Наталья Малышева

Ученые выдвинули гипотезу о том, что чем больше IQ у человека, тем больше он видит разных снов. То есть, если вы часто видите разнообразные сны, это значит, что у вас достаточно высокий уровень IQ, и это не требует проверки тестами. Кому еще будильник мешает?)))))))))

Ответы · страница 3
Ян Межибовский

Ага. Насыщенные, сюжетные и тд сны... Я гений... Урааа... Блин, как я до сих пор жил без обсуждайки...? Здесь столько мудрых мыслей... Ничего, что цитат

Наталья Малышева

Общайтесь с людьми,а не с цитатами

Ян Межибовский

Am
Amid.

Я не сказал бы что я тупой снов не вижу вообще, есть мнение научное что когда человек видит сны мозг работает а не отдыхает что не есть хорошо

Наталья Малышева

Да это верно.. у каждого своя дорога

Am
Amid.

Каждый выбирает ее сам главное сделать верный выбор

Наталья Малышева

Да никто не знает какой верный...просто каждый выбирает с чем может жить

Am
Amid.

Знает, выберите для себя что важнее в вашем случае здоровые нервы , отличное настроение , позитив по жизни либо не быть черствой и принимать негатив

Am
Amid.

Этому надо учиться чем больше тем лучше

Тамара Елисеева

Гипотезу нужно подвергнуть сомнению. Умница. красавица, но снов, практически, не вижу. Просыпаюсь без будильника, внутренние часы на страже.

Наталья Малышева

Так она на то и гипотеза))))) а сны видят все.... Просто не все запоминают

Тамара Елисеева

Раньше снились. даже запоминала. Но сейчас очень редко. Скорее всего. поздно стала ложиться спать. Не успевают сны мне присниться...

Тамара Елисеева

Летать перестала. скорее всего. выросла. любить перестала. скорее всего. что тяжело влюбиться. Груз прошлых годочков давит. А ВСЁ ОХОТА.

Наталья Малышева

Слушайте,посмотрела вашу фотку.. да вы действительно красавица,выглядите супер... Надо срочно влюбиться... Никакого груза я там не увидела. Прекрасная улыбающаяся женщина....

Тамара Елисеева

Люблю пошутить. лояльна к людям. не люблю злословить за спиной. Поэтому в душе мне 35. А вот претендентов маловато. Скорее всего. хочу неординарного человека. Но жизнь хороша и жить хорошо. ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР. Благодарю за тёплые слова.

Виктория

Будильник вообще изобретение сатаны.😂 А сны мы помним, когда очень устаём или просыпаемся в не той фазе. При чём здесь ай-кью, не понимаю..

Наталья Малышева

вот за будильник я с вами абсолютно согласна....😂

Оксана Шункиева

Спасибо вам огромное, что объяснили мне мою суть с моими каждодневными снами, короче мой интеллект просто зашкаливает, судя по моим снам!

Наталья Малышева

😁 👍класс.. а мне будильник мешает)))

Наталья Малышева

на работу просплю... и так только третий доходит))))

Оксана Шункиева

А я на автомате подскакиваю без будильника, привыкла

Наталья Малышева

не могу, либо бессонница, либо просыпаю

Оксана Шункиева

Тогда без будильника никак...что делать?

Наталья Малышева

похоже он будет преследовать меня всю сознательную жизнь, ибо в полном сознании на пенсию не проживешь)

Па
Павел

У тебя фигура такая что не требует проверки врачей,не слушай ни кого смотри свои с удовольствием сны,они снятся в основном от безделия))

Наталья Малышева

Доброе слово и кошке приятно

Па
Павел

Приятно,думаю что у Вас отбоя нет))

Наталья Малышева

Ааа. В этом смысле? Мед- не сахар,много не съешь

Па
Павел

Зато на губах может остаться а в рот и не попадет))

Алекс Венцель

О, мне всю жизнь снятся не просто сны, а целые сериалы с моим участием, да ещё и в цвете...При чём во сне я понимаю, что всё это мне снится...

Алекс Венцель

А будильники я не переношу: Не люблю тиканье часов и звонки тоже...

Наталья Малышева

а я люблю... у меня в детстве были ходики в виде кошки .... меня мерное тикание успокаивает

Тамара Гончарова

Ой, благодарю Вас сердечно за эту мысль! Сегодня я пересказывала мужу сон, и он сказал: Какие тебе разнообразные и цветные сны снятся,,,

Наталья Малышева

😂😁мысль не моя,но приятная))))

Тамара Гончарова

Передающий хорошую мысль тоже заслуживает благодарности))😍 😻

Наталья Малышева

Спасибо,Тамарочка🌹🌹🌹

Владислав Ильмер

Врут. IQ - отражает не интеллект, а степень стандартности мышления. Это азбучная истина психологии. У людей с высоким IQ сны стандартные

Наталья Малышева

Возможно. Ведь это гипотеза

Anna Kiseleva

это предположение всего лишь))) гипотеза считается научное, если она потенциально может быть проверена критическим экспериментом.

