На
Надюфка

Если продавец-консультант увидел меня, какая тактика отступления?

Ответы
Медведь Косолапый

Они обычно спрашивают въедливо: могу помочь, подсказать? Я делаю обрадованно-озабоченный вид и говорю: конечно можете, я даже вам чаевые дам. Достаю купюру, и говорю: милочка, я что-то подзабыл период полураспада радия, подскажите, пожалуйста. Они сдуваются как просроченный презерватив, а я сую купюру обратно в карман и говорю со вздохом: не заработала, увы..

Юрий Бохан

-У меня уже все есть,что мне надо.-Но,вдруг случайно,я увижу то,чего мне еще не хватает.А проще сказать:-СЛЫШЬ,ОТВАЛИ,Я ПРОСТО СМОТРЮ!!!😊

Юрий Бохан

-У меня уже все есть,что мне надо.-Но,вдруг случайно,я увижу то,чего мне еще не хватает.А проще сказать:-СЛЫШЬ,ОТВАЛИ,Я ПРОСТО СМОТРЮ!!!😊

N Net

Достать телефон, приложить к уху и типа у вас оочень что-то важно на том конце провода.

Руслан Елоев

Притвориться глухонемой, и консультант сам начинает искать тактику отступления

Виталий Елисеев

Ни какой тактики, только можно пытаться строить стратегию😁 😁 😁

Евгений С

Морда кирпичом - Спасибо, если понадобится, я к Вам обращусь.

Алексей Коневец

пол года рдости ., и беги от серого волка , покани сожрал..

Алексей Черказьянов

А у вас продавцы такие от которых тикать нужно? 😄

Сергей Серго

Прыгать как заяц путая следы и показания!

Vlad Kif

Конкретнее вопросик-кому отступать?)))

Андрей Щербаков

Лучшая защита, это нападение!

Ча
Чака

никакой... отдайся продавцу)

Людмила Рыбак

Максимум игнора😀

Nikola Mahkov

плюнь в рожу---сам отвалит!..

Руслан Уторов

Визуально можно показать.

Руслан Елоев

Ну и вопросик у тебя..

Нуршат 777

Смотря в чем увидел

Юрий Гришин

никакой сразу в бой

Kazim Mamedov

Lucshe na popodat v pole zreniya.

Изя Шварцман

Задний полный ход