Moiha Guberman

А можно и без этой пресловутой мобилизации послать туда в этот Ад ОМОН пусть там наводят порядок?

–4
Ответы
Стас Васильев

Нет. Наш ОМОН под студентов и пенсионеров заточен. Ежели они от тетропака ломаются, то что будет с ними на фронте где реально могут ответить и заступится будет некому и там суд нашь не канает.

Сергей Анахин

Я вообще удивлен. В ДНР -2,2 миллиона человек. В ЛНР 1,4 миллиона . Итого 3,6 миллиона. И вперед -полная мобилизация. Где призывники ДНР и ЛНР? Вот пусть и защищают родную землю в первую очередь.

Moiha Guberman

МАГТЭ ведёт переговоры и если путин будет упрямится введут войска НАТО в Украину.

Андрей Мацнев

Расхуячат тогда те страны, чьи войска войдут на территорию России.

Moiha Guberman

Уже не расхуячит путин.А войска какие будут решит ООН.

Ан
Андрей

Да срать на ваш проамериканский ООН. Ушли от Бандеростана донбассцы, херсонцы и запорожцы , и правильно сделали, скоро Украина, как государство, вообще существовать перестанет🤷‍♂️

Moiha Guberman

Никто ничего не сделал.Путин хотел выборами хохлов задрочить что бы они пошли в наступление,но те знают когда и где надо наступать!

Михаил Гехт

ОМОН и прочая Росгвардия там давно. Но их на танкистов, артиллеристов, операторов ракетных установок не готовили. Это коммандос - группы мобильной реакции

Moiha Guberman

Техники не видел ,а раскопки глубина и фото жертв со связанными руками.

Михаил Гехт

так в Сирии, Ливане... всё снято профессионально - трупы, кровь, стрельба. А при расследовании показаны и доныне живые актёры массовки, и методы съёмки. Это же небрезгливые опытные профессионалы. Вы видите именно то, что вам хотели внушить.
Например, трюк со стяжками возник из американских реалий: там применяются специальные одноразовые наручники типа тяжек. И амеры привыкли видеть их по ТВ, а операторы - эффектно показывать.

Moiha Guberman

Там тоже журналистов было много и всяких,но описывали они увиденное в один голос.

Михаил Гехт

естественно. Вот потому суды и не рассматривают журналистские расследования как основу дела, только как повод для работы специалистов. Способных различать прижизненные и посмертные травмы, следы перемещения тел, одновременность смерти. Им половина уголовников шоу устраивает, но без прессы

Moiha Guberman

Но то, что натворил путин в захваченных городах, дорого будет стоить не ему ,а россиянам.

Александр Максимов

ОМОН заточен для других целей, они работают внутри тыла, и даже некоторые действия в тылу могут выходить за сферу их влияния и за сферу их подготовки!

Александр Максимов

Давайте по порядку остановимся на моем тексте, что вам конкретно не понятно- желательно по пунктам? Слово " шестидневная война"????

Moiha Guberman

Что то про Бога и полемика не о чём!

Александр Максимов

Смотрите, Бог справедливый и Бог есть Любовь! Исходя из этого понимая Бог даёт вам свободу выбора но и предупреждает вас, что за эту свободу вы будете нести полную ответственность, ну например если вы озлобитесь на соседа по лестничной площадке, будете воровать его газеты из ящика, гадить ему под дверь и угрожать взорвать ядерную бомбу, якобы находящуюся у вас дома, то сосед как правило привлечёт на вас полицию или до этого сам набьёт вам лицо и... будет прав, но по Своему!! Но и сосед ваш не паинька и имеет свои грехи, и в драке например вы сломаете ему руку, тем самым сосед пострадает за свои грехи и Божье наказание исполнится, независимо от того кто сломает руку соседу, например это может быть не вы, а соседи, пытающиеся разнять вас!! То есть у Бога не остаётся ненакащанным ни один грех, но это не Бог бьет в оконцовке вас палкой, а вы сами наказываете себя за свои грехи!! А когда например вы послушны Богу на все сто, то происходит так, как например у евреев в одной из воин в земле обетованной! Например на вас пришли войной две армии, вы раскаялись и помолились Богу вышли на войну и стали военным порядком, но вдруг две армии поссорились между собой и перебили друг друга а вы пришли и собрали трофеи, ничего не сделав для победы, кроме послушания Богу!! Понятен ли вам ход моих мыслей??

Moiha Guberman

Писатель?

Александр Максимов

Это ваш Бог писатель, а я у Него на побегушках!! Все эти истории описанные в вашей же Книге Книг, если вы на самом деле имеете отношение к Мойшам и Губерманам!! А если только прикидываетесь, что вероятнее всего, то это Бог значит посмеивается над вами и даёт вам ответ, равноценный и равнопонятный вашим заявлениям!! Так что уважаемый Губерман образовывайтесь, ибо: " 12 Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища. Ин 3:10; 1Петр 2:2; 1Кор 3:1 13 Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец; 1Кор 13:11; 14:20 14 твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла. Еф 4:13; Флп 3:15"!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Росгвпрдию и тех полицаев,которые дубинками женщин на протестаз дубасят. да одного пятером тащат в автозак.

Moiha Guberman

Это путина правая рука.На убой погонит недовольных властью.

