Наталья Малышева

Ученые выдвинули гипотезу о том, что чем больше IQ у человека, тем больше он видит разных снов. То есть, если вы часто видите разнообразные сны, это значит, что у вас достаточно высокий уровень IQ, и это не требует проверки тестами. Кому еще будильник мешает?)))))))))

Ответы · страница 23
Таша ....

У меня ещё и цветные сны)

Наталья Малышева

так вот же... пока сами молоды. так кажется. что и они вечны

Наталья Малышева

увы....бабушка умела шить, вязать, вышивать... сны разгадывать. печь... вобщем та еще была марья-искусница.... потому у детей ее и внуков.. руки немного не из того места растут)))хорошо жили за ней

Таша ....

Этот дар должен проявиться у кого то

Таша ....

Точно будет))) причем скоро.

Наталья Малышева

спасибо .и вас также, Ташенька)

Михаил Демонтеров

Я сплю крепко и без снов.

Михаил Демонтеров

"Интересное кино" ... Что вы собрались посмотреть? Я сплю всегда крепко и без сновидений, при этом нервы у меня не к чёрту не годные.

Наталья Малышева

жизнь не закончилась. вот я о чем)))

Михаил Демонтеров

Когда жизнь закончится, для меня. Я просто усну очередным сном от которого не проснусь....

Наталья Малышева

ну.. может еще и другие сны посмотрите

Михаил Демонтеров

Мне не снятся сны, я сплю без сновидений.... Как-то так...

Вик Тор

Людям с Высоким АЙ!?? Кю.!!

Наталья Малышева

😂 потрясающе👍

Вик Тор

Что такое? Будильник, что ли, зазвонил???

Наталья Малышева

точно... ((( жаль((( проснулась

Вик Тор

Удачи и хороших сновидений Вам! С ув. Виктор.☺️ 🌹

Вик Тор

Вся жизнь,не только сны, это личные иллюзии и надежда, что они исполнятся с любовью к близким, труду и верой в хорошее. Здоровья Вам. С ув. Виктор.

Наталья Малышева

спасибо,Виктор.... и Вам всех благ. с уважением

Михаил Котляров

это всего лишь гипотеза.

Наталья Малышева

Конечно. Но достаточно приятная)

Наталья Малышева

А там.... Предположить- не значит доказать

Любовь Пеночка

Это всего лишь гипотеза.

Наталья Малышева

Конечно. Пусть доказывают)

Саша Кл

Наталья Малышева

Спасибо, очень люблю Норкина

Наталья Малышева

Если смех продлевает жизнь,то благодаря вам,я буду жить вечно)))

Саша Кл

https://yandex.ru/video/search?filmId=6080900410188573621&text=band%20odessa%20%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BA%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&noreask=1&path=wizard&reqid=1520537105837410-409068996270045133380402-vla1-1540-V

Сергей Чурсин

Я снова вообще не вижу...

Наталья Малышева

скорее догадалась, чем поняла))) я тоже сплю без снов

Наталья Малышева

просто близнецы)))))))))))))

Сергей Чурсин

Людям с хорошим сном наверное полезно общаться в живую. Принято?

Сергей Чурсин

Лучшие места для встречи думаю в Крыму...

Сергей Чурсин

Думай быстрее... Скоро бархатный сезон начнется.

Анатолий Шабалин

а ессли снятся цветные..

Наталья Малышева

я не знаю, что они подразумевали под " разных снов"... может и цветные в том числе)

Анатолий Шабалин

ответ мой такой цветные сснятся творчческим людяям

Наталья Малышева

возможно.... гипотеза- хорошая вещь...

Артём Ерёмин

Я без будильника встаю))

Наталья Малышева

Везёт... Не... Я только под третий просыпаюсь

Артём Ерёмин

Говорят что если сны цветные видишь, то ты шизофреник)) Это правда? Я цветные вижу))

Наталья Малышева

Не знаю, говорят много чего

Светлана Войцеховская

Это ошибочная гипотеза.

Светлана Войцеховская

Самый правильный сон -глубокий, где тебе ничего не снится. А сны снятся тем,кто в себе что-то подавляет..... Так объясняют просветленные.

Наталья Малышева

Сны снятся всем и не один ... Если нервная система нормальная,то сон глубокий и человек их не помнит.

Сергей Бородавкин

без будильника встаем...

Наталья Малышева

здорово. я только на третий отзываюсь)

Leon Popa

ХОРОШАЯ ФИГУРА НА ФОТО!

Наталья Малышева

это переводится как пожалуйста?

Leon Popa

БЫЛ НА ВАШ МИР! МНОГО ПОНРАВИЛОСЬ!

Leon Popa

ПОЖАЛУЙСТА И ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Критик Достижений

Неожиданная концовка 🙂

Критик Достижений

Нет. Именно - неожиданно...

Наталья Малышева

ну.. так получилось)... прочла, посмотрела на будильники и поняла, что все из- за них)))

Галина Татаринова

Значит ч совсем дебил...

Наталья Малышева

я тоже.. они всем снятся.. просто не запоминаем

Владимир Металлист

Видим...

Шкавир Эзот

а я тупой, мне так легко

Наталья Малышева

Дифирамбы петь не буду... Самокритика так самокритика))

Ан
Анархист

у меня высокий очень😂

Наталья Малышева

Не дотягиваю... Только чувствую- растет,и тут... Будильник😂

На
Ната

я часто вижу разные сны

Наталья Малышева

говорят, что сон некрепкий... нервишки

Петр Максимов

гипотеза- одним словом

Петр Максимов

у меня же работа,я не всегда имею возможности почитать и послушать самое важное,были бы вы рядом ,засыпая под приятный ваш голос все бы запомнил)))

Наталья Малышева

а аудиокниги? не пробовали?

Петр Максимов

мне больше приятное рядом общение

Наталья Малышева

не спорю.. разница ощутимая))

Петр Максимов

Наташенька я здесь не всегда ,захотите дальшего общения Максимов Петр,найдете визде 1972 г

Андрей Карасёв

🤣так в итоге гений!!!!

Андрей Карасёв

Я и не беру в голову !Я не формал!!!Я принемаю на грудь!Ну не каждый день конечьно А так кг 100-130.

Андрей Карасёв

Ага!Пойдём???Потрёмся об железки?????

Наталья Малышева

Театр,книги,музыка,живопись... Из спорта - способна только на небольшие пробежки)))

Наталья Малышева

Какие лыжи? Снега который год нет))))

Андрей Карасёв

А ты где такая без снега?В Ставрополе или в Краснодаре????