Ants

Сыновья утром пошли пробежаться с собаками, нарезали маме сирени. Доця приготовила на завтрак пирог. Милая сидит плачет. Я знаю что такое счастье!

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

Подставляйте ладони.
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!

Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно.

И скажите кому-то
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.

Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье.

Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям,
Мы счастливыми станем!

автор Борис Коренфельд

Dajana Dajana

всего лишь солнце по утрам, и ароматный запах кофе, и суета по вечерам. И голоса родных и близких, возможность видеть, говорить, нет мыслей - подлых, низких, мерзких, умейте доверять, ценить, любить…

Лена

Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, и некого корить!!! Мне повезло! Желаю чтобы - повезло вам тоже!!!

Та
Татьяна

Замечательные дети....Мне сыновья подарили смартфон,а я привыкла к своему обычному-сенсорному телефону...А потом поняла-им хотелось меня порадовать!

Леонид Рюмшин

Сыновья утром пошли пробежаться с собаками, пришли без штанов. Доця приготовила на завтрак пирог, пожарные успели спасти стены. Милая сидит плачет.

Натка М_Мак

Мне все это знакомо и понятно. Такое тепло, уют, любовь в доме. Приятно было прочитать эти строки. В семье моих родителей и в моей такая же атмосфера

Николай Костров

И я знаю что такое Счастье, .. - Сейяас мы вынесем ваших Двойняшек... - сказали мне в ротдоме, Увидев своих мальчиков, Нет слов, Радости, Одни Эмоции.....

Галина Золотарева

А нам сынок привез угля, сам молча покидал его в углярку, попил чайку и уехал снова на другую РАБОТУУУУУУ! Как же он устает , бедненький мой Алька...

Ол
Ольg@

👍 💐 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 В Крыму уже сирень цветет?

Anar Anara

Дети это и есть счастье! А когда они радуют родителей своими способностями, это не передать словами! Это вообще здорово!

Хатира Альжанова

Счастье -это твои дети! Рядом! Живы и здоровы! Дети заботятся о своих родителях! Это и есть огромное СЧАСТЬЕ !

Татиусита Корчевная

Ах, счастливая и сирень назвали и завтрак приготовили. Хорошо значит воспитали своих детей.

Татьяна Жукова

А я не поняла кто и что сделал. А главное : у кого и какое, в чем счастье? Еще раз и по-русски

Ants

с русским как раз напряг. исключительно бытовой и только со словарем.

Татьяна Жукова

простите, я только русский, напряг - это не здесь, простите, на Вашей родине

Ants

моя родина крым, это в россии.

Татьяна Жукова

Я рада что мы нашли общее . С наступающим новым гом!!!!!!!!!!

Мира Донна

а спасибо за это видимо Вам сказать надо, такие вещи дети делают, имея пример перед собой

Любовь Бобкова

Хорошо воспитали детей,они платят добротой и заботой,а не это ли счастье для родителей!

На
Наталия

Заслужила внимания, понимания и уважения детей. Браво!👏 👏 👏 🌺 🌹 🌼

Александр Демидов

У меня самого прям слёзы навернулись... Вот это Семья... с большой буквы!👌

Юрий Кот

.Многим этого не понять.Ноя счастлив у меня два сыночка и лапочка дочка.

Тамара Нечаева

Вы действительно счастливый человек! Вам можно только позавидовать...

Ants

вот этава не нада! завидовать не надо.

Тамара Нечаева

Не буду, не буду...

Ир
Ирина

Какое же это счастье!!! Правильное воспитание своих детей))) молодцы)