)..Александра) Саша Просто))

Вот понравилось у Пикуля))...о женщинах.... "а вот на женщин я бы ввёл карточки- когда то были такие, продуктовые... на хлеб.... Чтоб любому человеку, будь то Сталин, царь... или ванька какой, давалась на всю жисть одна... ТОЛЬКО ОДНА.!!! баба... и делай с ней што хош... всё равно больше ни хрена не получишь"... а как вам такое предложение?

Ответы
Сергей Жданов

По Домострою соскучились? И каково это быть предметом распределения? А бабы одинаковые, или кому-то стервы дростанутся? Кому-то, бляди? Кому инвалид? Вы хотели бы мужа садиста. По распределению? На всю жизнь? Ежедневные побои до полусмерти? Сломанный нос, кровоподтеки, переломы... бесконечно, до самой смерти? Как Вам такое встречное предложение?

)..Александра) Саша Просто))

Если будут знать... что ОДНА!!!!... и больше не получишь!... то и отношение изменится))... а баба, стерва или женщина будет рядом... зависит от вас))

Сергей Жданов

А мне всегда казалось что женшину не муж формирует, а папа с мамой и общество. Еще задолго до того, как мне ее "выдадут". И уж точно не собираюсь ее перевоспитывать. Выдадут какую-нибудь слабую на передок, которую еще в 13 имели все кому не лень... И какое у меня к ней отношение будет? Выдали, так как хочешь, так и раз..бывайся? И я, типа, ее еще и любить должен? И содержать? Или инвалидку, а что, женщина же, есть куда присунуть... Один больной, хоть и писатель, придумал, Вам вдруг понравилось... что, все так херово в Вашей жизни, что хоть к кому, хоть по распределению, как скот?

Сергей Жданов

Первый раз удалось пересечься с женщиной, которая так мало ценит в женщинах личность... и готова на распределение по карточкам. Полный пипец!

Просто Веталь

Ты что бредишь?То есть,ты будешь шататься возможно по бабам приходить пьяный сраный распускать руки вечно пахнущий перегаром пиздить детей и имеющий только пару извилин мозга только чтоб жрать и трахать,а она тебя терпеть будет потому что выбора нет?Так такого первого надо к стенке ставить без очереди и карточек!

)..Александра) Саша Просто))

А почему сразу о плохом?... ведь многие будут оберегать и ценить... да просто радоваться, что есть рядом.

Просто Веталь

А остальным Сань что делать или для нас что великий секрет сколько мудаков на свете?

)..Александра) Саша Просто))

Так может мудаки начнут переводится.

Просто Веталь

Сколько при этом пострадает вот в чём вопрос,а мудаки не переведуться никогда.Если бы люди могли делать выводы и жить по ним то у нас бы уже давно не было ни войн ни голода ни нищих,согласна?

Просто Веталь

Чтоб рядом была достойная в первую очередь сам соответствуй яйца все таки у тебя как и руль отношений,и я сейчас не про деньги.Поверь если женщина тебя любит понастоящему то плевать ей на твои деньги они не на столько глупые чтоб обеспечить себя самой!А то еще и тебя поддержать сможет когда ты в передрягу угодил.

)..Александра) Саша Просто))

Согласна... руль у вас)...

Михаил Гехт

Так и в христианстве развод ввели недавно, реформация и разврат!
А до того или ядом или в монастырь. "Обмену и возврату не подлежит", причём положено брать без примерки. Практически интернет-магазин с оператором - сватом

)..Александра) Саша Просто))

Ну и что что без примерки... в процессе можно подогнать... подкорректировать... и полюбить)

Михаил Гехт

Ну, не всё можно поправить, и не у всех под это заточено.
В общем, вариант выгоден только производителям женщин: сбыл с рук и пусть теперь муж и она сами мучаются))))

)..Александра) Саша Просто))

Так в общем то так всё и есть)))кто то мучается... а кто учится и строит своё счастье... кто во что горазд)

Михаил Гехт

Но так хоть можно не заниматься безнадёжным делом перевоспитания моральных уродов и придурков обоего пола. А при этом правиле подсунут некондицию и мучайся, что в средневековье и было. Приходилось массово гулять налево))))

Станислав Филиппов

Но ведь и она может делать с тобой что хошь, а это не всегда может быть по нутру. Сразу возникнет вопрос об отмене карточек. А вот многожёнство, особенно после войны, можно было бы и ввести. Но без всякого принуждения.

Наталья Казаченко

Ага, " делай с ней што хошь". Он напридумывает. С пьяной харей по деревне голую с плёткой прогонит. А потом заставит свои сапоги лизать. Власть надо в меру давать, а то такого натворят над своей одной собственной.

)..Александра) Саша Просто))

Так натворит и всё.. один пример, второй пример.... а ведь никто своё то не отдаст... и больше не видать тебе женщины... ВООБЩЕ!!!

