Юрий Юрий

В Карибский кризис. Кеннеди спросил у директора ЦРУ. Скажите , может ли хоть одна ядерная ракета долететь до США. Он ответил- может. На этом кризис закончился миром. А сейчас пугают Россию НАТО раздавит Россию в несколько дней. Сразу полетят 50-100 ракет с разных мест и с океана. Если 3 долетят- Америки больше никогда не будет. Успокойтесь пугальщики. Америка это знает и красную линию не перейдёт никогда. А Англия 2 ракеты и её смоет океан. Я понятно пояснил?

Ответы
Алексей Юрьев

Огонь с окружности в центр сокрушителен, огонь из центра по окружности ничтожен. Это никто не отменял. Почему у них базы вокруг России. Да ещё пятнадцатикратное превосходство. Вполне могут решится.

Юрий Юрий

Россия огромная страна, плюс подводные лодки в океанах. Где центр. Умница.

Алексей Юрьев

Не дай бог тебе увидеть, где центр.

Николай

ну у нас не только през врет на голубом глазу... и остальные пиздят не по детски у нас все разворовано в том числе и ракеты...

Юрий Юрий

Это уже их проблемы.

Николай

нет это уже наши проблемы не помнишь.. как

Alexandr S.....e

Я уверен-2-3 подлодки атомные-постоянно, меняясь - держат пиндосов под прицелом!

Юрий Юрий

100% И они это знают. По этому красную линию не перейдут никогда.

Alexandr S.....e

Так випьем же за то, чтобы война, в начале следующего года-закончилась кастрацией зеленского!

Юрий Юрий

Закончится.

Alexandr S.....e

Слава Богу...Как там в песне: свою честь-не изгадил, кто-карьеры не сделал от солдатских кровей, ...матерям возвративших живых сыновей...

Герой-Любо V Ник Z

Англию один Сармат сотрет. на Пиндостан хватит десятка, чтобы все пошло прахом

Николай Александрович

Понятно.Непонятно почему вы видите для России выход в ядерной войне.

Юрий Юрий

Пугают Россию, Что НАТО уничтожит Россию за 4 дня.

Николай Александрович

Или Россия пугает.

Конь Впальто

дебил, шо за хуйню путингскую ты пишешь? НАТО оборонительный союз

Юрий Юрий

Обороняйся, но к границам России вас не пустят.

Конь Впальто

да нахуй вы кому нужны?

Alexandr Tokman

юрок, ты дебил. первая боеголовка полетит в пукинский бункер.

Юрий Юрий

Если я дебил, то ты заелся прридурок.

Alexandr Tokman

не тебе мне в холодильник заглядывать пукинское мясо. и вообще, юрок. ты почему до сих пор не добровольцем в Украине, ведь ты офуеть какой патриот рашки сидя на диване?

Юрий Юрий

Таких глупых давно не видел.

Alexandr Tokman

понятно, зассал. но ничего придёт и тебе повесточка в ряды пукинского мяса.

Юрий Юрий

Ебонутый, мне 73 года. Взрослый, а такой тупой.

Alexandr Tokman

да ну?! так ты ещё и ссыкло боящееся своё фото показать? и чего ты так ссышь в твои то годы?

Ma
Mass.terr

3 не понадобится, достаточно двух Сарматов - и континента нет.

Бо
Борис

Одну хорошую Кузькину мать и Северной Америке----Каюк!

Юрий Юрий

Они это знают.

Qqqq Qqqqq

ни чего не будет пока там у многих родня проживает

Се
Серый

Шо то не сходится в математике. Им 3 а обратка 50-100?

Юрий Юрий

Ну, собьют много ракет, но если хоть 3 долетят. Америки не будет. А больше долетят, то "мало континенту не покажется"

Олег

У России 7000 боеголовок.

Юрий Юрий

Пусть знают.

Людмила Канивец

Нас не запугаешь !

Юрий Юрий

И я про это же.

Татьяна Морозова

очень понятно...)

Юрий Юрий

Спасибо.

Сергей Луцковский

Убедительно!!!

Юрий Юрий

Пусть все знают.

Он-Это Я

не поймут

Юрий Юрий

Они знают.

Он-Это Я

их жизнь телефон

Надежда Тихонова

👍☕

Леди Мила

👍