Ко
Кошка

У КОГО ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ В ИТАЛИИ ИЛИ В ДРУГИХ СТРАНАХ? ТАМ ПРАВДА ПРЯМО ГРОБЫ...ГРОБЫ...ГРОБЫ И ХОРОНЯТ ПРЯМ В ТОПКЕ?

Ответы
Ma
Mass.terr

У материной подруги дочь живёт в Италии. Но она где-то на юге, а вся жесть происходит в Ломбардии, это северная провинция. Гробы в таком количестве - это было бы супер, трупы в большинстве случаев заворачивают в пакеты или ткань. Хотя последние недели вроде пошла смертность на спад.

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Sergei Ivanov

Да нет, лучше посмотрите иальянские тв каналы.. Хоть и неипоймете, но можно увидеть ход событий по вирусу, в больницах, итд.. Набирите по интернете по поисковике:freeintertv.com откроется страничка, в право вверху Выбрать страну(country) :Italy, а канал (chanel) :news и нажать поиск search

Светлана Войцеховская

Нет. Брехня! Гарвардский университет США провел исследования в Италии....и пришел к выводу,что в Италии в этом году смертей на 9% меньше,чем в прошлом!

Любовь

У меня. Там говорят ,что в России,трупы с окон выбрасывают .,Специальные команды каждый день собирают их т хоронят в траншеях засыпаных хлоркой.

Ко
Кошка

УЖАС ...ПРИКОЛ...КТО ЧТО ГОВОРИТ... ЭТО В ИТАЛИИ ТАК ВАМ ГОВОРЯТ?

Любовь

Это не прикол. Они трындят в новостях.А российские СМИ говорят про Италию,что там пипец.

Ко
Кошка

И ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО НАДО ТРЫНДЕТЬ ИНТЕРЕСНО?

Любовь

А для чего запустили эту аферу с Ковидом? Идёт передел мира,пока мы сидим в намордниках в изоляции.

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО! В ИТАЛИИ ИЛИ В ДРУГИХ СТРАНАХ А ВДОЛЬ ДОРОГИ МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ... И ТИШИНА . ВО КАК😚🥳😅🌹🍷

Ко
Кошка

😆 У ВАС ЕСТЬ РОДСВЕННИКИ В ИТАЛИИ?

Св
Света

У моей клиентки дочь там живёт....им разрешили гулять по часу....но про гробы она ничего не знает....

Ко
Кошка

В ИТАЛИИ?

Св
Света

Там

Ко
Кошка

СПАСИБО

Св
Света

☕🍫✌️

Зульфия

Мне такой же вопрос знакомый из Германии задал. Им говорят, что у нас трупы по рекам плывут

Ко
Кошка

НАВЕРНО...ХОРОШО БЫ...

Зульфия

По крайней мере знаю, что медики предлагают родственникам умерших деньги за то, чтобы они согласились, чтобы причиной смерти был вирус.

Ко
Кошка

ЭТО НАВЕРНО КАК ТО СВЯЗАНО С ПОЛИТИКОЙ

Зульфия

Наверное

Ко
Кошка

😔

Василий Лабученко

Родственников нет. Но,завещание напишу что бы в топке.Не люблю замкнутое пространство.

Т@
Т@Ня

В России уже и белорусские гробы показывают по ТВ, не только итальянские...)))

Pavel Astafev

В Штатах бездомных, малоимущих рядами хоронят в гробах в траншеях

Ко
Кошка

НО НЕ ОТ КОРОНАВИРУСА ЖЕ? КОТОРЫЕ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ УМЕРЛИ

Pavel Astafev

Именно от него,можете даже покопаться в нете и найдёте фото.

Ан
Анна

Я представляю,что в Италии о России говорят🙈🙈🙈

Ко
Кошка

У ВАС ТАМ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ?

Ан
Анна

Да

Ко
Кошка

И ЧТО У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛ-ИТАЛИИ УМЕРЛО?

Ан
Анна

Конечно нет

Ко
Кошка

А БОЛЬНЫХ МНОГО ОТ КОРОНАВИРУСА ИЛИ ПРОСТ ГРИПП С ОСЛОЖНЕНИЕМ НА ЛЕГКИЕ?

Николай Игонин

А им про нас так вещают 🤫😷😷🤫😎

Ко
Кошка

ДА УЖ...ДУРДОМ КАКОЙ ТО

Виктор Федин

Ага. А кругом покойники с косами стоят ... и тишина.

Ко
Кошка

У ВАС ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ В ИТАЛИИ?

Виктор Федин

Нету

Виктор Федин

Нету

Татьяна Я За Россию

В Германии есть. Болеют, но нет массового падежа.

Ко
Кошка

СПАСИБО

Оленка

Вы лучше у себя поинтересуйтесь, как тут дела?

Ко
Кошка

У НАС ВСЁ ЧИКИ ЧИКИ

Оленка

Дай Бог

Владимир Фомин

У Соловьёва там вилла , спросите у него

Ко
Кошка

А ОН СКАЖЕТ?

Владимир Фомин

И даже объяснит почему именно там . И как это влияет на присутствие в организме вируса патриотизма

Леди Мила

нет, конечно. Это все русское вранье.

Sh
Shadow

Причём тут русские, я в Германии живу, тоже самое враньё..

Sh
Shadow

Вот и подумай..

Москва Златоглавая Z

Хоронят. И гробов много. Никакое не вранье! Друзья там живут, пишут.

Леди Мила

Но не так, что бы грузовиками вывозили.

Ша
Шамсуддин

плохо там где нас нет

Ко
Кошка

А РОДСТВЕННИКИ В ИТАЛИИ ЕСТЬ?

Ша
Шамсуддин

да не верьте вы никому
там всё нормально
очень много фоток видео разоблачили .. включите ютуб

Leon Popa

НЕ МЕНЬШЕ И В РОССИИ!

Ве
Весна

Гробы -это цветочки