Yra Kozlov

Достали женщины своей гордыней и надменностью. ему 110 а ей 90 она ему говорит стар ты для меня. слишком большая разница в возрасте!

Ответы
Алёна

В любом возрасте надо себя уважать и не переступать через свои принципы. Хочет моложе- имеет право.☺️

Yra Kozlov

мудрость города берет

Св
Светлана_Светлана

Эх кто мешает в своем возрасте выглядеть как Джорж Клуни или Дэвид Бэкхем? Тогда и молодухи польстятся

Yra Kozlov

Действительно ни Джоржу ни Девиду никто не мешает выглядеть как я.Все в их руках

Ty
Tycя

Ну конечно мы гордые, а когда вы 30-🤦‍♀️🤷‍♀️ летнюю на 20-летнюю это естественный отбор

Ty
Tycя

Тогда и возраст не важен или все таки важен

Yra Kozlov

Галкин женился на Пугачевой. Значит для него возраст был не важен важно что то другое? Для мужчины всегда важно его продолжение.как не крути

Ty
Tycя

Юра ты и правда такой наивный (про Галкина и Филипп Киркоров на ней был женат и Челобанов хотел и всегда присутствовал свой ИНТЕРЕС на букву .....)

Yra Kozlov

Тусь правда не правда. не все так однозначно как на ней .Вокруг полно других результатов. Когда счастливы друг с другом тогда говорят возраст не причем . когда же нет согласия тогда нужна причина. такая которя легко понимаема любопытствующим

Ty
Tycя

Конечно все может быть. У меня есть знакомые с разностью в 10 лет женщина старше, но это исключение

Лара Ларина

ну таки и пральна...куда это ...целых 20лет...привыкли старики молодух отхватывать....🤣🤣🤣

Yra Kozlov

иш чего надумал

Лара Ларина

вот-вот...😅😂🤣👍

Олег Логинчук

Мужик в любом возрасте жених, а вот её совершенство покинуло55 лет назад или ещё раньше...

Светлана Атаева

возраст здесь не при чём), просто он её не зацепил, а это важно)

Валентин Чистяков

ВЫ женщины ;всегда молодые; всего то развела ноги и всё!!!!!

Yra Kozlov

нет это не все.все только начинается

Валентин Чистяков

всё ВАМ проще; развила и щелкай семечки!!!

Людмила Кириллова (Гора)

красавцы оба!!!!! так долго живут и так относятся к жизни)))

Наталья

Она права! Ему уже второе столетие пошло!...😆🤣🤣

S.
S.b.d.

Ну двадцать лет это существенная разница если что

Yra Kozlov

чем же она существенна. опытом жизни.склерозом. или деторождением?

S.
S.b.d.

Фактом.в разнице возраста.но тут логика в улыбке.просто посмотри и улыбнись. Не пробовала?

Yra Kozlov

чем дальше от детства человек .тем больше грани и условности в годах неделях. месячных и ночных недержаний стираются.

На
Наталия

Конечно!!!!! На целых 20 лет (!!!!!!!) он старше! 😂

Yra Kozlov

20лет три месяца три дня и две ночи . ужас вообще

На
Наталия

Точно.... ужас!!! 😂 особенно последние.... две ночи...😂😂😂

Ко
Константин

Не стоит обращать внимание на маразматиков

Yra Kozlov

еееес укусить еще наровят

Ко
Константин

Да пошли они

Yra Kozlov

🤝

Yra Kozlov

🍷

А*
Анна ***

)) потому что мальчики тоже девочек обижают

Yra Kozlov

сейчас наоборот

Ирина Чарикова

Жаль. Не понимает дама своего счастья.

Yra Kozlov

жизнь дает и может быть в последий раз

Не Я

это разговор на кладбище что ли?))

Татьяна Морозова

сегодня много разницы наоборот)

На
Наталия

Ну конечно, он ей в отцы годится)

Кс
Ксюша

конечно..20 лет большая разница)

Кс
Ксюша

😂

Yra Kozlov

мужчины 90 лет не живут. Пусть бабушка тогда живет одна по ночам подушку тиская.

Кс
Ксюша

вы написали..что ему 110 лет?))))

Yra Kozlov

ну а столетние попадаются. да

Кс
Ксюша

ДОброго дня!)

Yra Kozlov

доброго

Людмила Ваулина

Доброго дня вам!☺️☺️☺️

Yra Kozlov

и вам доброго прекрасная Людмила

Людмила Ваулина

Благодарю вам Юра!

Лидия Куркина

Так ей 25 лет нужен омолодится

Yra Kozlov

кто ей заприщает?

Лидия Куркина

Так денег на молодого не хватает

Yra Kozlov

ее проблемма

Лидия Куркина

Да