Люся Иванова

«Воды боится, а из воды родится?»...минерал,которым пользуемся каждый день?

Ответы
Владимир Забродин

Это Вы снова вредничаете? Натрий -хлор минералом обозвали.

Люся Иванова

ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно, что у нас есть такие замечательные СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Есть!Мы же были не одни. самым старшим там было 64 года совместной жизни. без умиления смотреть на них было невозможно!

Люся Иванова

Действительно умиляют люди,прожившие такую долгую..совместную жизнь..хотя считаю, что это очень сложно быть рядом..такое количество лет..

Владимир Забродин

Когда в конце пути сумеешь оглянуться и оценить прожитые года.
Уж не захочется вернуться, чтобы исправить, что не смог тогда.
Не дано нам в прошлое вернуться. Спешите изменить, что будет впереди.
Чтобы потом вам смело оглянуться и прошлое оставить позади
В.И.за.

Люся Иванова

Хорошее стихотворение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Правильное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гумар Хусаинов

СОЛЬ ЧТО ЛИ?

Люся Иванова

Соль..вы правы!!!!!!!!!!!!

Людмила Федченко

соль

Люся Иванова

ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!