Наталья )))))

Людей сближает не секс .И не постоянное присутствие человека рядом. Людей сближает соприкосновение их душ.Даже если они на расстоянии .

Ответы · страница 2
Игорь Зверев

Или ...отталкивает, если у девушки вдруг ...где то в самой глубине души....оказывается есть камень за пазухой!

Юрий Логинов

Бывает с теми, кто был близок. Во сне. Как наяву. Приходится звонить и спрашивать : " Ты зачем приходила -то?"

Ал
Алёна

Ты знаешь сейчас очень трудно найти такого человека, что можно было помолчать вдвоём и это не тяготило.

Марина

Согласна с тобой полностью

Леонид Шестаков

не будит возвышенных ассоциаций....что такое душа - орган, наподобие желудка или мочевого пузыря?....

Ол
Ольга

Красиво... 👏👏👏👍👍👍🎄🎄🎄🥂🥂🥂🍾

Иг
Игорь

Эээээ.... Ну, знаете... Чего вы секс-то так принизили? Чай не на последнем месте в отношениях.

Иг
Игорь

Да, ладно вам.... Жить надо полнокровной жизнью. Только романтикой сыт не будешь, увы.

Александр Лязгин

Вы не правы, чем меньше одежды тем ближе души, а в большинстве с глаз долой из сердца вон..

Александр Максимов

Это только в Боге бывает и называется правильно прикосновением духа к духу, а не души

Нелли Джоля

Женские слова.....это для женщин главное душа...а для мужчин то о чем говорили в начале

Борис Рознин

А если душа в душу всю жизньи не можешь встретиться тогда как насчёт секса🤔

Александр Александр

да ладно))) сближает всё)))) и секс сближению не помеха))) скорее катализатор)))))

Михаил Шмарин

если есть общие интересы расстояния не мешают , так как могут быть и встречи

Михаил Шмарин

где больше желаешь теплые края или берег моря , тоже неплохое место по осуждать.

Наталья )))))

Берег моря это хорошо 😊

Александр Войтин

Любовь - это как костер. Костер гаснет без дров, а любовь гаснет без секса.

Александр Войтин

Так что, признаете, что вы фригидная?

Наталья )))))

Просто меня устраивает всегда только один мужчина ,но он не рядом ,а другим до него не дотянуться ,размениваться нет желания .

Александр Войтин

Понимаю. Трагедия.
Искренне сочувствую.

Валентин Северов

ага)вот я прям чувствую что сейчас в мою душу кто то изрядно поднасрал))

Л💫
Людмила 💫⚡

Душ примите, может отмоетесь)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Людей сближает нравственная чистота,порядочность,ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!!!

Arkadii Gurevich

секс это прелюдия любви! главное не отворачиваться находясь рядом

Bulat & Elena Biryukov

Сколько грусти на лице! Представить трудно какое оно улыбающееся!

Наталья )))))

Оставила ...но легче не стало ...

Bulat & Elena Biryukov

ВСПОМНИТЕ СВОЮ МОЛОДОСТЬ! И СРАВНИТЕ!

Наталья )))))

Это не сравнимо ,мы были более ответственны и самостоятельны ...

Bulat & Elena Biryukov

Логика Ваша типична для поколения! Неужели Вы и в прям считаете, что Вы мудрее своих детеЙ?

Bulat & Elena Biryukov

Однако! Ваша без аппеляционность наводит грусть!

Юр
Юрий

Вполне согласен, что бы там предыдущие комментаторы не говорили!!!

Юр
Юрий

"Можно полюбить душу, не зная тела... А потом сойти с ума прикасаясь к телу любимой души..."

Юр
Юрий

Да, прочитал.....ответы разные. но именно с формулировкой вопроса я согласен

Ната

расстояние все меняет,мне кажется тот так пишет,кто живет виртом

Ал
Алик

🌹🍓🌼🌺🌸🍓💐🍓👏👏👏👏👏