Та
Татьяна

Какой период ухаживания до женитьбы вы считаете обязательным?

Ответы
Игорь Николаевич.

Да никакой! Женщины конечно очень любят, чтобы за ними поухаживали. А в ответ, чаще всего - ничего. Мужчине и женщине необходимо быть на одной волне: Он ей нравится, она ему нравится, тогда может что-нибудь сложится.

Ванюшин Вениамин

Срок значения не имеет. Если он был говнюком ,то и останется таким . Некоторые встречаются день и женятся ,и счастливо проводят жизнь . А некоторые встречаются лет 5 и обсираются...

Sekach Dev

Это, совсем не обязательно... У меня такого периода не было... всё, как то сразу.. Но прожили долго и счастливо... трое детей... пока её смерть не разлучила нас (рак)

О_
Олег _Хроменко

Существовали же какие то нормы на законодательном уровне , в некоторых случаях их нарушали , в большинстве своём правильно .

Ирина Козлова

Это индивидуально. Мне, например, хватило пяти месяцев, чтобы прожить в браке семнадцать счастливых лет.

ДА
Дмитрий Арбузов

нужно смотреть не как всё начинается а понимать чем всё это закончится тогда и не будет разочарований

Та
Татьяна

Это будет видно только через время. Поэтому раньше обязательный период ухаживания был 1-1,5 года

Elchin Tehmezov

Я считаю обязательным период после женитьбы, который длится до тех пор, пока есть сил ходит самому.

Евгений

Сколько бы Вы не ходили до свадьбы , всё равно после свадьбы люди меняются

Та
Татьяна

Принципиально нет.

Евгений

Девушки все хорошие , а вот жены 😏

Та
Татьяна

А кто их такими делает?

Евгений

Сами

Та
Татьяна

Ну, ну.... А вы идеальными как были, так и остались....🤣

Евгений

Дааааа , 😊

С. В.

Встретились, поговорили, влюбились. Что же ещё нужно для счастья.

Майя Бирюкова

У всех бывает по разному. Но вот мой хахаль.... уж очень затянул....

Ав
Автор

в смысли ухаживания? там какое-то время регламентировано?

Та
Татьяна

А Вы считаете, что за женщиной не надо ухаживать???

Ав
Автор

я про время...кто установил лимит?

Та
Татьяна

Никто не устанавливал, Вам сколько времени нужно, чтобы хорошо узнать человека?

Ав
Автор

одна ночь

Та
Татьяна

Ваш метод - метод проб и ошибок? Ограниченный и глупый метод. Всего доброго!

Малик Хайбулин

До выяснения отсутствия кардинальных противоречий...

Ан
Анталья*

Поженились за три дня. Ничего не было из ухаживаний.

Та
Татьяна

Вы не любите, когда мужчины ухаживают?

Ан
Анталья*

???????? А вы видимо не замужем😄

Та
Татьяна

За мной муж ухаживал 1,5 года. Я не торопилась прыгать к нему в постель.

Ан
Анталья*

Мне пофиг.

Алекс Венцель

У меня это заняло пять дней. Вместе уже 46 лет...))))))))

Ша
Шамсуддин

неделя! всё равно за всю жизнь не узнаешь человека

А И

По обстановке, традиции -условность, своё отжили.

Та
Татьяна

Хорошие традиции не исчезают. А период в 1-1,5 года очень хорошая традиция. Адекватные люди это помнят.

А И

Глупость, в наше то время этого не было, а теперь и подавно.

Та
Татьяна

Вы считает, что женщинам ухаживания мужчины не нужны?

А И

Жизненные ритмы сегодняшнего дня изменили порядок прежних подходов. Раньше писали письма и отправляли их через океан на попутных кораблях, лошадьми и гонцами. На это уходили и месяцы и годы... Сейчас Ватсцап и Вайбер, сократили этот период до минимума. Зачем даром время терять? И строить из себя недоступную кралю? Женщины сами сломали устаревшие стереотипы))

Та
Татьяна

А Вы, общаясь с такими женщинами, должны не пользоваться доступностью своих краль, а напоминать ей о культуре. В ваших силах.

А И

Говоря о культуре отношений, не стоит указывать кому-либо, что он должен или не должен делать -это обычная бестактность, присущая человеку малообразованному, с диктаторскими наклонностями. А категоричность в суждениях, без права возможности существования иной точки зрения, вполне обоснованной, говорит об отсутствии здравого смысла. Продолжение дальнейшего диалога становится бессмысленным.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В разном возрасте разный, чем старше, тем больше.

Андрей

любой- лично у меня с 10 апреля по 2 июня 1988 года

Та
Татьяна

Для женщины этого маловато.

Андрей

ей хватило

Марго Беккер

поняятия не имею и для меня значения не имеет

Николай

тут уж как пойдет может день может ни когда