Супер Кок

Кто-нибудь платил за бонус , за вывод средств , и как их наказать?????

Ответы
Ир
Ирина

Никак не наказать, это сплошной развод надо это понимать, что бесплатно ничего не бывает нигде и никогда.

Супер Кок

Надо хакнуть нужна помощь

Ир
Ирина

Бесполезно

Алексей Малахов

Каких средств? Какой бонус? Бонус начисляло дерево говорящей лошади по кличке Юлий...

Супер Кок

Верно

Аля

Никак не накажете. Наберите в поисковике как вернуть деньги...... И далее по тексту.

Аля

Вы реально считаете, что это поможет?

Супер Кок

Нужно попробовать

Аля

Как вы себе это представляете?

Супер Кок

Пора хакеров и порядок

Аля

Бог в помощь.

Ann Richter

Их совесть накажет в День страшного Суда

Супер Кок

Да ядерная война сука и их сотрет

Alisa Warshavsky

Пробуйте и, возможно, воздастся вам!....

Супер Кок

Ага воздастся до гонится ещё воздастся или вообще просто провериться на диване

Alisa Warshavsky

А зачем платили? Лучше б на улице мороженым детишек угостили на эти деньги!!!!

Супер Кок

Да я так и сделал просто на почту постоянно приходит мне бонусы

Alisa Warshavsky

Бряхняяяяя!

Егор

Клюнул кок...

Ол
Ольга

неа