Сергей, Без Отчества

А вот чисто интересно...у нас остались девушки ....ээээээ не тронутые до 18 лет? Или это уже пережиток прошлого?

Ответы
Вадя С Хитровки

Хотелось бы на это надеяться. Может и есть, где-нибудь остались старообрядческие поселения, где свято чтут традиции, обычаи.. Боюсь, в городе таковые - большая редкость, чтобы в 14-16 лет оставаться невинной

Та Sha

Нет. Не передиток. Просто с возрастом понимаешь, что это все блажт... блажь не для себя любимой. И наступает скорбь..за потраченную зря нетронутость.

Та Sha

....шалить это весело....для кого-то.... а для кого-то больно..очень..

Сергей, Без Отчества

А Вы не шалите с теми кому больно.........

Та Sha

....просто больно мне...

Сергей, Без Отчества

Весело шалит...но не Вы?

Та Sha

..когда шалят все больно всем...

Кристина Мельшина

Не знаю как остальные, но я до 18 лет ни-ни. Не хотелось доставлять кому-то неприятности. Да и торопиться с этим не стоит это очень ответственный шаг!

Сергей, Без Отчества

Ну......может Вы страшненькая?

Иван Прудильник

Эт уже не в моде😅😆 хотя после этого дела😉 мне одна тетка сказала; знала бы как хорошо! С 12 ти лет бы влюблялась😅😆😃

Сергей, Без Отчества

Ну не с 12, а вот с 16 уже нормально

Иван Прудильник

На тот момент когда розу сорвал, ей было 21 год, она просто так выразилась.

Сергей, Без Отчества

21 как то поздновато......Любви нерастащимой ждала?

Иван Прудильник

Ну, от нее у меня ребенок, ток уж давно разбежались. С мамой она переобщалась, по ее халата скучала😅😆

Сергей, Без Отчества

Это беда конечно

Иван Прудильник

Жизнь продолжается, и надо смотреть только в перед👉

Ирина Ефремова

ох...сложный вопрос.....по моим личным наблюдениям ...сейчас девочки в 15 лет уже считают грехом оставаться в этом возрасте девственницей....

Сергей, Без Отчества

Вот это и страшно, .......что бы как все....не важно с кем...

Ирина Ефремова

страшно...согласна....но этого уже не остановить...

Сергей, Без Отчества

Ха.смотря какие родители!!!!!!

Ирина Ефремова

а вы считаете, что и родители сейчас есть отличные....думаю...только единицы....все заняты собой....дети предоставлены улице...интернету...

Сергей, Без Отчества

Да, наверно

Элана Королёва

а почему именно до 18?)) А не до 21 или до замужества?))) И как насчет юношей такого же типа? Надо же этим девушками невинные мужчины.

Сергей, Без Отчества

Боюсь с мужчинами сложнее.......на хрен они нужны неподкованные?

Элана Королёва

да судя по всему и дамы ,которые ничего не умеют и не очень хотят никому не нужны)))Как то лучше , когда тебе адекватно отвечают. Впрочем из опыта жизни знаю что двое девственников вполне могут наладить очень хорошую, разнообразную сексуальную жизнь ,без подключения опыта извне)))

Сергей, Без Отчества

Тут я ...не знаю

Элана Королёва

тогда эту тему лучше не поднимать вообще)))

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно остались... не надо думать обо всех плохо... нравственность не совсем все таки стерлась из людсеого сознания...

Сергей, Без Отчества

Очень хочется в ЭТО верить..а не в то, что твориться кругом

( * ; *)Татьяна Наумова

прост хорошие девочки дома сидят... и на тусовки не бегают

Владимир Лебедев

Остались. Когда мне было 17, мне тоже опытные мужики говорили, что не осталось таких девушек. Потом я понял, что врали...

Rastishka Ot Danone

блин вышла замуж девственницей в 27 лет. муж в первую ночь не опверил. вскочил стал у себя на письке нитки искать(((

Сергей, Без Отчества

Поверьте не надо...Я конечно не видел Ваше фото, но почти уверен, что Вы прекрасны.

Rastishka Ot Danone

спасибо я передам прекрасной девушке. она была где то поблизости. а я обычная.

Сергей, Без Отчества

Мне трудно возражать Вам...........

Rastishka Ot Danone

ок

Светлана Анатольевна

В старину перед замужеством проверяли...А вот КПК проверить мужчин.. Поэтому все справедливо..

Александра Симонова

А вот тоже чисто интересно, остались еще не похабные мужики, или это тоже пережиток прошлого?

Сергей, Без Отчества

Фу какие у Вас мысли........

Александра Симонова

Ну уж вы и на свои обратите внимание.

Сергей, Без Отчества

Я очень интеллегинтный человек и похабности даже в душе нет, не то что в мыслях

Александра Симонова

Судя по похабному вопросу, интеллигентность прямо с конца капает.

Сергей, Без Отчества

Вы мне не нравитесь

Ол
Ольга

ну и агрессивные же барышни отвечают на Ваш вопрос...хотя мне он тоже не показался актуальным

Сергей, Без Отчества

Сам в шоке

Эля Ля

А мужчины- девственники остались?.Вы гонитесь за чистотой девушек,при этом забывая про себя

Сергей, Без Отчества

Звездочка моя........кто то должен быть опытен.....или у Вас не всё сразу получиться.............

Эля Ля

все приходит с опытом

Сергей, Без Отчества

Ну на сколько я слышал от друзей, сам то я ещё девственник, если первый раз у него и у неё........сплошной облом..никакого наслаждения......

Эля Ля

в чем проблема ?

Сергей, Без Отчества

Насколько я понимаю.парни боясь облажаться, зажимаются, торопятся...........вот и быстро .................А девушки лежат как ....березки и ждут кайфа.......

Эля Ля

бред какой-то

Кино

Остались.........знаю наверняка !!!!!! и при том девушки, которые не обделены вниманием парней......

Сергей, Без Отчества

Опа вот это прекрасно....

Кино

Безусловно.....притом девушка, - активистка......комсомолка......спортсменка.....и просто красавица......(естественно, что я не про себя АХАХАХА.....)

Татьяна Кацева

Насколько мне известно, остались. Они сидят в библиотеках. А Вы ищете на дискотеках:)

Бауыржан Елемес

Я так понял вы решили провести опрос? Потом выложите рез-ты опроса. В % соотношении.

Ирина Должикова

Есть нормальные и девушки и юноши. Которые занимаются спортом читают книги и т.д.

Надежда Иванова

Конечно есть. а вам зачем. Вы тоже девственник. Мужчинам можно, а девушкам нельзя?

Евгения Рузанова

в 19.....хотя сейчас девушкой меня называют 50 летние мужчины!😜

Марина

Остались. у меня в соседях живет. Ей за 50- девственница.. Правда странная ...

Сергей, Без Отчества

Нет. мхом покрытых я не имею ввиду

Марина

😅

Елена

Берите ,Сергей,думаю самое то,на кой вам интересоваться малолетками

Сергей, Без Отчества

А Вы мне тоже нравитесь...........

Елена

Но я не девственница и уже давненько.Так что берите ту соседку

Сергей, Без Отчества

Да бог с ней с соседкой......я сейчас за шампанским...только не уходите далеко......