Наталья Малышева

Ученые выдвинули гипотезу о том, что чем больше IQ у человека, тем больше он видит разных снов. То есть, если вы часто видите разнообразные сны, это значит, что у вас достаточно высокий уровень IQ, и это не требует проверки тестами. Кому еще будильник мешает?)))))))))

Ответы · страница 11
Эдуард Самойлов

У меня нет будильника. Вернее, он в голове. А сны-классная вещь!

Эдуард Самойлов

Значит - Вы спокойный здоровый человек. Физиологами доказано давно, чем ярче и эмоциональнее сны, тем сильнее возбуждена ваша психика и нервная система

Наталья Малышева

да.. я читала про это... остается надеяться. что так и есть

Эдуард Самойлов

Так и есть 🙂 🌹

Алексей Скопец

Наверное будильник мешает всем, только не все об этом говорят.

Наталья Малышева

Есть счастливчики,у которых их нет

Алексей Скопец

Они просто его не настраивают.

Владимир Ретиш

Тогда я туп как дерево----вообще никаких снов не вижу и не помню

Наталья Малышева

Просто не помните... Как и многие... Сама такая)

Владимир Ретиш

И не вижу иначе что то бы помнил все равно

Роман Агаев

Это заблуждение...достаточно ознакомиться с физиологией сна...

Наталья Малышева

жираф большой. ему видней...)

Геннадий Зиновьев

мы что еще и друзья?!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????? тут я фигею вот я бухал

Василий Лабученко

Сны вижу! Но те,которые по жизни забыл,потом вспоминаю больше!

Василий Лабученко

Перед сном нарушь свою диету!

Наталья Малышева

О чем речь? Какая нафиг диета

Василий Лабученко

Не ешь за 4 часа до сна! А,если.... то сны и не забудешь!

Николай

Значит у меня плавающий ику. Потому как сны то вижу, то невижу.

Наталья Малышева

не.. у вас память барахлит))

Михаил

мне. приходится просыпаться чуть раньше чтобы его выключить

Наталья Малышева

Круто... Я на такие подвиги не готова

А*
Александр ***

Я их вообще не вижу,значит у меня нет IQ вообще, печалька.😔

Vi
Vital

О! А как быть Мне? К Меня этот -37,а сны сняться на на один😌

Vi
Vital

Так этот окю ,беспокоит ,не спиться,а раз не спиться ,то и снов нет

Vi
Vital

Водки,нет коньку,нет виски,нет-пойду акью проверю,не усну же.

Наталья Малышева

точно... пойдите, начертите пару формул

Vi
Vital

Формул ума? Или Душу разбубудить? А можно по русски !..

Марина М

хорошо когда человек не видит снов,значит отдыхает мозг его

Наталья Малышева

говорят. что да.... т.е. он их видит, но не помнит

Аскорбинка

Сегодня так орала во сне на каких то рекламщиков....ужасть!!!!

Наталья Малышева

Обидно охрипнуть во сне 😀☕🍰

Аскорбинка

Голос остался при мне:)

Александр Перминов

Мне ещё больше спать охота от того что будильник трезвонит

Наталья Малышева

Точно.... Я только с третьим просыпаюсь

Наталья Малышева

И это знакомо... А я болезненно не люблю опаздывать

Александр Перминов

Я тоже не люблю. Но что поделать раз бывают такие казусы.

Наталья Малышева

Скорее бы пенсия... Там будильника не надо,там сам не уснешь)))

Александр Перминов

Я и на пенсии буду работать пока здоровье будет позволять

Наталья Малышева

Точно... Ибо пенсии нам не позволят расслабиться

Баба Яга

А при наивысшем IQ человек сам просыпается, без будильника:)

Баба Яга

У него внутренний будильник

Котэда

это типа писать хочеца.....

Оригинальное Имя

Спасибо ученым.. До этого всегда сомневались в своем ай кью

Наталья Малышева

не спешите)) это еще доказывать и доказывать)

Оригинальное Имя

Видимо Британские от ушей и до хвоста(

Виталий Малиновский

ЕСТЬ МНОГО ТРЕНИРОВОК😍 😁 🥉 💯 😉 😉 😉 😉

Ольга Банина

А я сны очень редко вижу,только если болею. Выходит,я тупая?

Наталья Малышева

Вы их просто не запоминаете. Это даже лучше.

Владимир Инкогнито

Натали. Начните со своего АйКью. Для написания здесь и тут.

Наталья Малышева

во -первых, Владимир, меня зовут Наталья...фамильярничать я Вам права не давала. Займитесь своим воспитанием , прежде чем советовать.. во-вторых, какие у вас причины для беспокойства о моем IQ?если вы хотели произвести на меня впечатление, то Вам удалось, но вряд ли оно Вам понравится.

Владимир Инкогнито

Натали, какая пошлость, фи....

Наталья Малышева

в сад.. мне времени на Вас жаль

Владимир Инкогнито

Натали, как пошло и не литературно читать Ваш перл : " … мне времени на Вас жаль " без точки в конце предложения. А вот обращение ко мне с заглавной буквы - зачёт и мои аплодисменты. Ещё не всё потеряно.

Наталья Малышева

я с Вами вежлива и не более.. мои перлы не читайте....не для Вас

Владимир Инкогнито

" ….я Вам пишу, чего же боле...."

Elchin Tehmezov

Я сам будилник. Но сны у меня круче голливудских фильмов ))

Elchin Tehmezov

Ага. Жанр то ужасы и апокалипс.

Elchin Tehmezov

Тогда тебе моих снов пожелаю. И попробуй выспаться )))

Наталья Малышева

C этим порядок... ужастики мне не снятся)

Elchin Tehmezov

Будут. Я отправил их тебе в гости ))

Наталья Малышева

зачем?) за что я впала в немилость?)

Elchin Tehmezov

Ну ты типа позавидовала. Вот и отправил, чтоб познакомилась. Но теперь жалею. Верну ка назад. Ты не переживешь ночь с ними.

Наталья Малышева

😀не.. не завидовала))) я пожелала))за заботу спасибо)

Ильдар Айкаев

Мое IQ показало почему-то отрицательный результат...😎

Ильдар Айкаев

У Тебя Я догадываюсь, тоже отрицательный результат... Хотя нет - отвечу, хотя мой ответ Тебе покажется странным и Тебе будет наверное трудно его осмыслить - КАК НИ СТРАННО, НО - МНЕ !!!😎

Наталья Малышева

У вас не только с iq, но и юмором не очень

Ильдар Айкаев

Вы наверное дочка этой придурковатой эскулапши с первого канала - на фото похожи очень,,,😎

Наталья Малышева

Даже не родня... Но сам факт того,что вы могли бы при дочери отозваться о матери подобным образом ,заставляет усомниться вообще в вашем интеллекте и воспитании

Ильдар Айкаев

Не умничай - Ты же полная дура - жалко что вам не дано это понять самостоятельно, Я через 2 часа буду в Новороссиске и могу зайти к Тебе и сказать все это ТЕБЕ В ЛИЦО!!! Ты плохо знаешь людей - у Меня свой самолет...😎

Наталья Малышева

Сейчас отправлю в ЧС ,полетите туда на собственном ковре- самолёте.. ещё один такой бездарный выпад