ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Одесса, рынок. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца:
- А что-нибудь веселенькое есть на меня?
На что получает ответ:
- Нет, мадам - вас хочется обнять и тихо плакать..

Ответы · страница 2
Алия Лия

Пойду похудею.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Вам худеть как раз не надо , Вы прекрасно выглядите 😉

Тахир Бакаев

спасибо 😄 😄 😄

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

пожайлуста , вот ещё : Из одесских трущоб. В связи с повышением цен на продукты одна соседка предложила другой: - Если Вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на Вашем сале, я разрешу Вам сварить Ваше мясо в моем супе.

Pikich

.:'(

Pikich

Тетку жаль! Я вчера видел одну такую... Уë.....ще! Я таких в живëм не видел, только по телевизору. Не; ну есть полные женщины на которых приятно посмотреть а эта.....

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

да ,уж некоторые тётки действительно страшные есть , просто удивляюсь как им это удаётся

Pikich

И знаете в чем я убедился.... Я думал, что это болезнь. Моя жена работает в кафэшке, я кней зашол по делам а тут эти ну, вторая тоже такая но не совсем... Они заказали... пять здоровых мужиков это б ы не сожрали за неделю... П з д ц!!!!