Наталья Малышева

Ученые выдвинули гипотезу о том, что чем больше IQ у человека, тем больше он видит разных снов. То есть, если вы часто видите разнообразные сны, это значит, что у вас достаточно высокий уровень IQ, и это не требует проверки тестами. Кому еще будильник мешает?)))))))))

Ответы · страница 9
Александр Дубков

Какие такие ученые. Английские ученые? Так они на лягушках опыты делали.

Александр Дубков

Нам известны их подвиги в науке.

Александр Дубков

У нас сейичас ученые не стараются. Они пилят выделенные на науку деньг

Гарик Некрасов

у меня высокий значит.только я почти ни че не помню через 2часа после сна

Наталья Малышева

я и через минуту ничего не помню))))

Гарик Некрасов

через минуту хоть что то еще помница. хотя и собакам тоже сны снятся однако

Леха Lexa

Во сне гулял по Солнцу и разговаривал с ним( Солнце это Он)к чему-бы это???

Вадим Демиденко

Я могу сны видеть, только закрыв глаза, но ещё не спя. Это значит какой IQ?

Вадим Демиденко

Вот только что зашкаливает?

Вадим Демиденко

Ну и правильно. Не стоит замарачиваться.

Елена *****

Мне будильник не мешает, мешает 24 часа в сутки... Маловато для сна будет..

Наталья Малышева

как я вас понимаю...))))))))))))🤝

Елена *****

ага и столько снов недосмотренных осталось((((((((((((((((

Ва
Валерий

Всегда думал если снятся сны, значит мозг не отдыхает. Может я и не прав.

Наталья Малышева

правы.... он как раз уровни IQ повышает)))

Елена Ковалева

люди старше 45 лет сны не видят а мелкие граждане видят очень много снов

Наталья Малышева

Выходит врут граждане старше 45?

Татьяна Лосева

Вначале надо выяснить свой ... А то на разные тесты - разные iQ выходят.....

Наталья Малышева

стоп.. у вас ко мне какие-то претензии?мой вопрос или я вас чем-то обидели или оскорбили? это обсуждайка.. здесь обсуждают и разговаривают.. общаются.... причем желательно приятно общаются... приятно общение- это не есть правильный или неправильный ответ на вопрос. это всего лишь корректная форма ведения диалога.... так. чтоб потом хотелось поставить многоточие. а не точку

Татьяна Лосева

А на что обижаться ? Никто никого не задел не оскорбил.. Разные люди, разные взгляды, недопонимание......Встретились тут - разбежались... Тут хватает и троллей, и провокаторов, и откровенных хамов. Не подошли для общения - разбежались...

Наталья Малышева

т. е. вы все- таки предполагаете, что на вашу манеру общения я могу обидеться... )))

Татьяна Лосева

Я вполне связно и доходчиво формулирую свои мысли....У каждого возникает своё мнение о том, кто по другую сторону, часто вообще не совпадающее с действительностью

Наталья Малышева

манера общения с формулированием мысли не имеет ничего общего.. но я вас услышала, и поняла... удачи🌹

Тэо Игра Мозга

Это хорошо. Но главное в Памяти.. Ибо, как заснули, так живём в мире души

Ильяс Амиров

Сегодня ночью мне снился черный котенок жалобно мяукающий, к чему ето

Наталья Малышева

Конечно. У меня всегда так... Все к деньгам... Либо к их присутствию,либо к их отсутствию)))

Герман Кикот

если снятся сны то мозг работает ...не отдыхает ...и IQ здесь не причем ....

Наталья Малышева

вот видимо это и берут ученные за основу своей гипотезы))) мозг работает))

Владимир Темный

Тест придуман для определения уровня развития слабоумных детей.😃

Наталья Малышева

Устами младенца глаголет истина

Владимир Темный

Устами младенца дауна глаголет истина? Что это за истина такая.

Александр Родин

У американских президентов IQ самый маленький, жить не мешает 🙂

Александр Родин

Прочитате собрание бушизмов 🙂

Ника Чу.

Редко вижу сны, но если вижу то такие сюжеты, просыпаться не хочется)))

Наталья Малышева

везет. а я ни одного не помню...но просыпаться тоже неохота)

Виктор Бабенко

а если в течении примерно 10- 12 лет один и тот же причем с продолжением

Наталья Малышева

Можно только восхищаться... Ибо стабильность- признак мастерства

Виктор Бабенко

комп тормознул . а зачем снотворное я же и так сплю

Виктор Бабенко

литр водки и все равно с периодичностью примерно раз в две недели

Наталья Малышева

Ого.... Нда.. литр водки глицинчиком не перешибешь)))

Виктор Бабенко

нет я серьезно даже после хорошей гулянки снится

Виктор Бабенко

поэтому никому не рассказываю

Анжелика

ни чего себе ....я тааакие сны вижуууууу
словно в кинотеатр сходила )))

Анжелика

а еще бывает так ...что видишь сон ....проснешься ...сходишь куда там иногда ночью ходят ....лягу и ...продолжение ))))

Наталья Малышева

А я никак не могу сны запомнить.... Даже во сне склероз)))

Анжелика

такое тоже бывает ...
ночью вижу интересный сон ...проснулась, думаю только не забыть бы ....
Утром , что не нужно забыть помню....а сон нет

Анжелика

а еще знаете , что бывает ?
Увидела сон ...вроде ни чего там такого в нем и не было ...квартиру какую то искала...проходят года ...а тебе вспоминается этот сон ....
много странностей

Юрий Насонов

Иногда, мне снится один и тот же сон-какое-то расследование. Это что?

Наталья Малышева

что-то гложет, какие-то проблемы не отпускают , видимо

Юрий Насонов

Высокий интелект пытается решить проблему? )

Наталья Малышева

😁хорошо сказали. мне понравилось

Константин Гусев

моим снам позавидовал бы Спилберг!!но ни как это не связываю это с IQ!

Наталья Малышева

Учёные за вас постарались))))

Константин Гусев

вы настаиваете ,что они всегда правы?

Кр
Крысолов

Спасибо тому кто придумал будильник, а то бы IQ через уши вылилось.....

Наталья Малышева

самый классный ответ... спасибо за хорошее чувство юмора

Сергей Евдокимов

Это не из Зимбабве "учёные"?...😀 А может быть "английские"?...😆

Сергей Евдокимов

Смотря что Вы имели в виду?... "Различаю" я тупость подобных "гипотез", или же "различаю" "учёных" Зимбабве от "учёных страны постоянного тумана"?...😎

Наталья Малышева

Все.. достаточно))) я тоже различаю....👋