Андрей Абидов

Чем должна пахнуть весна в мае?

Ответы
Валентина

для меня ароматом цветущей вишни (вишня росла во дворе моего детства) и черемухи (ходили с подружками за ней весной), и сиренью (запах из школьной жизни: мальчик-одноклассник пригласил танцевать, от него пахло сиренью)

Андрей Абидов

Как классно))))

Андрей Абидов

Спасибо

Ирина Долженко

сначала подснежниками, потом крокусами, дальше нарцысами-тюльпанами и наконец ландышами-сиренью, а еще грозой и дождем.....

Андрей Абидов

Правильно

Io
Ioan

ведром!!!!Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке.
- Бабуль, куда у вас тут ночью сходить можно?
- В .

Андрей Абидов

Да уж))

Io
Ioan

ПАРДОН- ведро

Людмила Сидорова

Мне нравится запах. когда почки на тополях. не распустились. Мало приятного когда они попадают на одежду...

Андрей Абидов

Ясно)

Лариса Ищенко

У нас она пахнет: тюльпанами, сиренью, черемухой и уже свежескошенной травой...🙂

Людмила Козырь

Черемуха ,черемуха , ты что стоишь бела , для праздника весеннего , для мая расцвела.....

Андрей Абидов

А ты, трава-муравушка,что стелешься мягка? для праздника весеннего,для майского денька.

Людмила Козырь

А вы березки стройные , что нынче зелены ? Для праздника весеннего ,для мая , для весны! Чем пахнет весна в мае? Любовью!

Андрей Абидов

ага !!!!

Люда Афонина

НО ТОЛЬКО НЕ ТОЙ ГРЯЗЬЮ И ПЫЛЬЮ - ЧТО ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС В НАШЕМ ГОРОДЕ

Андрей Абидов

а вообще пыль везде ))

Люда Афонина

РАНЬШЕ ХОТЬ УЛИЦЫ ПОЛИВАЛИ - А СЕЙЧАС НЕ КОМУ

Андрей Абидов

а сейчас даже их не моют ))

Люда Афонина

Я - ДОПУСТИМ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА В ЭТОМ ГОДУ У СЕБЯ В ГОРОДЕ

Андрей Абидов

вот и я тожа

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Маем! Сиренью..тюльпанами..цветущими фруктовыми деревьями..мёдом....

Ин
Инга.

Майской аллергией. Цветет какая-то дрянь. Не люблю я май.😢😢😢

Маруся

в Москве сегодня снег!😱 снегом пахнет весна в этом мае😉

Любовь..любовь!

Точно зима ни как не хочет уходить. И чем мы ей так понравились?

Маруся

завтра на красную иду, видимо шубейку надо доставать😄

Любовь..любовь!

И сапоги зимние...

Маруся

и сапоги естественно😉

Алла Соколова

ну не морозом же..а пахнет, однако не сиренью и не черемухой

Андрей Абидов

До 1 дек)?

Алла Соколова

угу

Андрей Абидов

Ага

Алла Соколова

поговорили душевно

Андрей Абидов

Разве?)

Елена Поддубная

Где как. Где сиренью, где розами, а где и талым снегом

Андрей Абидов

Ясно

Tamara Panova

Цветами от урюка вишни абрикос.Это великолепно.

Андрей Абидов

Ага

Людмила Ларченко

Сирень цветет- ароматами и чистым воздухом.

Ма
Малинка

Запахом сирени,чистотой и началом нового...

Зинаида

Сиренью и Днём Победы ! С НАСТУПАЮЩИМ !

Елена Гребинец

Ландышами, зелёной травой и счастьем

Андрей Абидов

шикарно

Андрей Абидов

Изящное

Андрей Абидов

Прелесть!

Rastishka Ot Danone

Долдна пахнуть черегюшней. Цветами

Т-
Татьяна - Танюша

черемухой, травой, молодой листвой