Николай Дубинин

Вот интересно , раньше была одна партия КПСС , она вела нас в светлое будущее . Сейчас десятки партий - куда они нас ведут ?

Ответы · страница 7
Джахонгир Каримов

каждая по своей тропе, но в итоге все благие намерения приведут нас в ад

Вадя С Хитровки

Это как лебедь, рак и щука из басни И. Крылова - всяк в свою сторону тянет

Се
Сергей

А никуда не ведут - у них задача иная, "мутить воду" и "разводить глупцов".

Лариса Вараксина

К татюшке Крылову чтобы помог и образумил 1) партия Рак 2) лебедь и 3) щука

Гр
Григорий

Прааящея партия одна, Единая Россия, остальные ничего не решают .фикция

Алекс Венцель

Ну, это примерно как в басне Крылова:-Однажды лебедь, рак и щука...))))))))))))

Алина Васильева

свою голову имейте на плечах Идите своей дорогой, но не перестарайтесь

Ир
Ирина*Z

Все кто раньше был в одной партии теперь разбрелись по разным партиям.

Ирина Козлова

Вспомните, куда тянули воз лебедь, рак и щука. Вот туда же и нас ведут.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГДЕ ВЫ ДЕСЯТОК ВИДЕЛИ ? )) КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ У ЕДРОСОВ )) ОНИ И ВЕДУТ...😁

Ри
Рина

🤔 хороший вопрос! ..хотя какая разница, судя по конечному результату?!

Анастасия Рощина

Наверное, это как камень на перекрестке: куда хочешь, туда и выбираешь

Dal Mail.ru

к развалу, желательно частей на 8 и максимальным вымиранием наседения

Ива Теплов

они тоже ведут в светлое будущее Только это светлое будущее для них ))

Владимир Гончаров

Еще недавно мы стояли на краю пропасти Теперь мы сделали шаг вперёд)))

Oleg Saletskiy

Ни куда , это как в басне Крылова" Лебедь Рак и Щука" ... А воз и ныне там.

Та
Татьяна

В никуда, как лебедь рак и щука тянут в разные стороны а воз и ныне там

Александр Ишмаев

уже привели к обрыву,осталось только решить прыгать или скатываться

Wszystko Jedno

видимо в еще более далекое...будущее🤣чтоб жизнЯ малиной не казалась

Solomon Gruz

Я люблю Россию. Там всегда как в стихе,, Однажды лебедь рак да щука... "