Natali Ник.

нашла хорошую фразу... жена= это официальный договор безвозмездного оказания услуг по ведению домашнего хозяйства.
муж= это предметный фактор создания поле деятельности по данному договору путем разбрасывания повсюду носков, обуви, немытых чашек и тарелок и всего, что может служить для жены мотивирующим фактором.
дети= это вредоносные для нервной системы мужа и жены домашние покемончики...то болеют, то плохо учатся. прежде, чем заключать этот договор хорошенько подумайте= а вам нужно это.

Ответы · страница 7
Андрей Берзенин

Не могла раньше рассказать?)))) А то в неведении столько лет, что у меня проблемы)))

Natali Ник.

ой Андрей, простите... сама недавно узнала! вот теперь все= замуж ни ногой...

Андрей Берзенин

Эх, жизнь-то, оказывается, прошла стороной(((. Как жить теперь?)))

Natali Ник.

начнем учиться заново ходить...

Андрей Берзенин

Эх, а так хорошо начиналось! И нет же, на самом интересном месте, ниже пояса, в спину ... Только прлзрел, получив уникальные знания и... Конь на скаку и птица влёт. Как страшно жить!))))

Natali Ник.

не переживайте... все хорошее сбудется = а зачем тогда жили?

Андрей Берзенин

О, Господи,! Что же так серьезно-то?)))

Natali Ник.

да ничуть... шуткой на шутку!!! про покемонов была первичной!!!

Дама Хххl

Нужны!!! Как только один вредоносный фактор пропадает, сразу чего то не хватает...

Natali Ник.

так это шутка... конечно нормальным всем нужны славненькие покемончики!!!

Дама Хххl

С чувством юмора у меня все в порядке...👍

Вл
Владимир.

ДА! ЗДЕСЬ НЕ УПОМЯНУТ ПРОЦЕСС ПРОИЗВОДСТВА ДЕТЕЙ - СТИМУЛ СИМБИОЗА РАЗНЫХ ПОЛОВ.

Kostya Kirov

Одно слово - БРАК.....!!!! Непутёвое...мероприятие...!!!🙃😜🙃

Natali Ник.

да... хорошее дело этим словом не назовут! но все предыдущее был юмор...

Larisa Emelyanova

К тому и идем, что скоро миру придет конец или он переродится до неузнаваемости!

Людмила Крю4Енкова

Супер -понравилось С Новым 2017 годом, пусть петух приносит только хорошие вести.

Tleuken Aitmuhanov

ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ЭТИХ ПРОБЛЕМ А БЫЛО ВСЕ НАОБОРОТ ПОЗНАЙТЕ ЭТОhttp://kniga-trutneva.ru/takesha62

Natali Ник.

народ, не открывайте незнакомые сайты везде вирусы и хакеры...

Tleuken Aitmuhanov

МЫ ТОЛЬКО ПОМОГАЕМ ЛЮДЯМ РЕШИТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ,ИЗЛЕЧИТЬ СЕБЯ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ, НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ

Александр Новиков

это мог придумать человек со сломанными мозгами и маленькой не развитой душою

Natali Ник.

а с юмором у вас вообще никак...сломался раньше мозгов....

Александр Новиков

В каждой шутке только доля её, остальное собственные мечты

Александр Путин

А кто то страдает и скучает по этим проблемам. МАЗАХИСТЫ ЕДРЕН БАТОН.😊😀

Владимир Киселёв

Покемоны - ключ. В этом случае - да... Смартфон в руки - и на улицу... Зачем семья???

Natali Ник.

да... сочувствую родителям сейчас... в наше время игры на компе убивали мозг... но как то само прошло. и даже умным и образованными стали. так что надежда всегда есть...

Людмила

Вот теперь и в моде поэтому служанки и няни у тех.кто это может себе позволить

Efim Certan

А Я ТУТ ПРИЧЕМ . ВАШИ ПРОБЛЕМЫ . РЕШАЙТЕ САМИ . У МЕНЯ ПО ДРУГОМУ СКЛАДЫВАЕТСЯ .

Natali Ник.

с юмором не складывается...

Efim Certan

ВЫ УВЕРЕНЫ .ДРАМА ИЛИ ТРАГЕДИЯ . ИЛИ ПРИВЫЧКА ХВАСТАТЬСЯ .

Efim Certan

И ТОЛЬКО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ .ВЫ ЖЕ МИКРОБОВ НЕ ВИДИТЕ . А ИХ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА ОКОЛО 2 кг

Natali Ник.

только их мне не хватает для полноты ощущений!!!!!!!

Efim Certan

ХВАТАЕТ . НЕ ХВАТАЕТ . ЭТО ВАМ РЕШАТЬ . НО ОНИ У ВАС ЕСТЬ .И ОНИ ВАШИ КАК И ТАРАКАНЫ .

Владимир Гулинский

Как говорят англичане - нет такого портрета, который нельзя было бы оплевать.

Natali Ник.

с юмором дружите? это был он...

Владимир Гулинский

Я сегодня не в духе, а потому вижу всё на фоне черного квадрата.

Вениамин Сусанов

Самокритичности маловато, субъективизма много. Подредактируйте, будь ласка.

Natali Ник.

при чем тут самокритичность? шутки понимаете или нет?

Оля Щербакова

ну быть одиночкой тоже не сахар. приходишь домой и есть чем заняться.))))))))))))))

Pavel Arefyev

Образец пессимизма! Вопрос: стакан наполовину пуст или наполовину заполнен?

Борис Рябоконь

У ВАС ОБРАЗ МЫСЛЕЙ СТАРОЙ ДЕВЫ--НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ТАКОЙ КРАМОЛОЙ ЗАРАЗИТЬ ДРУГИХ

Natali Ник.

да ничуть... многим смешно или просто говорят, что эти проблемы им нужны! если реагируют, значит нравится вопрос... а что касается старой девы= как хотелось бы ею немного побыть!!! но увы= семья, дети внуки и все чудные!!!вам и всем таких же желаю!!!

Любовь Семёнова

да без эти проблем и жизни нет-так..существование..а на старости-одиночество

Николай

Остается еще один немаловажный фактор для женщин-стимуляция ее расходов...?

Николай

В каждой шутке, есть доля правды и особенно это болезненно для тех людей, которые это все прошли Наташенька...

Natali Ник.

простите, а что уж такого болезненногов семейно жизни? все проходили и через трудности и даже разводы...не реагируйте остро, берегите нервы...

Николай

Мы сами виноваты во многом и приходиться учится на своих ошибках ,жаль,что время, отведенное нам слишком быстро уходит...

Natali Ник.

ну теперь то мы все умные и ученые!!! живем и радуемся.

Николай

Каждому и каждой по заслугам ....

Владимир Ильинов

зарплатоносители задумались...а стоит ли разбрасываться...😜