Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
... сколько энергии и сил отдано мышцам😳...а вы встречали в жизни таких страстных любителей...интересно какие они в старости?...🙄

Ответы

Товарищ был чемпионом европы среди юниоров по тяжёлой атлетике , лет до 30 . медали кубки. слава. сборы. потом позвоночная грыжа. дикие боли в спине, года через 2 мышцы обвисли . ну не прям дряблый. но инвалид и ни кому из прежних почитателей, тренеров и прочих. не нужный !

Екатерина

ужас....и что сам теперь говорит?

ни чего , лет 10 назад умер

Екатерина

когда был жив...в конце жизни...как вспоминал все это?

Сожалел . что так всё получилось , ни образования, ни профессии не получил

Екатерина

видите что такое страсть к славе..

Он в начале об этом не думал, просто хотел быть сильнее всех

Екатерина

это и есть страсть...

Марат

Как то виделся с Юрием Власовым, у него и с возрастом сохранилось железное рукопожатие. Мог так поздороваться, что на ладони изменялись все линии судьбы.

Марат

Я заметил, большие спортсмены не бывают тупыми.

Екатерина

Тайсон?

Марат

Что показывают, это пиар, так же как и у Собчак.

Екатерина

умный пиариться не будет...

Марат

У них ещё бизнес. За это им платят.

Ро
Роксана

на мой взгляд - гадкое зрелище
а еще часто в зале наблюдаю такую картину: верх перекачен дальше некуда, а снизу две маленькие тоненькие кривые ножки

Екатерина

каждый сам себе готовит судьбу...но здесь явно человек готовит себе физические страдания...

Helen Brown

Сталлоне, Шварценеггер. Они уже не юноши. Выглядят неплохо. Уланова, Плисецкая жили очень долго, и все время были в хорошей форме.

Екатерина

Уланова, Плисецкая работали для Искусства и очень ВЫСОКОГО...которое как бальзам для Души...понимаете, что важны мотивы....

Helen Brown

Конечно. Понимаю. Но есть такие Улановы и Плисецкие, о которых люди знают меньше. Я таких в жизни встречала. И у них есть ВЫСОКОЕ, бальзам для души. И для меня они являются прекрасным примером.

Екатерина

сравнивать то что на картинке и физические нагрузки в художественном творчестве (балет, гимнастика, фигурное катание и т.д..) это сравнивать мух и котлет..

Helen Brown

Конечно. Понимаю Ваш пафос. У меня тетя чемпион мира 1954 года, Лыжи. Она рассказывала, как они тренировались. Сколько сил на это уходило и здоровья. Но в старости ( она дожила до 84) выглядела очень здорово!

Екатерина

это не пафос..это разумный взгляд...как мне кажется...

Helen Brown

Конечно!!!

Надежда Тихонова

Конечно,я не права,но не вижу смысла вот в этой массе мускулов,добытых неустанной тренировкой и ещё и пищевыми добавками.!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вместо пьянства..пусть хоть этим занимаются..

Надежда Тихонова

Интересно!!!😂

Счастливый

Я тоже так думал раньше потом понял..что им больше ничего не остается делать кроме этого..и в жизни бывает у них трагедия..

Екатерина

по всей видимости это так....

Леонид Шестаков

они готовятся к подвигам... им не нужна тяжёлая физическая работа... это удел женщин и хлюпиков...

Екатерина

а кому нужна тяжелая физическая работа?

Леонид Шестаков

Катя, вы представляете такого вот культуриста за вскопкой огорода, строительством, замесом бетона - не те группы мышц работают, они для рельефа тела ему не подходят... сутулят спину и вздувают жилы...

Екатерина

конечно этот парень не для мешков с цементом трудиться...это женская черта...Вы правы...привлечь внимание к себе...без способности понять чем все кончится....

Леонид Шестаков

любая бессмысленная физическая нагрузка не от большого ума... как то смотрел передачу с народным академиком Мальцевым из Кургана, если помните,... он на вопрос об утренней гимнастике, ответил корреспонденту, что лишний раз ногой не дёрнет...

Екатерина

верно...золотая середина во всем должна быть...вот как её определять....в этом случае (на гифке) и ежу понятно чем все кончится....а ему и подобным не понятно.....удивительно..

Людмила (Мила)

Они до старости не доживают. Всякие там стероиды остановят сердце рано и неожиданно.

Екатерина

как глупо....

Людмила (Мила)

По молодости никто не верит в свою погибель, все думают, что времени ОЧЕНЬ много впереди. Это мы уже удивляемся, что годы пролетели, а я ещё и не пожил совсем.

Екатерина

кто то водку хлещет....а кто-то убивает себя как эти герои

Ирина Лорбах

Лучше бы в мозги столько вложили. Хотя , сила есть, ума не надо😄😄

Южный Кот

любой спорт высоких достижений-непоправимый удар по организму...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спорт высоких достижений проводит своих героев и пишет им эпитафию..

Южный Кот

увы...

Виктор Федин

они не доживают до старости, слишком много гормонов съедено

Виктор Федин

они не доживают до старости, слишком много гормонов съедено

Се
Сергей

Бедняга,не дай бог с таким иметь дело.даже женщине.

Иг
Игорь

Дряблые. Такую форму нужно держать ежедневно.

Светлая

А в старости все так себе, хоть в молодости.... 🙃👻

Иг
Игорь

Даже небольшой перерыв в занятиях, может привести к необратимым последствиям. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

Не слышала о таких случаях 🤣скорей наоборот 🙃

Иг
Игорь

У меня так друг "сдулся". Принимал таблетки. Набрал мышечную массу за год. Потом перестал себя пичкать и "сдулся". Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

Но не исчез же))))

Колючка-Это Я)))

к старости сдуются, мне так кажется😄

Екатерина

а если это все приправлено препаратами, то вообще ужасно..

Колючка-Это Я)))

да идиоты, что тут скажешь

Леди Мила

такие обычно не доживают до старости

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
но как можно быть таким идиотом

Леди Мила

я не понимаю таких.

Екатерина

неужели он не понимает, что сам укорачивает жизнь себе...вот бы спросить его..

Леди Мила

видимо, не понимают.

Марат

Давид Ригерт икона силовых возможностей человека. Вы против : выше, быстрее, сильнее?

Леди Мила

Да, против. если это чрезмерные нагрузки.

Марат

Кто-то любит спорт, а кто-то сигареты "Спорт".

Евгений

На Арнольда посмотрите, на сталоне!

Евгений

Сдесь он молод,))) я про сейчас

Евгений

Ну отличная физ форма

Аs Для К.

они не доживают вроде.расплата

Екатерина

жаль их близких....не все в семье глупы...и тем, кто видит напрасный труд, невероятно тяжело это видеть...

Александр Александр

Анаболиков наедается. Кошмар

Александр Александр

Ну на котором я сидел не знаю. А на шоу довольно бодрые твари

Екатерина

там был трюк с просовыванием головы в пасть?

Александр Александр

да есть такое. У крокодила есть на морде рецепторы, когда на них надавливают он замирает но это тоже риск

Александр Александр

очень легко отделался

Евпатий

Посмотрите на Шварца...

Екатерина

Шварц все же был культурен )))

Евпатий

На современных будет страшно смотреть...если доживут до старости.