Надежда Тихонова

Ваше мнение,какой возраст идеален для ухода в другой мир?

Ответы · страница 4
Василий Галемский

бессилия

Надежда Тихонова

Спасибо,хорошо сказано👍 😁

Виталий Комакин

ни какой

Надежда Тихонова

Но ведь наступает такое время,когда ничто не радует и не интересует,моё мнение-вот тогда и пора на покой😁

Надежда Тихонова

Неет,не ждать,а жить 👍 😂

Bc
Bcyjdfz

150- 200 лет

Надежда Тихонова

Это как сказал Исмаилов:человечеству должно быть стыдно недоживать до возраста ворон и попугаев.👍 🤣

Михаил Мавров

никакой

Михаил Мавров

зачем уходить если и сдесь не плохо

Михаил Цыбулин

Нонче...

Надежда Тихонова

Ваш юмор доведёт до испуга🤣

Ку
Кукулькан

любой ))

Надежда Тихонова

Да,если здоровье иссякло и окружающим плохо.👍 😁

Александр Чайка

не знаю

Надежда Тихонова

Мне думается,когда немощен и является обузой👍 😁

Ви
Виталий

Лет 150...

Надежда Тихонова

Да,при здравой памяти и всего организма,то есть-глаза,ноги,руки...👍 😁

Наталья Карпович

100 лет...

Надежда Тихонова

Согласна,если всё как надо функционирует.👍 🌹

Анатолий Лапшин

106 лет.

Надежда Тихонова

При наличии всего здорового,включая рассудок👍 🤣

Gennadij Filippov

любой

Надежда Тихонова

А у нас говорят:скрипучее дерево дольше живёт...Моя мама,очень болела всю жизнь,с малых лет приучала ко всякой работе,говоря,я скоро умру тебе надо всё уметь...Ушла в 91год.Светлая память. Да много примеров .

Gennadij Filippov

спасибо, но я постепенно превращаюсь в овощ проживу долго но это не жизнь

Надежда Тихонова

Не правда -это жизнь...Вас окружают близкие,родные,рассказывают вам свои беды или радости ,им важна ваша реакция на всё..Вы видите,слышите,а есть люди-слепоглухонемые и живут..

Надежда Тихонова

Вообще то ,мы все умрём ,каждый в своё время и не надо его торопить...грешно.Хотя я не особо разбираюсь в этом.

Надежда Тихонова

Вы замечательный собеседник,желаю вам оптимизма ,всё будет так,как будет,согласны👍 🤣 💋

Сергей Павлов

100 лет

Надежда Тихонова

При нормальном разуме и здоровье,да ведь👍 😁

Сергей Павлов

Точно.я бы жил вечно но стареешь

Сергей Павлов

Но вечная только душа и меняет наши тела

Надежда Тихонова

Звучит заманчиво.👍 😱

Ольга Литвиненко

80 лет.

Надежда Тихонова

Если есть смысл в жизни и здоровье..до возраста ворон и попугаев👍 🤣

Ольга Литвиненко

Я ответила по своим суждениям- не хочу к старости быть немощной и вся в морщинах.

Надежда Тихонова

Спасибо.Но в принципе,никто не хочет быть обузой.🌹

Жазира Мукеева

Любой

Жазира Мукеева

Я же говорю для Бога любой идеален

Анатолий Хабаров

Любой

Надежда Тихонова

Нет,только ,когда здоровье и интерес к жизни закончились👍 😁

S.незнакомец

любой

Надежда Тихонова

Нет,только тот,когда нет ни здоровья ,ни желания жить.👍 😁

Марина Гаврилюк

199 лет

Надежда Тихонова

Да,чем мы хуже ворон и попугаев👍 🤣

Анатолий Гусаров

111лет

Надежда Тихонова

Вы ,как Исмаилов,который написал:человечеству должно быть стыдно не доживать до возраста ворон и попугаев👍 🤣

Галина Коровина

120-150

Надежда Тихонова

Вот так же Исмаилов написал:человечеству должнобыть стыдно не доживать до возраста ворон и попугаев👍 🤣

Ибрагим

80-85

Надежда Тихонова

А почему не берёте во внимание настрой или состояние...вон актёры ещё и деток заказывают своим молодым жёнам🤣