Колючка-Это Я)))

Читаю свежую новость"Российские переработчики вторичного сырья нарастили закупку пластиковых отходов из-за рубежа. В 2018 году импорт мусора составил более $20 млн — на 32% больше, чем годом ранее, о чем свидетельствуют данные таможенной статистики." Люди,где здравый смысл,а свой мусор даже не сортируется?

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

👍👍👍 "Умом Россия не понять"

Александр Борисов

Вот наконец-то заживём по "человечески"

Колючка-Это Я)))

Внутри гниль видите только Вы,а они эту гниль не замечают и она им не мешает портить жизнь нормальным людям

Александр Борисов

Рано или поздно всё равно выскакивает, причём в самый ненужный момент

Колючка-Это Я)))

Они ее не стесняются,поверьте. Моя директриса поехала на машине за 3 миллиона получать предписание о штрафе по экологии.Не постеснялась письмо написать,что она бедная мать-одиночка при живом муже. И ей штраф скостили,я лично свидетель,приехала и хвалилась своей хитростью

Колючка-Это Я)))

Пока ударит,они столько еще зла людям принесут

Александр Борисов

Ничего не поделаешь, некоторым понятен урок - удар в рожу

Вектор Фриз

потому и покупают за границей готовое

Колючка-Это Я)))

А своим ,извините за выражение,скоро засремся до небес,как в средние века

Вектор Фриз

😢 случай из жизни я седня насобирал около 1 кг мукалатуры это около 2 руб. ну шоб не выбрасывать в общий решил донести его до пункта приема, а там сидит особа и говорит мне что у нее прием окончен приходите завтра время было 14 часов пункт работает до 17 вот вам и печаль

Колючка-Это Я)))

Я бы бутылки сдала с радостью,прямо сердце екает,когда выбрасываю.Но в городе нет ни одного пункта приема уже лет 20.Как-то в газете пошутили на 1 апреля,что пункт открылся,так полгорода приперлось с тарой,так было обидно,а сейчас вот такая картина ,вся мусорка в битом стекле 🖼

Вектор Фриз

да уж таковы реалии нашего менталитета

Виктор Оборин

ТАК У НИХ И В ГОЛОВЕ ОПИЛКИ..................

Кулебяк Кулебяков

Капитализм, милая! Что Вы хотели?

Колючка-Это Я)))

Какой капитализм? дикий олигархизм

Колючка-Это Я)))

При капитализме соблюдаются нормы труда, оплачиваются переработки и по звонку всех с работы выгоняют.

Кулебяк Кулебяков

Скажите это разработчикам игры ГТА 5

Владимир

Начните сортировать свой мусор

Колючка-Это Я)))

Куда,во что?я бы с радостью

Владимир

Требуйте от компании занимающейся вывозом создания условий идля сортировки.

Колючка-Это Я)))

Смешной Вы человек,финансирование должно быть

Владимир

Так профинансируйте в чем проблема?

Nick Ohsepkov

Колючая,привет,добрый вечер!

Колючка-Это Я)))

Приятно,взаимно рада😊

Колючка-Это Я)))

Благодарю за добрые слова🤝

Nick Ohsepkov

А про мусор,у нас лежит,где попало,чужой завозим

Колючка-Это Я)))

Мы сейчас у себя на районе за уборку вокруг мусорок воюем,чтобы хотя бы то,что мимо машины упало,убирали.

Колючка-Это Я)))

У нас беда какая-то,деньги берут,а дворников не нанимают

Nick Ohsepkov

Нет,у нас в машине два человека, один грузит ,один вокруг порядок наводит 80 р в месяц платим

Элвис-2

Наш потомкам.. Им богатство

Колючка-Это Я)))

Хороший памятник царю-горы мусора🤨

Петр Свистунов

колючка,от куда инфо?

Колючка-Это Я)))

Знающие люди,связанные с этой отраслью,пишут,что это так

Светлана

Это где такое пишут?

Светлана

Ещё свой не научились перерабатывать.

Шагарьян Хайретдинов

надо сжигать

M К

Идиотизм