Наталья Малышева

Там написано именно гипотеза

Сергей Павлов

да вот в чем дело .почему я столько снов вижу и разных.это оказывается IQ виновато.будильник мне не мешает он выполняет свою функцию

Сергій Сало

Проверялся на IQ офигел от результата 120баллов при максимуме 150. Но мне вообще ничего не снится или может я не запоминаю свои сны.

Наталья Малышева

не запоминаете, конечно... нервы впорядке

Сергій Сало

Я активный спортсмен с39 летним стажем игры в большой теннис. Может быть поэтому.

Сергій Сало

Не знаю у меня просто никогда на возникало необходимости вспоминать свои сны. Вернее один раз было но я очень не хочу об этом вспоминать.

Наталья Малышева

ок. не будем.. не все воспоминания приятны

Сергій Сало

Согласен. До свидания. До встречи на просторах интернета.

Вл
Владимир

Два дня назад повелся проверять. До зтого первый раз пробовал года два назад. Часа 4 промучался, еле сил хватило не разбить чего

Вл
Владимир

сам ох..ел. Хотя, если потренироваться, можно и рекорд завалить. Это не объяснить, это вызов был!

Вл
Владимир

Ни ..ера не понял? Че не работе-то?

Вл
Владимир

понятно, хорошая работа.....

Наталья Малышева

Не жалуюсь. У меня все хорошее)

Наталья Малышева

Я никогда не скучаю.... Просто меняю занятие

Акай Омаров

Все все ученые работают по заказу!! Сначала они доказывают одно через год противоположное!! Так они тратять выделенные деньги!!

Наталья Малышева

Слава богу ,пока ограничились гипотезой.... Но ведь смогут,если захотят))))

Акай Омаров

Сначала учёные выдвинули гипотезу о глобальном потеплении, срубили много денег, а теперь доказывают о ледниковом периоде!!

Наталья Малышева

Что? Тоже прогноз погоды на Яндексе напоминает?))))

Акай Омаров

Есть гипотеза, с косвенными доказательствами, идёт климатическая война! В прошлом году область осталась без урожая, все затопило! Все претензии к СЩА!!

Наталья Малышева

Да... Слышала об этом тоже... Смотрю в окно и верю...

Акай Омаров

Амы страдаем!! Наверху бабки делят!! Как сказал Задорнов- все проблемы из за денег!!

Наталья Малышева

Он прав. У кого бабки ,у того и власть

Anatolij Dridzo

Мне, даже снится, что летаю. Причём довольно реалистично: трудности с набором высоты, а при крутом пикировании дух захватывает.

Анатолий Бабаевский

мои сны, как правило несут предупреждающий характер ...или наоборот ...сообщают о чём то что произошло....но увы, только негативн

Наталья Малышева

так уже хорошо. хоть знаешь, к чему готовиться)

Анатолий Бабаевский

ну ..главное правильно "прочитать"предупреждение

Наталья Малышева

у меня всегда все задним числом

Анатолий Бабаевский

у всех так..это как раз результат не умения толковать сон...но не отчаивайтесь

Альберт Берин

Да достали уже с этим IQ, ну не измеряет он уровень интеллекта. С его помощью можно лишь скорость нервной реакции проверить...

Альберт Берин

Не жалуюсь и по тесту 168...

Альберт Берин

??? будильником не пользуюсь.

Наталья Малышева

Другие не жалуются? Я об этом? Рада за будильник

Альберт Берин

А почему кто либо должен жадлваться? Главное, на что?

Наталья Малышева

На вашу нервную реакцию😂

Альберт Берин

Да я спокоен как удав, скорее как вальяжный чёрный кот. ( пока не трогают)

Руслан Саркисян

Я даже запах духов из сна помню. Было когда я проснулся -заснул и продолжение сна увидел .Как будто я должен был это видеть

Наталья Малышева

у меня тоже такое бывает...

Сергей Маскин

сны по-видимому снятся-но ничего не помню-а будильник если ставлю-то просыпаюсь на 10-15 мин раньше установленного времени

Сергей Маскин

тренируйте свой организм-помедитируйте перед сном

Наталья Малышева

С медитацией у меня плоховато

Наталья Малышева

Не . У меня с ней совсем плохо)))))

Сергей Маскин

тогда в спортзал на час -лучше полтора-потом сауна или полынья -хороший сон будет

Сергей Маскин

ну и секс никто не отменял-

Сергей Маскин

Только порядок определить надо самой