Иногда-Никогда

Больший сумбур, чем в женской сумочке может быть только в мужском кармане...????

Ответы
Виктор Алексеенков

Нет,у меня даже презиков там нет,стерильно.Носовой платок только.У меня чистые карманы.Жена очень любила стирать мои чистые брюки, предварительно проверив карманы.Вот не удача у неё была!!!!!

Иногда-Никогда

А я заставляю мужа самого выгребать содержимое.. Никогда не лезу сама..

Виктор Алексеенков

Гердочка,я же не зря Вами восхищаюсь и ...... всё остальное.....

Иногда-Никогда

Зря.. Мне просто лень😇😊

Виктор Алексеенков

Что зря?Вам лень по каманам лазить?Не жалейте об этом.Вы всё уже упустили....

Иногда-Никогда

Даже не заморачиваюсь

Viktor Dratch

в мужскои кармане, может быть, что то пока он получку до дома донесёт, потом жена забирает в сумочку, чтобы приобрести что то и дополнить её содержание...

Дядя Миша

Ошибочное мнение. Современные, уважающие себя мужчины (не бандерлоги) (в карманах не носят практически ничего, кроме зажигалки. Остальное - в барсетке.

Иногда-Никогда

Ну, не все🤣

Иногда-Никогда

Ну, не все🤣

Дядя Миша

Я с набитыми карманами не хожу.

Иногда-Никогда

Это радует😊

Серж

В кармане мужчины только портмоне, носовой платок и ключи от квартиры и машины и если курит то зажигалка ну и может быть пирочинный нож?

Иногда-Никогда

Немало

Серж

Так поэтому карманы большие!

Иногда-Никогда

🤣Кенгуру

Серж

Два кенгуру ибо два кармана!

Натка М_Мак

Никакого сумбура: документы, ключи, телефон, помада, парфюм, платок, влажные, салфетки, резинках для волос, расчёска, конфетка, пластырь

Иногда-Никогда

А у меня еще маски перчатки, зонт, запасные туфли, косметичка, очки для дали, очки от солнца, таблетки от боли, кошелек, ручки, записная книжка, отвертки для очков, рулетка, пакеты для мусора, конфетки тик так...

Галина Д

Стесняюсь спросить Вас, прекрасная дама, а для чего рулетка, отвёртки и пакеты для мусора? 😃

Иногда-Никогда

Ну.. Девочки... Все сама, все сама.. Сама нагажу, сама и вынесу.. А отвертки мелкие для очков. А рулетка.. Ну так на всякий случай... 🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣Галя, ну ты понимаешь🤣🤣🤣🤣

Галина Д

Ага.. Догадалась.... 🤣 🤣 🤣

Натка М_Мак

Не, Галя может и понимает, а вот Наташа не очень)

Иногда-Никогда

Ну... Рулетка то у меня всего 90 см.. Мини.. Да в нашем женском случае больше иине нужно🤣🤣🤣Наташ, ну догадывайся давай🤣

Эп
Эпикуреец

С чего вдруг? Мужчины давно уже носят небольшие сумки. Для всякой мелочи. Да и телефоны, у многих совсем не маленькие. НЕкарманные.)))

Ни
Николай

Давно Вы общаетесь с таким мужчиной? 😳 Ищите того, у которого в кармане только платок. А все остальное там, где ему положено быть))

Иногда-Никогда

Поздняк метаться.. Куда мне его теперь девать..

Ни
Николай

А вообще, это так важно, его карманы?

Иногда-Никогда

Воть

Michael Lvovich Kunin

Терпеть не могу ,когда в кармане ,что то есть. Ну если -только заначка на всякий случай!! И то -она на сегодня мне ,не актуальна!

Иногда-Никогда

Ничего не нужно?

Иногда-Никогда

Я Свободен... 😊

Michael Lvovich Kunin

А как же пушистый хвост от жизни. Дети ,внуки.....????

Иногда-Никогда

Так песенка же.. КИПЕЛОВ поет

Michael Lvovich Kunin

Я свободен- там только и слышно.

Иногда-Никогда

Вооот..

Леди Мила

у меня несколько сумочек, под разную одежду.. и там всегда порядок. Только ключи и кошелек перекладываю.

