Владимир Верещагин

Вопрос к хакерам:пару месяцев назад прикрыли нам на работе доступ к интернету,поменяли коды.все в пролёте.А я прихожу,перезагружаю мобилку,и подключаюсь автоматически,всегда срабатывает.Почему у меня получается,а у других нет?(параметры сервера забиты)

Ответы
Геннадий Зернов

У вас возможно доступ в инет не через точку доступа в вашей конторе, а через какую-то ближайшую халявную.

Владимир Верещагин

Не знаю,я "чайник"в этом.Просто,местные сидят на "андроидах",а у меня с сыном майк,десятый.

Владимир Верещагин

Не знаю,я "чайник"в этом.Просто,местные сидят на "андроидах",а у меня с сыном майк,десятый.

Валентина Баженова

молодец!

Владимир Верещагин

"Чайник" я в этом,просто,коллеги достали,а я им ничего посоветовать не могу.