Елена Исаева

Согласны с известной цитатой: " Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"?

Ответы
Ви
Виталий

Так и отдадут? Не вижу подарков от Грефа или Абрамовича..хотя бы для больных детей..

Сергей Степанов

Елена, сами не предложат, если о себе не заявишь. Люди не умеют читать мысли

Алина Игоревна

Но это же Булгаков, Сергей. В контексте награды за труды на балу Сатаны.

Благотворительный Фонд Дети Цветы Жизни

Возможно это правильно, но как быть когда речь идет о жизни ребенка?

Андрей Корнеев

А вы знакомы с известной цитатой НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ?

Елена Исаева

Ну да, непреложный закон...

Андрей Корнеев

В старину славяне жили по КОНу . ЗА кон это то, что за пределами правил наших предков. Вот поэтому наше государство в такой заднице

Виктор Федин

Сильные сами всё дадут??? ... Булгаков иронизировал.

Вл
Владимир.

ДА, ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ШАНТАЖИРОВАТЬ. КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

Борис Бережной

Насчёт предложат - дудки. Небойся,не проси...

Александр Суриков

Елена и не надейся - пока не вынудишь их.

..

Тока рук не опускайте а то не унесете

Григорий

не-а, купи АКМ, сам приди и возьми)))))

Шагарьян Хайретдинов

более того, я живу по этому правилу

Елена Исаева

Получается? Только честно.

Шагарьян Хайретдинов

а почему нет? И даже в 90е не просил, а выцарапывал свое у гадов из пищевода

Елена Исаева

Так это не то, сами-то они Вам не давали...

Шагарьян Хайретдинов

ну почему же? Даже и сейчас предлагают, а я отпинываюсь. Ибо понимаю, что задаром ничего не предложат

Елена Исаева

Это тоже правда. Ты -мне, я - тебе.

Якоб Михель

Ага,особено слуги народа

Ринат

догонят и еще добавят

Ровшан Алибеков

редкое явление

Никан Никитин

Фантазерка

Ирина Выдрина

пусть дают

Nikola Mahkov

согласен--