Светлана Ли

Вот тут с коллегой спор возник: на что беспроигрышно ведутся женщины. На понимание и заботу, на лесть, на что? Только не нужно сейчас о кошельке, не нужно этой банальщины

Ответы · страница 2
Al
Ali

коселёк, коселёк( фраза Кирпича..) сколько женских душ с прямого пути увёл, только Светлана устояла и его подальше послала

Светлана Ли

Точно так

꧁༺Зagadka ༻꧂

На то чего им не хватает, на то и ведутся. Каждый стремится закрыть в себе эту потребность, чтоб не было чувства пустоты.

Татьяна Ковалева (Павлова)

странное слово ведутся , как скот женщины, мне кажется на заботу искреннюю когда запоминают различные нюансы о тебе...

Ничего Хорошего

Пока молоды - на понты и лесть. Потом больше на помощь и заботу. Ну и деньги в любое время ощутимо подогревают интерес.

Алекс Венцель

На загадочность... Очень многие мужчины что-то из себя изображают, а женщинам непременно хочется понять что...)))))

Светлана Ли

Даааааа? Интересненько

Алекс Венцель

А вы думаете для чего у павлина такой загадочный цветной хвост?)))))))))

Светлана Ли

Чтоб распускать

Алекс Венцель

Нет, чтобы быть загадочным и вызвать интерес самки...Точно так же себя ведут и многие мужчины, да пожалуй и женщины...)))

Светлана Ли

Ну так интерес на загадочности недолго продержится

Алекс Венцель

Так ведь и влюблённость довольно быстро проходит...))))

Светлана Ли

Так Arbeit, Arbeit над отношениями

Сперанский Вадим

На дешевую драму, эмоциональные качельки и заезженные манипуляции. Женщин тянет на это дело как мух на говно

Светлана Ли

На сидельцев, если короче?

Ку
Кубик

У всех свои фантазии. Чувство уникальности складывается из лести, понимания и денег ... в разных пропорциях.

Гудвин

На целеустремленность мужчины.И сразу охладевают к нему,как только он перестал к чему то стремиться.

Лариса Ларина

на понимание, на заботу...а некоторые на лесть и, конечно же, на кошелек..как не банально это звучит...😉

Eduard Mielke

Ведутся на наличие выпирающих половых признаков, красивая симметричность лица и хорошее тело.🧐😁

Светлана Ли

На первое не ведутся точно

Барон Де Гофмансталь

На заботу. Если она делается непринужденно и бескорыстно. Я в молодости этим отлично пользовался)))

Светлана Ли

Как пользовался? Бескорыстно же

Барон Де Гофмансталь

Вот один из вариантов: дожидаюсь дождливой погоды, выхожу на улицу с большим зонтом и ищу красивую девушку без зонта, подхожу и бескорыстно говорю - "девушка, давайте я Вас провожу, а то Вы совсем промокли", при этом всем своим видом показываю, что кроме сострадания никаких чувств к ней не испытываю. В одном случае из трех пастель гарантирована, а это хороший процент.

Светлана Ли

Это замечательный процент

Ек
Екатерина

Женщина любит ушами. Наври с три короба, и будешь ее! 😀 Но лично для меня важны не слова, а поступки!

Николай Дубинин

...женщиной нужно восхищаться, выслушивать ее и развлекать ...и конечно же, окружить ее заботой.

Светлана Ли

Ого, сколько всего нужно

Николай Дубинин

...готовы от чего то перечисленного отказаться?

Светлана Ли

От развлекать никоим образом

Николай Дубинин

...от восхищении Вами - можете? - Едва ли.
От заботы о Вас?
Женщине никогда не наскучит мужчина, который восхищается ею, выслушивает ее, и смешит женщину.

Светлана Ли

К таким и тянемся. Но они несвободны

Николай Дубинин

...они всегда были рядом. Но не входили в круг интересов.
Смотрели в сторону серьезных мужчин, которые на поверку оказывались просто тупыми, но много значительно молчали.

Алексей Тарасов

Ну, совсем не по этому, у женщины есть образ, встретив которого, она обратит внимание вот и все

Светлана Ли

Какой образ? Где есть?

Алексей Тарасов

Образ, который она держит в голове, который ей симпатичен

Светлана Ли

🖼
Вот этот

Алексей Тарасов

Отличный образ, можно и восхититься

С Э М

Изначально на внешность. И если зашел), то продолжать вестись будут на совокупность качеств

С Э М

Надо спровоцировать ситуацию)) Спор на слабо☝️😜

Светлана Ли

Да не пьёт он, на что спорить

Светлана Ли

Чёт я как то проигрывать не готова

С Э М

Ради счастья хорошего человека то?)) Инвестиции в будущее, потом откатится сторицей😉

Светлана Ли

Ну если чисто символически.....

Евгений Шевченко

когда-то лет 35 назад на серенады под окном))) я так 4-х приятелей женил.. потом еще без серенад

Ти
Тина

На понимание и заботу,но сразу ведусь на влюбленность,потом остальное,если я влюбляюсь.

Юрий Ласковец

мой кеша выживает--мне дали только корни

Ти
Тина

Три куста все засохло.А некоторый даже не одной кисти,белый поздний

Юрий Ласковец

ээх..............

Ти
Тина

Да.Ну это не беда, перцы по 300-400 граммов уродили,томаты красивые и вкусные разных цветов.Выживим без винограда.

Юрий Ласковец

та ми без многава выживем...........но не хоцца

Ир
Ирина

беспроигрышно-исключительно на кошелек,все остальное лирика и фантазии с обоих сторон

Roman E

на подарки. Делаешь вид, что заботишься, покупаешь подарки, продукты, вкусняшки и всё (

Николай Дубровский

О! У вас недавно был юбилей... Примите поздравления! 🖼Масса пожеланий! 🤗🌹

Светлана Ли

Спасибо. Приятно, что заметили

Николай Дубровский

Вас невозможно не заметить... 😉

Светлана Ли

Спасибо