Николай Дубинин

Вот интересно , раньше была одна партия КПСС , она вела нас в светлое будущее . Сейчас десятки партий - куда они нас ведут ?

Ответы
На
Надежда

Басня Лебедь, щука и рак
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

На
Надежда

Ничего не напоминает?!😉😌

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вси эти "гарни" годи нас вели по гарней Стране иллюзий, мифов, обещаний и гарних совитов! И то начинанье продолжаетси и по сий динь! ))) А свитло будушше нам таки показали в гарнем кино "Кубански казаки" и "Вримя вперед!" !!! ))) А не очин давно в кино "Карнавална ночь"! Но саму гарну правду про жисть свою в борбе за гарно щастье народ поглядал в бразильскоом серьяле "Рабиня Изаура"! )))

Любовь

Они сами стоят на месте. Честность – лучшая политика. Иисус сказал: «Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин.14,6) Написано: «Ибо народ и царства, которые не захотят служить Тебе, - погибнут, и такие народы, совершенно истребятся.» (Ис.60,12) «Ты и только Ты - Бог, правящий всеми царствами на земле. Ты сотворил небеса и землю.» (Ис.37,16) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах!

Николай Дубинин

Так то ж в небесах , а на Земле кому слава ?

Любовь

«Весь мир лежит во зле.» (1Ин.5,19) Значит во власти дьявола. Он «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Николай Дубинин

Значит скоро нам конец ?

Любовь

Где конец, там всегда начало ... чего то нового ...

Николай Дубинин

Не , я не хочу начало , я хочу продолжения .

Руслан

К нищите, к голоду, к смерти ...., а некоторых к самоубийству т.к не выдерживают такую жизнь. Вернуть бы старые времена когда шоколадное марожено стоило 15 коп, а пломбир 20 коп и когда нам 15 - 20 коп давали в школу на обед и нам этого с головой хватало, что бы купить обед либо кучу пончиков ... вот это были времена ...

Дядя Толя

Сейчас тоже одна, а все остальные так для видимости что есть ещё другие с особым мнением, только на деле нет этого особого мнения и говорят они лишь то что им позволено сказать. А видет она не нас а себя в светлое будущее для себя и своих семей. Вот такая вот грустная песенка..

Ан
Андрей

Необходимость быть ведомым существует лишь у слепых и немощных несамостоятельных людей, с замутнённым сознанием. Этим и занимаются политические партии и религия. Самодостаточным людям поводырь не нужен. Потому что они ясно понимают, что уже живут в светлом НАСТОЯЩЕМ.

Пётр Ермаков

Куда ведут, куда ведут... Привели уже...Народа не стало - есть электорат, трудовые ресурсы.... Есть сверхбогатые и есть люди, "живущие за чертой бедности" , есть рынок труда, есть наёмные руки... Мало, что ли? (это если вкратце... поподробнее Вам на месте виднее...)

Jacov Krell

Когда к власти пришел путька,я сразу же всем сказал,что этот будет сидеть на троне до самой своей смерти. Сегодня это понятно всем,... Так вот, в светлое будущее надо смотреть веселее!!! Подобрать животы,вытереть сопли!! Верной дорогой идете,товарищи!!!😂

Глеб Качалов

КПСС не вела ни в какое светлое будущее, на исходе развала из-за перестройки судя по всему, в светлое будущее сама эта партия уже не верила. Все в России движется к Монархии, у нас сейчас по поправках к конституции президентская республика.

Василий Медведев

Да уже завели в дикий капитализм. Учли ошибки СССР и решили.что заморачиваться и строить Рай для всех-Коммунизм.И построили для себя-Рай на земле,а Нам Храмы,что бы каялись и молились в надежде,что Там попадём в Рай...А пока живём как в Аду...

Николай Дубинин

Интересно и на Западе так .

Василий Медведев

Везде хорошо.где нет Нас.Везде есть и плюсы и минусы.Но такого дикого нет наверное ни где.Сильно уж жадные у Нас ни как не нажрутся.

Николай Дубинин

А там , на Западе , уже нажрались ? Нет , тут дело совсем в другом , там законы хоть как то работают , а у нас закон один , если ты работяга или простой обыватель , то все законы против тебя .

Василий Медведев

Правильно мы живём по законам,что нам сотворили богатые,а они живут по понятиям,потому,что все уважаемые люди в бизнесе и во власти.Простому честному человеку тяжело жить среди паразитов...

Ду
Дульсинея

сейчас партия, которая ест Россию...она ведёт нас к вымиранию и колнизации, остальные тоже едят Россию под шумок...такая халява!! А народ уж 21 год смотрит по сторонам и спрашивает :"Куда мы идём ?" А всё оттого, что мужиков нет...

Александр Янулевич

В задницу дермократы нас ведут одни наживаютца другие всё распродают в том числе и родину есть ищо цари как у нас нас зделали куклами, всё обещают хорошей жизни а в результате мы зависим от $ который не чего не стоит .

Геннадий Костарев

Чтобы не быть баранами в бездумном стаде, каждый сам должен наметить себе цель. И чем та цель будет Выше, тем более праведным станет Путь, ибо многие родники однажды объединяются в единую реку, а те - в моря и океаны.

Лё
Лёля

Да трудно доверять партиям, но есть люди которые бы поняли с колен страну и эти люди патриоты своей Родины и народа. Но власти бояться таких людей и репрессируют и приписывают различные статьи и тем самым убирают.

Ра
Раиса

Вспомнила-ну да конечно руководителей партии она всех привела к обеспеченному будущему,а народ как был нищим ,так и остался-другие появились,которые продолжают грабить народ!!Неужели народ до сих пор не понял???

Елена Ванидовская

Лет 15 назад - к демократии. Сейчас о демократии не говорят. Инакомыслие преследуют ( Платошкина посадили под домашний арест). Партии, депутаты, представляющие партии, зарабатывают себе кусок хлеба на жизнь.

Ша
Шамсуддин

в тёмное прошлое. потом опять революция, голод, война, беженцы в Азию, перестанут говорить эй черножопый, эй узкоглазый, снова все живут в мире, через 50 лет всё забудут, снова будут черножопые и узкоглазые

Людмила

Они уже пришли к коммунизму..от каждого по способностям(лгать.вороватькаждому по потребностям..)вот только для остальных не знают что пр думать...вот придумали поправки....и двльше что нибудьпридумают.

Се
Сергей

Они разве здесь для того что-бы нас куда-то вести? Глупости... по крайней мере так они себя ведут. Им надо просто разыграть государственную карту. Вот они и играют, а мы то здесь при чем?

Г*
Галина ***

Намерениями (планам) вымощена дорога в ад. До светлого будущего даже КПССнас не смогла довести. Мы сможем придти туда, если нас поведет Сам Бог. Человеку это чаще всего не по силам.