Николай

Чёт подумал...а где старые маски?их вагон уже должен быть и тележка..маленькая))

Ответы
Сергей Анахин

А прикольно было бы сделать новогодние маски зверушек: зайцев, волков, лисиц, медведей и так далее дыхательными защитными. вот бы была всемирная хохма. Я бы сразу одел.😊😊😊

Виктор Г

подумал,это хорошо!но мысль надо развивать,подскажу направление(у меня как-то не продумывается), а "куда туалетная бумага,рваные носки,"вот весь форум и подключится,.....обсуждать

Света Чиркова

Помню еще была гражданская оборона на предприятии. Так всей сандружине , а нас было человек 20 дали нагрузку сшить по 230 масок. материал дали. Мы их сшили и отдали начальству ГО.

Doc.

С чего бы? Их шили, а не на заводах делали... Не помню, ни одной - "покупной" из детства.... Я в больнице - "вырос"...Мама Доктор.

Николай

Что-с чего бы...вопрос-где?

Птица Счастья

а я о другом подумала: в европе маски раздают бесплатно, а у нас из масок сделали очередную наживу - ПОЧЕМУ?

Николай

Потому что нас и здесь не плохо кормят

Владимир Абидов

Их стирают бактерицыдным мылом и после обильного орошения С4Н5ОН снова - обнова.

Виктор Полушкин

Откуда им взятся,если они были подарены,всем странам которые нуждались.

Елена)

Я тоже уже от этом думала ... через два часа менять однорозовую маску

Николай

Они ,как те добрые феи,"с крылышками",тихо пропадают из нашей жизни,аккуратно выполнив своё предназначение...оппаньки...)))

Елена)

Сейчас в продаже появились одноразовые , я думаю , мне хватит одной многоразовой

Николай

))))ну это да...)

Елена)

Пока не сжуётся 😄

Николай

Хех.... я постеснялся написать-дело вкуса,а она сама..)

Елена)

))

Евгения Мышкина

а если до конца года будем в масках ходить и сколько масок будет ?

Св
Света

Дык улятели.....в америку....китай..италию...куда там ещё посылали....

Николай

По обмену чё ли?

Николай

По обмену чё ли?

Св
Света

Аха...обмену.....мы им маски...они нам сказки

Николай

Паняна..а мы их хоть постирали,не помнишь?)и двух санитаров тогда не досчитались,кстати)

Св
Света

Нее..не стиранные...ещё и из урн доставали)))а ворофство ж в крови...как бы положить что б не доложить!!!

Николай

Вот..про уложить как бы,поподробнее))

Св
Света

Гос тайна...блин....а ты прям тут....как да как!!

45244

Там же где бюджетные деньги! Они вроде есть но мы их не ощущаем ..

Николай

Они же бюджетные,а не ленкины))

Устим Акимыч !

Бомжи стирают а луже и продают в ТРИДОРОГА !! 🙋‍♂️

Елена Крючкова

Постирали, повесили сушить, как п/эт пакеты раньше.

Roza Vetroff

...в Италию уехали и Китай🤭😎...

Валерий Киселев

Их проще уничтожить чем повторно использовать.

Сергей Стародубцев

загрязняют океан вместо пластиковых пакетов

Колючка-Это Я)))

валяются по урнам,вирус распространяют

Natali Ник.

да не живет долго вирус вне человека., он же паразит, ему нужно тело...

Колючка-Это Я)))

Наташа,я же прикалываюсь, всех же учат одежду обрабатывать уличную и прочей хней заниматься

Natali Ник.

ну про тебя то понимаю... ну на всякий случай всех других успокоить)))

Владимир Кержаков

Молодец вперёд правительства подумал

Николай

О,да...есть же на кого надеяться..

Игорь Трофимов

По помойкам походите, тогда узнаете.

Николай

Во...совет..

Людмила Козина ( Агеева )

Уничтожили ,чтобы создать дефицит ..