Раиса Кадацкая

Имеет ли даже самая маленькая мышь .. право на ярость.?

Ответы
S*
Svetlanka ***

Право на ярость?...Такого права нет ни у кого,по сути...Но от этого,порой,ни куда не денешься...это эмоции...И есть они даже у насекомых...Если отмахнуться от пчелы или осы...-страшное дело!

Раиса Кадацкая

вот и пришли к соглашению не так ли .

S*
Svetlanka ***

Так я и не спорила с этим)))Просто Церковь учит,что ярости не должно быть...но все мы люди живые и грешные.

Раиса Кадацкая

В Церковь не хожу ...живу как совесть позволяет...

S*
Svetlanka ***

Да я там тоже не часто бываю,к сожалению(((

Sergey Shashkov

Лично я считаю так же,как и вы. Естественно, внешность при том какая... и чем сильнее впечатление,чувство. Тем выше шансы на поступок,сближение.

Дед Пихто

Как говорил Карл Маркс-я человек и ничто человеческое мне не чуждо.Наверно мыши не чуждо ничто мышиное.Если,конечно, ее не урезали в правах.

Раиса Кадацкая

нужен адвокат мышке .а так-же персональный психолог...

Никола Вязовов

право на ярость имеют все но возможность им воспользоваться может не каждый, даже в самой большой и сильной мыши живёт маленький бздыч...

Раиса Кадацкая

КАЖДОЙ МЫШКЕ ПО АДВОКАТУ..--- ЗА СУДИМ КОТОВ!

Александр Королёв

Не будите во мне зверя! Он все равно ручной и в наморднике. Право то она имеет, но кто ей позволит.

Раиса Кадацкая

вот это вопрос , а может захочет жить еще не так раскорячиться

Александр Королёв

И это верно!!

Александр Дикий

Конечно имеет...любой зажатый в угол, имеет право на ярость...только может не все ею пользуются...

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

С молодой женщиной чувствуешь себя молодым но ее надо содержать как дорогую машину

Раиса Кадацкая

а вы как хотели

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Мне хватает то что есть я счастливый человек

Раиса Кадацкая

вот и ладушки..

Олег Зубарев

Не только имеет, даже и проявляет его! Поробуйте загнать её в угол - увидите...))))))

Раиса Кадацкая

и не собираюсь загонять.. я ее лаской возьму..

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Рая, мы не в раю. Надо быть осторожной при проявлении эмоций. Съедят кошки.)))

Раиса Кадацкая

а в раю нет никого ..там скучно..

Адам-Костер Актёрская-База-Д

Не думаю так. Там именно кошки, мышки и бабочки с предками - гусеницами, червячками и т

Раиса Кадацкая

вот только червячков там и не хватало ...

Вячеслав Желтоухов

Право имеет, а вот сможет ли воспользоваться этим правом - решает кот.

Раиса Кадацкая

адвоката мышке! коту пожизненное !свободу мышкам !

Вячеслав Желтоухов

Присоединяюсь.

Раиса Кадацкая

☕ НУ Свободу мышкам...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Имеет. Японская пословица гласит: "Загнанная мышь сама кошку кусает".

Раиса Кадацкая

вот какие наблюдательные... однако..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто читала.

Елена М

Конечно! Она потом из маленькой мышки, превращается в "летучую"! 🙂

Данил Галков

Ага,она моему другу в попу залезла. Вот эта была у неё ярость.

Раиса Кадацкая

бедная мышь ...

Сергей Демянчук

все имеют право, только не всем удается им воспользоваться

Раиса Кадацкая

не успевают...понят

Evgeniy Karapotin

Обязательно...разъяснения мышь - самый страшный противник

Раиса Кадацкая

это точно..

Виктор Ермаков

Если только эта ярость обоснована, и согласована с котом)

Раиса Кадацкая

война котам

Виктор Ермаков

Долой вискас, ура парному мясу

Раиса Кадацкая

не дождетесь..... усы повыдергиваю и хвост на узел завяжу....

Виктор Ермаков

Так война между крысами и котами или между Вами и котами? 😄

Раиса Кадацкая

первое ближе к реальности...

Александр Чернов

надо посмотреть Биль о мышиных правах...но вероятно нет...

Александр Чернов

скорее их назовем- вопросами.. проблемы у тех кто не сможет на них ответить!

Раиса Кадацкая

спрашивайте --отвечу...

Александр Чернов

знаете ли Вы что....но это слишком наводящий вопрос...поэтому снимаю....

Раиса Кадацкая

ага .... испугались..

Александр Чернов

ну так...почувствовал угрозу своему рейтингу!

St
Starling

Кажется еще не утвердили прав для мышей. Напишите в ООН.

Раиса Кадацкая

я... им адвоката найму...

Василий Ильин

Ещё как. Заведётся одна и всё в подполе понадкусывает.

Василий Ильин

Это здорово. Там где есть крысы мыши не живут.

Раиса Кадацкая

у меня одна такая живет... машка ...вот действительно умная зараза ...

Василий Ильин

У нас тоже белая крыса была.

Раиса Кадацкая

А вы знаете что крысы умеют смеяться...

Влад Ход

Если, её, ярость ни кому не мешает. Ярись сколь влезет.

Раиса Кадацкая

а если мешает..

Влад Ход

тогда не ярись

Раиса Кадацкая

хорошо не буду..

Влад Ход

Хорошая, не капризная.

Раиса Кадацкая

да.. я такая хорошая 😄