Те
Тень

Для чего хакеры взламывают анкеты? Если знают что все равно никто не по ведётся на их просьбы о деньгах..

Ответы
Валентина Вербицкая

Это Вы так считаете..У нас в Беларуси..не пойму ..ну не глупый народ..Диктуют номер карты код , сзади который..Сколько грабежей..

Те
Тень

Да, надо быть осторожным

Виталина

хобби у них такое. Вот вчера мне звонили из банка. типа кол центр. Притом к банку у меня привязан другой номер телефона

Те
Тень

Активизировались мошеники

Viktor Reznichenko

Ну Слава Богу что Вы так считаете, представьте, что половина от таких же всё равно поведётся на развод

Те
Тень

Стараюсь не заводить много друзей в соц.сетях да и только проверенных, если что

Viktor Reznichenko

Та да уж, если Вы еще и увлекаетесь денежными друзьями

Те
Тень

Почему из вас прёт только плохое? Кот насрал в тапок?

Viktor Reznichenko

И шо я Вам плохого сказал?

Те
Тень

Да ну вас..

Владимир Вельский

Руки чешутся, а обломать некому. Где можно поставьте вход по коду из СМС и все проблемы исчезнут.🙂

Те
Тень

А что так можно было?

Владимир Вельский

Да, есть в большинстве соцсетей, называется двух-факторный вход, ищите в настройках своей страницы или в Гугл.

Те
Тень

Аа.. Видела такое, но не обращала внимания

Владимир Вельский

Если ваша соцсеть не поддерживает, то сгенерировать сложный пароль и его запомнить

Те
Тень

Будем думать

Nikola Mahkov

-не правда---ведуться!--

Те
Тень

Ну если логически рассуждать то не должны

Nikola Mahkov

-ой-ли!--

Те
Тень

Ну незнаю..

Антон Кривошеев

Есть те, кто ведётся.

Те
Тень

🤔

Arsen Beisenov

хватает наивных......

Те
Тень

Ладно когда они ещё только начинали взламывать, да тогда ещё велись, а сейчас то уже все ученые

Arsen Beisenov

значит еще не все)))

Те
Тень

🤔

Георгий Меньков

Да есть пугливые)))

Те
Тень

Никому не желаю такого "счастья"

Ольга Ф.

Значит ведутся

Аркадий Литвак

Ведутся...

Те
Тень

Избави боже от них. Сегодня тоже взломали vk у меня

Al
Ali

Дуралеи

Константин Лисицын

Лохи!