Костя Курилов

как бороться с женевскими договоренностями если одни из сторон их нарушают.

Ответы · страница 2
Станислав Греблюрве

Сравнить надо с Будапештским меморандумом 1994 года.

Костя Курилов

да и украинским ..ныне созревающим.

Станислав Греблюрве

Совсем задолбанный "рашизмом" ?

Костя Курилов

что такое рашизм ? и чувачек я с луганска так что будь повнимательней ---тут ебанутые бегают с пушками все сука демократю наводят.

Станислав Греблюрве

А я в Донецкой области полжизни прожил. "Рашизм" - это фашизм, но в российском исполнении. "Лугандон" ( Луганск+Донецк = Лугандон, можно и без "лу") - это не республика, а бандитский беспредел, подпитываемый оружием и боеприпасами "рашистами" с их фюрером "путлером". Никогда не было и не будет "лугандоского народа"! Это повод для захвата части Украины издыхающей "рашистской" империей.

Костя Курилов

а ну привет ФАШИТАМ И ПРАВОСЕКАМ.

Станислав Греблюрве

Фашисты - это те, кто взрывает мосты, подбивает наши танки, сбивает самолёты и вертолёты, устанавливает гранатомёты на балконах и крышах зданий, в которых живут мирные жители, громят банкоматы и захватывают инкассаторские машины. Только подверженные "путлеровской" (хуже геббельсовской ) пропаганде, и предатели по убеждению могут приветствовать агрессию со стороны России, которая засылает к нам наёмников-убийц и своих собственных и тех, кто в Кавказе творил бесчинства. Вам не нравится Украина? Ну, и катитесь в грязную "рашу". Колыма, Магадан, Сибирь примут вас. Себе ответьте на два вопроса: 1) вы хоть одного "правосека" видели? 2). вы хотите, чтобы могилы ваших предков топтал чужой сапог? Смерть захватчикам и предателям!

Нурлан Бахтияров

ты боец?навик тебе нужен.лучше строй свой бизнес.

Костя Курилов

дело в том что да, а бизнес от меня не убежит.

Нурлан Бахтияров

серавно надо бизнесом заниматься.

Таня Бойко

отвечать им тем же, но дипломатично и корректно

Костя Курилов

иозможно но .как видим это длинная песня та и тупиеовая.

Ирина Хавронина

как же было прекрасно жить всего 30 лет назад!

Костя Курилов

согласен легко и просто не жил но знаю!

Ирина Хавронина

да уж... убивать научились быстро. мародерствовать...

Костя Курилов

за одно поколение выростили неонацистов ,как такое можно было допустить.

Даниил Таранов

Думаю не нарушать любые договоренности

Костя Курилов

надо придумать кауйто фишку чеб они там проще были .а то такое ощущение что бля не мы войну выграли ,а эти заморыши.

Даниил Таранов

Еще есть такая вещь как пропаганда и Деза, так что мы до конца не знаем, как было на самом деле !

Костя Курилов

грустно все было ,а ща еще грустней

Даниил Таранов

да ладно, смотря в каких красках вы живете, если стараться искать везде грустное , то так и будет!

Костя Курилов

та все та мв кулуарах при выключенном свете то обет вовсе кричат на улице.

Н*
Наталья ***********

Нарушить в ответ все договоренности

Н*
Наталья ***********

Че начинаем?Надоели же правда?))

Георгий Гузиев

Да никто их не слушает и не борется

Костя Курилов

а мне радоста погода измениться

Костя Курилов

а мне радоста погода измениться

Татьяна Филоненко

Этот вопрос задайте политикам?

Татьяна Филоненко

Хотя вряд ли их это исправит. 👿

Костя Курилов

так пусть соответствуют своему положению они слуги народа только они влезут и говорят все теперь народ должен все решать я що бля еще и за него его работу должен делать ?

Татьяна Филоненко

А нас никто и не просит бороться.

Костя Курилов

просят только так вкрадчиво и тихо.

Татьяна Филоненко

Так, а с кем драться. До правительственных морд нам не добраться и смысла нет.

Tim Chanirov

Как бороться с нарушителями?

Костя Курилов

Так а вкурсе если человек совершил смертный грех его надо придать смерти это не сопли поповские.

Светлана Радомская

У ВАС ЧТО НЕТ ДРУГИХ ЗАБОТ...

Костя Курилов

та вот нету живу в луганске и фигею :?

Володя Шарафутдинов

Казнить, нельзя помиловать.

Костя Курилов

согласен этот грех достоин смерти я за.

Olga Andruseva

Добиваться их выполнения

Костя Курилов

да пошло оно все ввязывают нас в фигню и мозг морозят.

Елена Данилова

а вы что вторая сторона?

Костя Курилов

та я блин где то посредине.

Костя Курилов

Алиса у меня на спине дырка - где вертор - ниже ...

Елена Данилова

ааа. ну тогда какая разница вам. и при соблюдении и не при несоблюдении все туда где вы прибудет в конце концов.. и выйдет. так что расслабьтесь и получайте удоворльствме

Костя Курилов

ттррр ---- А А А ) ТА АЖ СМЕШНО. ПОЙТИ ГОЛОС ОТДАТЬ И ПРОСТУДИТЬСЯ) я не писсимит.

Светлана Мымликова

Обратитесь к Путину.

Светлана Мымликова

Можно и к луне, если будет толк!

Костя Курилов

да вове пора действоватьь коль россия является неким катализаторам ,(так пора и сработать на мировой арене а политика это сопли.

Татьяна Прихода

Продолжать бороться

Татьяна Прихода

А надежда, как известно...

Костя Курилов

самая маленькая из сиих трех.

Олег Нагирняк

Вопрос к юристам!

Олег Нагирняк

Возможно, но не все же понимают правовые отношения.

Юрий Паренкин

дюлей навесить

Юрий Паренкин

Во во, что бы долго помнили

Костя Курилов

да и закрыть экономику сделать ее самодастаточной.

Александр Геронимус

тоже нарушать!

Александр Геронимус

когда убивают - то плевать на конвенции - за которые ни кто не отвечает и не соблюдает!

Александр Геронимус

героям в первую очередь пипец подкрадывается!

Olga Sp

нарушать

Костя Курилов

согласен че им врот заглядывать

Ев
Евгений

да никак

Костя Курилов

та да может про них забыли- укрнацисты?

Ев
Евгений

а никак,договариваться закулисно-ты мне,я-тебе