Лю
Людмила

Этим летом отдыхаем в Крыму, так хорошо - не нужна Турция, Болгария и т.д. море теплое и не очень соленое, чисто, дешево, вкусно. А вам нравится НАШ Крым?

Ответы
Александр Гусев

Давно я там был. Последний раз, когда Союз рухнул, точнее - его "рухнули". Жарко было. Фруктов - море! За хохлятские "тугрики" в пересчёте на рубли можно было гулять, как богачу. Тогда ещё не гривны были а... не помню... Мы их хохлобаксами называли.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Особенно нравился, когда жрал протухших просроченных кур при зарплате 15 тысяч, и при квартплате и ЖКУ 14 тысяч рублей в месяц. Нижайший, прямо в копыта, наш поклон ВВП и вам, осчастливленным нами паразитам нищей России!

Клим Елдаков

Что-то не слыхал от знакомых, отдыхавших в последнее время в Крыму лестных отзывов о сервисе и ценах. Я понимаю, что Черное море теплее Балтийского.

Клим Елдаков

О Питере у меня самые хорошие воспоминания. Но вот когда приехал на Фонтанку на Чижика-Пыжика посмотреть, его к этому моменту очередной раз украли.

Лю
Людмила

Это постоянная история

Клим Елдаков

А я не одобряю переименование Ленинграда в Санкт-Петербург. А ты как?

Лю
Людмила

Привыкла. Люблю Питер. Питер - он всегда питер

Клим Елдаков

Я родился и долго жил, когда был Ленинград. И во время войны была блокада Ленинграда, которая унесла множество жизней. Это история, от которой не уйти. Если бы устроили в Ленинграде в то время, когда переименовывали Ленинград в Питер референдум, мне кажется, что большинство жителей Ленинграда оставили бы название города без изменения.

Елена Ларина

Мне нравится НАШ сервис. А что касаемо ободрать приезжего, то в этом полный интернационал: что на Кавказе,что в Сочах, что в Крыму, что за границей.

Лю
Людмила

Мы общаемся с русскими - у нас не вощникло ощущения ободранности - все как договорились з Питера

Елена Ларина

Вам повезло

Сергей Природин

Ну поволяться денёк на песке ещё можно ну вычёркивать из жизни даже пару дней считаю легкомыслием. Работать нужно!

Бродяга

Не был ни разу.многие не довольны качеством обслуживания и ценами.лучше говорят в Турцию

Е/
Елена //////

а мне говорили,что там как и была совдепия так и осталась..и я улетела в турцию

Лю
Людмила

Думаю отдых в Турции - совсем рафинировпнный - за тебя решили все: что ты будель есть, пить, где бкдешь щагора ь и купаться. С маленькими детьми было очень здорово, хотя для совсем мелких их кухня не предусмотрена. А здесь немного диковатый отдых, разнообразие пляжей, завлекаловок, экскурсий - нам с детьми 9 и 17 лет очень нравится

Е/
Елена //////

ну мне нужно было тихо-спокойно и без заморочек...хотя я люблю активность..но честно,неохота было готовить..питаться в кафе в три цены...искать место на пляже..и нужно было чтобы было чисто...

Лю
Людмила

Здесь чисто, на плчде не увтдела нт мусоринки, все убирают, не воняет, места много, шезлонги мы не берем - обходтмся рогожками, но мне это нравится. И плажи есь на выбор: песок или галькп или ракушечный песок - такие красивые мелкие ку очки ракушек .

Е/
Елена //////

а место какое?..у меня причем был забронирован отель..и я думала..толи туда-толи сюда..в итоге туда..

Лю
Людмила

Поселок Приморский у Феодосии - частный миниотель - очень приличный, бронировали через Букинг на 3 дня - далее сами с хозяевами.

Е/
Елена //////

понятно..спасибо..

Робот Вертер

А многие говорят, что очень дорого, дороже, чем в Турции и сервис слабее

Лю
Людмила

Сервиса все включено нет, но море чистое, теплое, красивое и люди добрые, родные, свои

Сам Андерс'н

Наш и нравится,ты идиотам скажи кто их за бугор отправляет

Сам Андерс'н

Позор,побережье без газа и КАНАЛИЗАЦИИ и даже в Сочи

Лю
Людмила

Я не заметила

Сам Андерс'н

Я имею ввиду окраины Сочи,за то чтоб газ себе на участок провести 400 тыс.дал

Лю
Людмила

У нас в Питере дороже требуют

Сам Андерс'н

Мало Миллеру.В Тбилиси 100 лари, это 60$, а если через неделю то бесплатно!!!!!!

Десант

Понятия не имею, это все через чур дорогие удовольствия

Юлия Украинец

Нравится, но поехать туда непозволительная роскошь

Лю
Людмила

Жаль, понимаю, что кому-то даже такой отдых не понянуть, но мы раз в 2 года копим и выбираемся, и нам и детям нужно теплое моря из Питера

Наталья Сергиевич

Ни разу не была в Крыму... жду когда достроют мост.

Лю
Людмила

Да, пожалуй это единственное неудобство, но нам повезло - переправлялись вечером - не парились на солнце, а Феодосия от переправы уже недалеко, доехали - выспались. Думаю с мостом и многорялным шоссе будет вообще супер.

**Юля**

Я там в Артеке отдыхала, когда он точно был НАШ..!!!

Елена Устенко

Обожаю Крым! Но по поводу цены можно поспорить! ))

Елена Устенко

Я бы тоже не отказалась. Вы сами искали номер? или через туроператора?

Лю
Людмила

Через Букинг, не разочаровались

Елена Устенко

Спасибо. Буду иметь в виду. Хорошего отдыха, наслаждайтесь морем!

Лю
Людмила

Спасибо, и вам желаю хорошо отдохнуть этим летом где бы это не было!!!

Елена Устенко

Спасибо.

Николай Гамаюнов

Не был там но думаю Вам можно поверить и на слово

Лю
Людмила

Мне понравилось

Иван Онищенко

не разу не был по этому не могу сказать

ⅅжекоб✭Умба

🖼

Лю
Людмила

Что символизмрует? Не узнавали?

ⅅжекоб✭Умба

Написано просто памятник летчикам, без других пояснений. Населенный пункт Лобаново, вблизи Джанкоя.

ⅅжекоб✭Умба

Там же, в Джанкое, стоит танк ИС-3, тоже очень редкая машина. В Великой Отечественной, эти танки не участвовали, но зато участвовали в холодной войне. Партию этих красивых тяжёлых танков в мае 1945 привезли на военный парад в Берлин, чтобы вызвать у союзников правильные эмоции по поводу нашей боеспособности. 🖼

Лю
Людмила

С вами интересно общаться, сюмного знаете

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

🖼

Alexandr Kinstler

обское водохранилище тоже хорошо

Лю
Людмила

Люблю Сибирь. Это моя родина. Но она дальше, чем Крым, а в Крыму тепло по сравнению с Питером

Павел Примаков

давайте,я там вылечил свой дцп

Павел Примаков

нет,лечение нужно проводить с раннего детства

Лю
Людмила

Да, в детстве мнооие болезри лечстся

Лю
Людмила

Не болейте!

Павел Примаков

стараюсь