Ан
Андрей

Я вам так скажу.Нельзя играть в азартные игры без козырей и денег.А украина решила пренебречь этим правилом.И теперь в пролете как фанера над Парижем.😭😩😁

Ответы
Михаил Тымчук

А Россия ввязалась в игру без основного козыря: страна без исторических корней. Примазывается к Киевской Руси, хотя никакого отношения к ней не имеет... Даже название Русь украдено у нас... Если бы не имперские амбиции России, никто этот вопрос и не поднимал бы...

Ан
Андрей

А почему вы теперь свою страну не называете Русью.Вон Голландия опять стала Нидерландами.

Михаил Тымчук

Всему своё время. Только тогда как вы свою страну называть будете? Историческая правда такая, Московия была в своё время одним из улусов татарских.

Ан
Андрей

Так Киев .кто освободил от поганых.

Ра
Раиса

Надо конкретно знать,кто втянул Украину в войну!Не зная,не говорите про это НИЧЕГО!Убережете себя от беды!

Ра
Раиса

НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!Действительно с вами не о чем говорить!

Ан
Андрей

Мне вот одно не понятно,зачем кастрюли на голову одевали.От пули не спасет а камнем.так еще больнее будет.😁

Ра
Раиса

Чушь говорить не надо!Этим вы показывает ,что на себя кастрюлю одели!ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ!ЗАКРОЙТЕ РОТ И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО!

Ан
Андрей

Это Евроньюс показывало,ваши союзники.Аргументов нет ,угрожаете опять.

Ра
Раиса

КАСТРЮЛЕ никакие аргументы не нужны,ВЫ же в кастрюле!Чтобы я не сказала,вы перевернете с головы на ноги!

Андрей

Только вот эту кашу заварили политики, а расхлёывать её предстоит простому народу.

Вэндель Странник

На Украине вступил с НГ закон о запрете цирков с животными,браво)))🥴

Ти
Тина

а знаете ли Вы ,что там происходит конкретно в реалии Зачем тогда судить

Ан
Андрей

Чтобы понимать,что делает слон не обязательно рядом с ним жить.

Се
Сергей

Ну, козыря-то у нее повыбивали сразу. Отобрали ядерное оружие.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не Украина, а евреи, которые ей правят под диктовку США.

Ан
Андрей

Пусть и так.За грехи все равно придет отвечать ,если не им ,то их детям и внукам.

Он

Но газ то через них качают.И денег полно простили.

Ан
Андрей

Зачем же два потока новых собрали.И еще один лично Нидерландам будут прокладывать.Геополитика дело не быстрое.Игра в долгую.Украинские политики решили,что победили,а игра то еще и не начиналась.

Он

Но пока то у них всё в шоколаде,нет катастроф.А мелкие проблеммы их и в России полно.

Ан
Андрей

И слава Богу.Я не злорадствую.

Федя Кукин

Да там по моему ваще игра без ллденег пошла!!

Лева Правая

За что боролись- на то и напоролись.

Ан
Андрей

Красивая ты очень😁😁😁 а раньше думал,что ты хохлушка и казаласьне очень😁😁😁

Лорик

А козырь то есть в Украине?Есть,Кто?

Алексей Юрьев

На Украине нечем платить пенсии?

Ли
Лида

Мне нравится ваше определение!

Alisa Warshavsky

А будет ещё "веселее"!!!!

Ан
Андрей

👍👍👍

Alisa Warshavsky

Судя по картинкам , которые я видела в 90-м году!...

Ан
Андрей

Что за картинки.

Alisa Warshavsky

Зашла в автобус, ехала на работу! В дороге и толкотне, вдруг все исчезло, стою на проспекте, недалеко от дома проживания и вижу наш гастроном с разбитыми витринами, перевёрнутую синюю жигульную машину с горящими колесами! Людей нет. Голые ветки деревьев и очень синее чистое небо!

Галина Мазяркина

Возможно и так.....

L*
L*****

🙂

Романтик Z

👍