Елпидифор Сидорович

Хорошо ли распространять чувство собственности на человека ??? 😉

Ответы
Господин Евгений Vирт

Если он с этим согласен. Что бы не говорили, все таки существуют странные люди которым нравится быть управляемыми кем то. Но я предпочитаю не развивать эту тему дальше. Можно вечно копаться в причинах этого феномена, но давайте просто примем факт что это есть?

Ирина Кобзаренко

Конечно хорошо, если это дети то до определенного возраста они твоя собственность, ты являешься законным представителем своих детей и несёшь за них ответственность. Муж тоже твоя собственность в силу закона

Наталья Герасимова

если ты претендуешь на данного человека как на объект для интерьера и у тебя есть кассовый чек на оплату с товарным чеком- тогда да. В остальном - незаконно.

Андрей Заруба

Нормально. Если человек связан с тобой законодательно то ты не только несёшь ответственность за его здоровье но и можешь диктовать правила его жизни.

Дима Бойко

Но ты пожалуйста не молчи.ты же видешь Я не живу с тобою..конечно пора в Рай но будь же ты сама собоб..хочешь сладких апельсинов ..хочешь я спою2раза

Галина Володеева

Он же не раб , это рабы были и есть собственность рабовладельца , человек свободен , как можно ограничить его в чем-то ?

~E
~ Eva Lansca ~

Может , и не хорошо , но как им управлять , этим чувством ? Оно ведь само возникает !

Остап Бендер

Чувство собственности можно распространять лишь на собственные трусики

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смотря какую собственность вы хотите на него распространить😄

Валентина Пакшина

Нет! Это чувство разведёт вас окончательно и бесповоротно‼️

Не
Нелля

Типа ревность, тирания, рабство. Таких хозяев к чертям!!

Владимир Чураков

Ни хорошо, ни плохо. А некоторым это, даже, необходимо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего хорошего, но уж такие мы экспроприаторы))

Надежда Тихонова

Это не приобретённое чувство,а врождённое😔

Та
Татьяна

Это не просто не хорошо, этого нельзя делать.

Сергей Евдокимов

Ну да... батраков бы пять душ и рабов штук 20...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не хорошо, но именно так и случается 😁😁😁

Илхом Каттаев

И семьи распадаются.

Sekach Dev

Это неестественно.... противоестественно...

Игорь Фолимонов

Мне кажется это не осознанно получается

О_
Олег _Хроменко

Нет конечно , человек не собственность .