Иногда-Никогда

А я с обной всехххда.. Иначе все забуду🤭

Леди Мила

Ключи, кошелек, платок и пакет... что еще надо?

Иногда-Никогда

Ой. У меня там полно всего.. Ключи, флэшки разные, ручки, блокнот..транспортные карты.. Короче бермуды.. Что попало, то пропало

Иногда-Никогда

Очи еще.. Для близи, для дали, темные😊

Иногда-Никогда

Воооо.. Косметичка, расческа, крем для рук

Иногда-Никогда

Все свое... ☝️😊

Андрей Зорин

ну не знаю... у меня только ключи там, и то не всегда...
Вещи в карманах мешают ходьбе и натирают кое-что)))

Иногда-Никогда

Карманы не по размеру выбираешь

Андрей Зорин

точно! Теперь буду приходить в магазин, звать консультанта-девушку и спрашивать ее брюки с карманами по размеру)) Не забывая показать размер)))))

Иногда-Никогда

Она обязательно правильно оценит размер и подберет самые подходящие карманы

Андрей Зорин

я тоже верю в консультанток - они опытные)))

Иногда-Никогда

Их же этому обучают в размерах разбираться

Эк
Эксперт

В гараже - жуть что. Самое главное - все на месте! Уважаемые жены! в гараж со своим уставом - Не лезьте!

Серый😉

У меня вместо сумочки и кармана - машина)) Но там не сумбур, а полный порядок и только нужные вещи😁

Иногда-Никогда

Все же сумбур присутствует в твоей жизни😌

Иногда-Никогда

В гаражной

Серый😉

Это на первый взгляд)) А если посмотреть глубже, то все весьма недурственно и на своих местах)

Иногда-Никогда

😊Сумбур рождает попядок😌

Серый😉

Не будет сумбура, не поймешь порядка)

Владимир Петров

Герда, какой там сумбур? У большинства мужиков (в т.ч., и у меня) карман, практически, пустой...😁

Владимир Петров

Сам содрогнулся... )))

Владимир Петров

Неее, больше не буду такие примеры приводить...))))

Иногда-Никогда

Страшные

Владимир Никитин

В моих карманах полный порядок, во всех двенадцать, всё лежит на своих местах и не теряется.

Дэн

У меня всё не так и плохо на сегодняшний день, ведь в кармане моём только пачка сигарет.

Татьяна Ларина

А по мне так в головах его больше. В сумочке или в кармане хоть порядок навести можно)))

Иногда-Никогда

Ой, и не говори..

Татьяна Ларина

Ой, хорошо, и не говорю...)))

Иногда-Никогда

Эх.. Вздыхаем

Вячеслав Ераскин

Да ладно!В мужском кармане могут быть три вещи — деньги,сигареты или презервативы!

Иногда-Никогда

Или или и?

Иногда-Никогда

А если некурящий?

Иногда-Никогда

А документы?

Иногда-Никогда

А почему в барсетку остальное не положить?

Вячеслав Ераскин

Карману для этого удобнее...

Z-Мимокрокодил-V

Клевета. У меня в карманах строгий прядок - кошелек (пустой), телефон, ключи. Все!

Z-Мимокрокодил-V

Потому и слышу. Что говорит мушшш о наших беседах?

Иногда-Никогда

Ничего не говорит...у него свои интересы.. Я ему даже предлагала присоединиться и страничку открыть, но это не его развлечение, не интересно человеку.. 😊

Иногда-Никогда

Мы друг к другу не лезем

Иногда-Никогда

Тебе в общем чате рассказать?

Алекс Венцель

Женская сумка это же чёрная дыра. Я даже подходить к сумке жены не рискую...)))))))))

Иногда-Никогда

Это точно

Борис Сабуров

Мужские карманы небольшие и прилегают к телу. Какие там могут быть беспорядки?

Иногда-Никогда

У каждого свои🤣

Борис Сабуров

Женские чаще в их головах. Ну и в сумочках, конечно.

Борис Сабуров

Примите анальгин, если голова болит.

Иногда-Никогда

Вот спасибо за заботу😌