Господин Дроссельмейер

Товарищи мои! Я спросила вас, дорогие сердцу, и не получила, не поняла ответа! Зачем в тюрьму сажать за фейки?! Ну пусть будут, пусть дерут глотки, пусть порочат нашу с вами доблестную армаду! Да чихать со всех высоких колоколен, выставленных одна на другую! Ну разве нет?!! За нами же Бог!!?

Ответы · страница 2
Иван Петров

Здрасьте , а лес кто валить будет !?? Медведям скучно , в тайге !!! 😁🤣✌️

Борис Кадников

кое кто фейки эксплуатирует как правдивые сообщения.вот вы шлюха ?

Фёдор Максимов

Да , странно...за мошенничество не сажают , а за фейки в тюрьму...

Миша Zvo

За ложь,в давние времена били до смерти,а сейчас только штраф

Господин Дроссельмейер

А зачем били?

Господин Дроссельмейер

Фу ты. Зачем наказывают-то?

Yury Panteleev

Погодь. Еще публичные казни введут. В назидание так сказать.

Владимир Забродин

Дачница. читал я твои вопросы. Да и бог то у тебя- еврейский.

Нурия Шагабиева

Фейк -это гнусная клевета ,а это наказуемое преступление.

Игорь Шумейко

Бог никогда не был за обычными людьми. Дьявол-да.

Господин Дроссельмейер

Чтоб вы к Шумейко не приставали.

Имя Фамилия

А кто такой Шумейко? Что за неприкосновенная личность?

Господин Дроссельмейер

Неприкосновенны все.

Имя Фамилия

Для меня нет неприкосновенных.

Господин Дроссельмейер

Мне очень жаль, правда. Что существуют люди, которым нравится унижать других людей.

Игорь Дьяков

За слова надо отвечать.клевета то же оружие.

Игорь Дьяков

А как их разгоняют не разу не видели?или это не столь уж важно?

Господин Дроссельмейер

Не видела, второй день показывают, что орут.

Игорь Дьяков

Это пока,а потом будет как всегда,дубинки,водомёты и аресты.так было,так есть,так будет.

Господин Дроссельмейер

Предсказатели - мои любимые люди.

Игорь Дьяков

Это обычный сценарий европейской демократии.у америкозов ещё круче.

Лариса

Да. За нами Бог! Но фейки - это же плохо!

Виктор Орлов

Разборки начинаются на том свете.

Артур Пирожкоff

Чушь !

Alex Dark 🇷🇺

во время войны власть не хуесосят

Aлександр Кузьмин

... шо ж тебя так много ?...

Господин Дроссельмейер

Воля случая, терпение, мой друг, ничто не вечно

Aлександр Кузьмин

Воля случая или количество глубокомысленных вопросов ?🤔

Господин Дроссельмейер

Случая. У иных втрое больше, а попадаются редко, а вам видать все разом.

Aлександр Кузьмин

ты просто какой-то СЕЛЬ !😄

Господин Дроссельмейер

Грязевой поток, вы имеете в виду?

Aлександр Кузьмин

не важно - можно и лавина (но у неё скорость больше)

Ал
Александр

так это же война...

Господин Дроссельмейер

Умность и глупость по своему усмотрению присуждаете или коллегиально?

Ал
Александр

это же заметно. например? почему нельзя в войну плюрализм? у папы вашего спросите. он вам более понятно и матом объяснит

Господин Дроссельмейер

Мой папа мат не использует никогда. А вы просто не знаете, наверно. Нет греха спросить старшего человека, чего сам не понимаешь. А вот отмахнуться от вопроса - есть.

Господин Дроссельмейер

да и вы не грустный

Артур Пирожкоff

Бздунишки, ответить прямо не могут, крутятся вокруг да около !

Акира Куросава

В КОТЛЕ (ТОПОР)

Св
Светлана_Светлана

Режим такой

Александр Малочкин

🖼

Господин Дроссельмейер

Хорошее стихотворение.

Виктор Сай

Кто знает ?

Господин Дроссельмейер

Зачем знать? Достаточно быть уверенными.