Ми
Милена

Кому то это...видать нужно.Если бы захотели-давно бы стерли с лица земли

Moiha Guberman

Что стёрли москву?

Ми
Милена

Украину. В один прием. 😁

Moiha Guberman

А тебя раньше сотрут,ты об этом подумала!

Ми
Милена

А вот ,сперва весь их гадюшник. Тогда и поглядим....что останется.Рекомендую бомбочки с начинкой из атома. Это ослабит😅

Moiha Guberman

Уже США запустила самолёты разведчики и если ипутин дёрнетря к ядерному оружию его и вас ликвидируют.

Zibert

Кто кого и куда посылает?Мобилизация-это учеба военных специалистов.

Кс
Ксения

Ты лично там был? Рядом стоял свечку держал? Что такие данные тут печатаешь ..

Zibert

Был и командовал танковым батальоном.Так,что не тому ты впариваешь свою чушь.

Кс
Ксения

Зиберт, я не вам писала а ему тому кто пишет выше

Zibert

Извините.Учился в Харькове,в военном училище.Служил в Украине.

Кс
Ксения

Понятно)

Вера Сергеевна-V

Уже снисходите? будет и это не сомневайтесь ,кто этот ад заработал .

Moiha Guberman

Я не фашист!

Вера Сергеевна-V

Верю они вас так и так к себе не подпустят Может для вас это к лучшему Тему закрыли .

Moiha Guberman

И фашизма у нас нет.А операцию сделал с целью поработить и землю захватить!

Вера Сергеевна-V

Вернуть вы хотели сказать .

Moiha Guberman

Вернуть рабство путин хотел.

Робот Вертер

А ты бы своих телохранителей отправил куда-то наводить порядок?))

Moiha Guberman

Они все на передовой.

Робот Вертер

Как и ты

Дмитрий Каракозиди

Там на участке свыше 1 тысячи км. все те же наши 200 тысяч ребят.

Moiha Guberman

Но они же не местные и эти 200тыс если они там есть просятся домой.По этому бесноватый фюрер затеял насильную мобилизацию для их замены.

Дмитрий Каракозиди

Есть такая профессия Родину защищать.

Moiha Guberman

Но не нападать!

Дмитрий Каракозиди

Ждать пока натовские ракеты полетят на Россию? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Moiha Guberman

Они на вас ещё не летят?

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Успели.

Moiha Guberman

Могут если хохлам дадут команду ,те чьё оружие.

Южный Кот

а можно ОМОН прямо дома закопать и не тратиться на переезды)))

Moiha Guberman

Народ не тот ,хохлы смогли!

Зм
Змей

Был и ОМОН и десантники и спецназ. А вот теперь реальное пушечное мясо - чмобики, которые сотнями мрут не доехав до фронта

Moiha Guberman

Погибли те что раньше, они тренировались у границ Украины с 2014 года,а эти что путин с кухонь пособирал погибнут как мухи после заморозка.

Зм
Змей

Причем, очень быстро

Moiha Guberman

Этих что пригнал не воины, а по сути тот же фольксштурм.Они бежали сегодня оставив Лиман и открыв дорогу на Донецк.

Зм
Змей

👍

Владимир

Нельзя. Омон нужен тут,чтоб Путина охранять от вас.

Moiha Guberman

Ну и что кому надо поймёт!

Владимир

А на дороге ты когда едешь,то тоже нарушаешь правила?Мол кому надо,тот под меня подстроится.

Moiha Guberman

Меня трамвай возит!

Владимир

Стремно это.

Moiha Guberman

Только сейчас ДЕПО разбомбил путин и все на велосипедах.

... Рус

Нет! ОМОН - для недобитых на Украине граждан РФ.

Татьяна Тышкевич

А как же элиту оставить без охраны? 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Ещё и рос гвардия есть и ФСБ и ГРУ и полиция!

Татьяна Тышкевич

Так они тоже ведь в частных руках. 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Под путиным все!

Любовь Золотарева

Нет нельзя. Все по правилам международным.

Николай

Там есть ОМОН. И неплохо себя показал .

Moiha Guberman

Нет не омон.Это карательная полиция на подобие гитлеровского Гестапо.

Николай

Твои эпитеты здесь неподходят.

Moiha Guberman

Брали укры в плен этих карателей они говорили смысл их присутствия.

На
Наблюдатель

оживились укры?? нет вам покоя😜😜😜

Елена

они там регулярно в командировках

Елена

как кто этот же самый достоверный источник,что и тебе новости шлет😉

Moiha Guberman

С Украины убежали те кто знал, что будет война и верил путину.

Елена

верил и бежал.ну косяк уже забил видать

Елена

бежали прям в канаду и америку на майбахах и мазератти.малоимущие.уверовавшие

Moiha Guberman

Бежали отбомбёжки и майно их там за рубежём.

Ма
Марина

Они тут будут наводить порядки)

Moiha Guberman

Мирных жителей пиздячить!

Ма
Марина

Точно. Несогласных

Moiha Guberman

На войну их не погонишь.

Ма
Марина

ОМОН?

Конь Впальто

уже расхуярили там ваш омон

Moiha Guberman

Чей ваш?

Конь Впальто

москальский

Moiha Guberman

Его при Януковиче похоронили.Звали Беркутом.🖼