Наталья Казаченко

Ну да, пускай каждый свою калечит.

)..Александра) Саша Просто))

Воот... блин!!!! непонятливые(... скажу так... за очень нужным и дорогим оборудованием уход хорошим бывает, что дольше прослужил и не изнашивался... так понятней...

Наталья Казаченко

Это вы непонятливая. А у нас живут по принципу" Что имеем не храним, потерявши плачем". Сначала угробят, а потом жалеют.

Илья Львович Фрадкин

Только для баб должно быть все симметрично-зеркально!!! ТОЛЬКО ОДИН!!! мужик...и делай с ним што хош...всё равно больше ни хрена не получишь" Как вам такое дополнение к вашему предложению?

)..Александра) Саша Просто))

Так бы и было... если бережно, да с любовью))

Илья Львович Фрадкин

Очень прочувствовано...! Очень желаю Вам чтобы очень бережно и очень с любовью!🌹

)..Александра) Саша Просто))

И вам заботы и внимания))

Илья Львович Фрадкин

Очень признателен! Всего-всего Вам 🌹 самого хорошего! 🤝

Роланд Деханов

Женщины первые станут вопить-дискременация,неравенство полов и т. д.Карточки только на баб,на мужиков нет!Такой вой и визг поднимут-с галактики сбежишь,и без ракеты!

Анна

Если бы я почувствовала себя вещью.. тогда может быть. Если люди ошиблись в выборе,то ошибку надо исправлять ,а не мучать друг друга

Анна

Вот в этом вы и ошибаетесь. Один будет потом. А сейчас будет ломать ту единственную,что есть. Переделывать,а вовсе не ценить и беречь

)..Александра) Саша Просто))

Ну вряд ли)) если представить жизнь вообще без женщины!!! так будет.

Анна

В этом и состоит ваша ошибка. Вы не понимаете мужчин)))

)..Александра) Саша Просто))

А вот поймут что это такое... так пересмотрят своё отношение)

Анна

Увы,такие люди это делать не умеют

Александр Ефремов

А я бы сделал. чтобы брачный союз продлевать каждый год. За какую - то плату каждый год. Как техосмотр. Не продлил - аннулируется...

)..Александра) Саша Просто))

Интересное предложение)

Саид

Хорошее предложение,только если и женшине давалась такая же на одного мужчину,хромой косой не хл-т,хоть убейся.все равно 1.

)..Александра) Саша Просто))

Так оно и дОлжно... хромой, косой... но пусть бережёт, а не гробит... а женщина может быть благодарной.

Саид

А если он ее заблогодорит до потери пулься?

Гия Гогохия

Нормально!У меня одна.Делаю что хочу с ней и она со мной-оба довольны.Всё равно никого больше не будет-это мы поняли сразу!

)..Александра) Саша Просто))

)сказка))... правда?!... всех благ ВАМ)

Леонид Шестаков

так спекулировать, контрабндитствовать продавать и покупать всё равно не перестанут....изменятся лишь затраты...

Светлана Степанова

вот тогда бы вы точно начали ценить женщин как матерей, как жён, наш нелёгкий вклад чтоб вы жилив комфорте

Фархад Исмаилов

Можно согласиться, но с одним условием - чтобы каждой бабе тоже давали карточку "только на одного мужика".

)..Александра) Саша Просто))

А бабе и не надо... ведь её выбирают)

Фархад Исмаилов

Ага, сколько хочешь могу рассказать историй, когда он пашет, как вол для семьи, а она - "виляет хвостиком".

Юхан, Горловка

Привет Сашенька! Этого пикуля с таким высказывание, на помойку. С рождения нам далась одна женщина - Мама.

)..Александра) Саша Просто))

Привет))... но на помойку Пикуля невыкинуть... мама-это мама)

Юхан, Горловка

Мама. все равно не понравилась мне его такое высказывание. Здесь он стратил.

Ренат Мингалеев

Отличная идея и так же каждой бабе по карточке на мужика и все трындец бабы встряли мужиков то меньше )))

Сергей Бочков

Должно быть равноправие - и бабам тоже только один мужик на всю жизнь. И перед другими хвостом не верти.

)..Александра) Саша Просто))

А если холить да лелеять... так только перед тобой и будет вертеться))

Ал
Алик

Мужчин всегда будет не хватать из-за войн...

Дядя Миша

баба... и делай с ней што хош... всё равно больше ни хрена не получишь...
************
Вот это не понравилось.

)..Александра) Саша Просто))

Да... грубовато))и понять можно по разному... и делать))...но всё же думается, что мысль правильная... што хошь.. чтоб она вместе была до конца))

Дядя Миша

Так то - да.

Жанат Комутов

А что делать с дефицитом женщин в Китае-там если память не подводит -не хватает 4 миллионов женщин