и кто у тебя в авторитете?

Господин Дроссельмейер

Ровно никого. Мне просто не нравится взаимное неуважение людей.

Виссарион

какой смысл слушать разных мудаков, если их мнение тебе до лампочки?

Сергей Иванов

Учусь.