Я Это Екатерина

Во сколько раз подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?

Ответы
Сергей Гирба

Видете ли.Не важно по чём сейчас нефть.В России,важно сейчас другое,сколько нефтяники решили заработать на бензине...Как то так получается...😀

Стас Васильев

на столько, что бы хватило отпрыскам правительства на кокс и на майбахи, на содержание коттеджей и яхт и тд...

Щелин Серёга

это известно только президенту и правительству..... а дума всё примет....

Владимир

Раза в три или пять. Вы компенсируете все возможные убытки и потери.

Я Это Екатерина

Совсем недавно один мужчина сказал: Мне бы компенсировать убытки и потери по содержанию кофеварки.)))

Дядя Миша

Тогда русские водители переоборудуют двигатели под сырую нефть....

Alisher Gaybullayev

🤣 купите самогонный аппарат! Фляга сороколитровая есть? Поставьте брагу! Начните с этого, дальше пойдёт как по маслу,сами сообразите)))

Дядя Миша

Ты смотри ка! Начали тему про бензин, а продолжаем про ...........
Нет, Алишер, не начать мне ни чего.

Alisher Gaybullayev

Ну вооот... А чё так! На самогоне классные наливочки можнзо делать! Мне на вишне нравится! Аж слюну проглотил)))

Дядя Миша

Алишер! Я на готовое согласен. Приеду, напоишь.

Alisher Gaybullayev

🤣 🤣 🤣 договорились

Тася

настолько - чтобы покрыть все расходы! В минусе гос-во не останется

Генрих Золотарёв

В России не спрогнозируешь.Умом Россию не понять........и.т.д

Серов

Нефть, бесплатной..? Это только когда конец света придёт...

Ви
Виталий

Если не на нефти делать деньги - тогда на бензине)))

Владимир Март

18 из 19 нефть-компаний импортные! И 0.5 Газпрома!

Игорь Стрельников

Бензин не подорожает, подорожают авто:)))

Грыгорий Пантелеич

Закон Сохранения энергии помнишь.

Я Это Екатерина

Нет. Закон трудностей Беллингса
Половина трудностей происходит от того, что мы слишком быстро говорим «да» и недостаточно быстро "нет".

Грыгорий Пантелеич

Достойный похвалы ответ

Александр Войтин

Алчность не знает границ.

Алексей Малахов

Такого никогда не будет.

Владимир Казарян

Такого быть не может...

Дмитрий Фролов

Интересный вопрос ...

Игорь Кузнецов

🙄🌸

Ме
Мечтатель...

Миллионы...

Ни
Николай

не укупишь

Михаил Шмарин

Не мечтай

Я Это Екатерина

Это не моя мечта. Это анекдот.