Татьяна

С 1 января 2018 года в нашей стране (Казахстан) начали применять химическую кастрацию педофилов.Кроме того ,после освобождения педофил находиться под адмнадзором, ему нельзя выходить из дома в определенное время, нельзя посещать общественные места и запрещено общаться с детьми без ведома их родителей. большинство наших граждан за этот закон. Так почему на этом сайте жители других стран против ? мол это нарушает права человека. Алексей ..... истязание детей это не нарушает права детей ?

Ответы
Александр Максимов

Я вам расскажу почему. Потому что если взять наш закон, то ровно половина граждан сядет в тюрьму с химией потому как думаю и вы имели связь будучи несовершеннолетней, и даже если это были ваши сверстники или ребята старше или младше, то один поцелуй означал, что старший по закону является педофилом, вы готовы пойти в тюрьму и подвергнуться химии?

Татьяна

нет не имела связь будучи несовершеннолетней,первый мой поцелуй был у нас на своей свадьбе, а до свадьбы мы ходили гулять втроем, моя мама ,я и будущий супруг.

Александр Максимов

Значит вы попали в ту половину, которая не попадает под статью, а как быть с другими? Вашими родственниками, всех в тюрьму и химию?

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне кажется, что преступник в других странах выбирает между большим тюремным сроком и химической кастрацией. Некоторые самостоятельно принимают эти вещества, потому что они не хотят убивать или насиловать, но не могут преодолеть побуждения.

Видмет Лапатыч Бизульо

Татьяна праснёццо - атветед.

Татьяна

тот, кто поимел шестнадцатилетнюю- это растление малолетних ,совсем другая статья и другое наказание ,правда с 17 летнего возраста у нас разрешены законом официальные браки,это все происходит с согласия родителей и самой девушки

Видмет Лапатыч Бизульо

А растление малолетних - это и есть педофилия. Только у нас в 16 уже всё можно.

Татьяна

у нас в стране строгость наказание зависит от возраста ребенка. и смотрят на многие факты .

Валерий Помазкин

в некоторых странах и смертная казнь за это есть-но как правило преступника защищает тот кого самого эта беда не коснулась - но когда это коснется его близких он сразу резко меняет мнение-легко быть добреньким за счет других.

Ольга Банина

Любые отклонения-это отклонения,то есть болезнь. и её надо либо лечить,либо... Но никак не рекламировать и не пропагандировать. и уж ни в коем случае быть терпимым. Само не пройдёт и не рассосётся. Во избежание гангрены.

Алексей Миркин

А кого это вообще волнует?Придурок сверху мои права нарушает_то у него строительные работы,то ещё чем-нибудь гремит.Родственницу до больнички довёл,куда только не обращался_кого-нибудь это волнует?

Сергей Анахин

Это еще мягко. На урановые рудники этих уродов. Даже сами зэки их уничтожают. Попробуй ублюдок надругаться над моей внучкой ( и чужой тоже). Эта дрянь и часа не проживет. А мне терять нечего

Бо
Борис

Таких людей, насильников, как и убийц нужно пожизненно изолировать от общества. Думаю Таких нужно высылать на необитаемые острова, пусть пытаются жить сами...

Михаил Я

Всем таким яйца клац клац потом через толпу гомиков и накол.я только за это .уверениям медики будут довольны и народу зрелищ хватит и педофилов искоренним

Ирина Кузнецова

Тоже за

Натали Родионова

Я бы им не химическую кострацию делала а полность бы выризала чтобы даже на поссать бы неоставила или делала так чтобы он сам умолял чтобы его убили

Валерий Карташов

Я с этим постановлением согласен,педофил и после зоны останется педофилом,правильно делают что кастрируют,я б физически кастрировали!

Татьяна

а вот кто то против

Валерий Карташов

Мне все равно кто против,а кто нет,это МОЕ личное мнение!

Эдик Лян

ЕСТЬ ЗАКОН И КОМУ ОН НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ ЖИВУТ В ТОЙ СТРАНЕ ГДЕ БУДЕ МУЧИТЬ И НАДРУГАТЬСЯ КАКОЙ-ТА ПЕД-РАС НАД ИХ РЕБЁНКОМ

Aleksandrъ

Принуждение к гомосексуализму в раннем возрасте а также о сексе ,это то нарушает права детей .

Александр Орлов

а зачем их вообше в живых оставлять отдавать в руки родителей пострадавших дитей

Alexandr S.....e

Ну вот я считаю, что это-больные люди....Разве нормальный-способен на подобное?!

Владимир Коченов

Когда в СССР была смертная казнь,знаете сколько расстреляли невинных людей

Ми
Михаил

Это ведь из головы идёт. Остальное - только инструмент. Голову снимать надо

Татьяна Ганеева

я обеими руками ,,за".Такие люди вообще не должны размножаться в обществе.

Ал
Алик

Надо по всем странам ввести это в закон.👏👏👏🙌🙌🙌

Александр Уколов

казахи-красавцы! а длинну только чтоб поссать хватало не корректируют?

Татьяна

не знаю

Baha Arif

Я, обеими руками только за а воопще я за смертную казнь этих тварей!!!!!