Забава

А как идёт строительство стены в Эстонии? Эстония решила строить стену, причём давно уже, для защиты от мигрантов. (наверно мигранты из Эстонии могут разбежаться) .

Ответы
Лариса Вараксина

Возможно мигрантов будут депортировать назад Слишком наглые и не хотят работать и требуют элитного жилья и тд В общем очень плохо себя ведут с теми кто их пригрел и помог в беде В моём городе их пока нет Так как у нас нет элитного жилья посмотрим что будет дальше

Лариса Вараксина

Я уже ответила

Забава

Вот и всё. Жду новостей. ая соберу сведения о наших ценах

Лариса Вараксина

Я иду в наш в город на следующей неделе и напишу что и как и по чём Аа в Таллине я буду 24-26 маяНас сыном интересует Новый центр Apple там можно обменять купить продать этой фирмы на Appleи очень важно что ремонт сделают за2-3 часа а не на следующий день как в других фирмахДа я уже устала быть дома и поэтому делаю себе эту поездку

Забава

Желаю вам удачи

Лариса Вараксина

Спасибо

Ли
Лиля

Нет, и я как эстонка Вам отвечаю мы против руzzких как и все)) а стена будет ...как и Финляндии а то вы с России бежите и выдаете себя за беженцов ?что только русский не делает чтоб жить не в России )

Михаил Гехт

Эльдорадо для «правильного подрядчика»: бюджетное финансирование десятков и сотен километров простых конструкций с громадными скрытыми объёмами, которые потом не проверить 🤭

Забава

Но это лучше, чем воевать

Михаил Гехт

забор -не от войны. Это от контрабандистов любителей, незаконных мигрантов, угонов скота и т.д. То есть от приграничных проблем. Раньше хватало инженерных заграждений. Но тогда нужно много пограничников. А тут быстро не преодолеют

Виктор

Это что бы они в Белоруссию за продуктами не бегали

Забава

😊 весомая причина

Николай

на какие деньги то бюджет иитак высох до дна

Забава

пусть мигранты за еду строят

Николай

у них на три года привилегии миграцыонные , пообия и все остальное , на кой им работать

Забава

Ну правильно - всё для них. Лишь бы угодить хозяевам

Кроток И Смирен.

Неужели теперь России придется строить ?

Забава

Беженцам там хорошо, получают пособие, большое, а в России им работать придётся, так что не убегут к нам

Кроток И Смирен.

А куда?

Забава

Никуда, останутся на месте

Кроток И Смирен.

Тогда к чему вопрос?

Александр Малочкин

ждут украинского специалиста Яценюка)))

Вл
Владимир

а у России они разрешение спрашивали❓

Забава

Не знаю

Шк
Шкипер516

Ну да! Они-же маленькие, но гордые!

Забава

Главное - быстрые как молнии

Шк
Шкипер516

Есть такое! ))

Михаил Цветаев

Забава

Спасибо, повеселили

Михаил Цветаев

Пожалуйста..🙂

Толя Попов

🥴👈................😝

Забава

Эту стену наверно никогда не достроят

Максим Jw

Да уж.

Серега

👍🤣

Забава

☺️🍒

Игорь Золотухин

🤣

Забава

😊