Наталья Малышева

Ученые выдвинули гипотезу о том, что чем больше IQ у человека, тем больше он видит разных снов. То есть, если вы часто видите разнообразные сны, это значит, что у вас достаточно высокий уровень IQ, и это не требует проверки тестами. Кому еще будильник мешает?)))))))))

Ответы · страница 8
И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

будильник не мешает по сути, иногда отвлекает, иногда убивает счастье во сне...

Ел
Елизавета

Я слышала другую теорию. Если человеку снятся цветные сны, значит нервы шалят

Ел
Елизавета

Я от врача слышала. Маме цветные сны снились

Наталья Малышева

верю... чем крепче нервная система. тем меньше человек запоминает сны... а снятся они всем

Георгий Калинин

IQ здесь ни причем. это зависит от насыщенности жизни и Вашего отношения к ней.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

я вырубаюсь как убитый! потом какие то обрывки вспоминаю и не могу их связать

Наталья Малышева

Сиди потом мучайся, разгадывай...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

белная девочка

Андрей Ан

То есть такой человек видел много ситуаций,и во сне они в мозге обыгрываются.

Наталья Малышева

Просто все люди видеть сны. И не один за ночь... Но многие спят крепко и не помнят... Хорошая нервная система,говорят

Андрей Ан

Я хотел вот ету гипотезу подтвердить.

Сабит Хусанов

Говорят,если человек видит сон цветным,то у него АЙ КЮ вообще отсутствует...)))

Люцифер 1

а если эти сны цветные, то ваш ай-кью ниже плинтуса, так как вы сбрендили, так?

Наталья Малышева

Привычка свыше нам дана...

Люцифер 1

я рождён был ночью, в час молитвы волчьей, в тёмном логове зверей, Тёмный ангел Ада был со мною рядом на путях людских страстей..... (Кипелов)

Наталья Малышева

И как уживаетесь с рождёнными среди людей?))

Люцифер 1

терпеть их не могу..... так бы и убил их всех....

Люцифер 1

вряд-л. я повода к тому не давал

Александр Михайлюта

У меня совесть чиста .Я не вижу снов .Будильник мне не мешает - у меня его нет .

Наталья Малышева

нет.. только не в золоте)))))))

Наталья Малышева

нуу... не люблю крайности))))

Александр Михайлюта

Барыня , так Вы определитесь , что вам надо .

Наталья Малышева

по ходу жизни и определяемся))))

Наталья Малышева

спасибо)))) и вам всего доброго)))

Анатолий Карпухин

глупости.....хорошо хоть будильник есть......и мочевой пузырь.......мешают росту IQ

Анатолий Карпухин

в человеке все предусмотрено...чтобы с ума не сошел

Виктор

У меня разнообразные и цветные. А будильник не мешает по причине отсутствия.

Роман Пустовалов

что значит сон во сне или попадание в прошлое во сне или видеть апокалипсис

Наталья Малышева

не знаю... бог с ним с IQ.... чем такие ужастики))

Владимир Литяйкин N

После такой гипотезы- мы все видели и видим разные сны, правда это сходится

Владимир Литяйкин N

За один сон- один и тот же четыре раза? Нонсенс

Наталья Малышева

Да ну.... По моему я доходчиво объясняю

Владимир Литяйкин N

Рузкая языка богатая, понимашь

Владимир Литяйкин N

Ох, отлегло- догадливая попалась

Владимир Литяйкин N

Так обьясни по человечески "тем больше он видит разных снов. То есть, если вы часто видите разнообразные сны"

Ст
Станислав

а у меня совсем нет снов. Раз в месяц увижу, уже хорошо... значит я тупенький?

Наталья Малышева

Вы их просто не запоминаете)))... Такая ж история)

Ст
Станислав

не запоминаешь, это когда что то снилось но хз что. а тут проснулся и все. никаких мыслей-эмоций-итд

Наталья Малышева

Уверяю. Сны снятся всем. Просто не помните. Спите глубоко. Это ж хорошо

Iuriy Stepanov

Отключать надо будильник!И столько нового узнаешь(и на работе тоже)!😎

Наталья Малышева

😂😂😂 особенно на работе

Самый Средний Человек

обычно ложусь после часа ночи, но вчера лег в 22 ... столько снов наснилось....

Наталья Малышева

а я не помню. сон проходит и видения тоже

Наталья Малышева

нет... но точно знаю, что они мне снятся...

Самый Средний Человек

плохо, есть техники чтобы помнить сны, если есть желание погугли

Наталья Малышева

я вот думаю, а может к лучшему?

Наталья Малышева

может мозг специально блокирует воспоминания,сновидения.....

Светлана Голиченко

Я когда устаю,то никаких снов не вижу. Наверно у меня в эти совсем нулевойIQ

Наталья Малышева

всем они снятся.. просто по разным причинам не помним... так что IQ растет)))

Светлана Строганова

Значит я дура конченная, потому что вижу сны очень редко😆 😆 😆

Наталья Малышева

неее.. просто сон хороший.

Светлана Строганова

Ну спасибо😊 💐 🌹

Наталья Малышева

😁 🤝 🌺 так я сама такая

Пётр Кузнецов

все зависит от задних ног,а когда ворочаешся до 3,тогда и интеллект растёт

Денис Суворов

ученые херней всякой занимаются..вы еще скажите что телевизор смотрите..)

Денис Суворов

единственное правдивое можно услышать только по радиостанции маяк..больше нет ничего

Наталья Малышева

Не забывайте,что новости делают живые люди

Денис Суворов

вы не понимаете..там делают все исключительно за деньги а не ради людей)

Денис Суворов

извините конечно,а вы с какого года?

Наталья Малышева

Я вас почти на 10 лет старше

Вера Сергеевна

А что ученые сказать могут : сны снятся и ....забываются ? Плакало тогда - IQ?!

Наталья Малышева

Говорят,что не зависит от памяти. Вот так спишь,а оно растет))))

Вера Сергеевна

Не будем ,Наталья ,мешать ,пусть растет !