Та
Татьяна

Какой период ухаживания до женитьбы вы считаете обязательным?

Ответы · страница 3
mk
maik kunin

У каждого по своему!

Та
Татьяна

Для женщины важно, чтобы 1-1,5 года. Не меньше.

mk
maik kunin

За это время можно и разойтись!!!! У нас был один месяц .Проживаем уже 53 года!

Та
Татьяна

??? А зачем жить вместе в это время?????

mk
maik kunin

А дети ,а внуки. Вы думаете ,лучше все таки разойтись??

Алексей

ой , у нас два месяца

Информационный Ресурс

а што нужно женится

Та
Татьяна

А что нужно? Женщина не обязана выполнять обязанности жены до замужества.

Информационный Ресурс

так и я про это , а она меня всё на работу собирает

Max Alabin

А чем отличается отношение и обязанности жены до замужества и после по вашему?

Леди Мила

конфетно - букетный

Та
Татьяна

Сколько по времени желателен?

Ку
Кукулькан

А какие они бывают?

Та
Татьяна

Ну, как какой? 1 неделя, 1 месяц 1 год...

Та
Татьяна

По природе человека нужно пройти всему годичному циклу, чтобы его хорошо узнать.

Та
Татьяна

Потом делаете вывод, это Ваш человек или нет. Кто-то, конечно, всю жизнь живет методом проб и ошибок.....

Игорь Фолимонов

А без этого никак?

Игорь Фолимонов

Ну не знаю, как-то попроще

Та
Татьяна

Нет. Отношения должны складываться именно по женскому сценарию, поэтому романтический период обязателен.

Игорь Фолимонов

Ну тогда никак шкив не отношений

Тсж Айсберг

у всех по разному

Та
Татьяна

Есть устойчивые культурные традиции. Женщине по природе 1-1,5 года необходимо, чтобы не наделать ошибок в жизни.

Сам Андерс'н

Как договоримся

Га
Галина

романтический.

Та
Татьяна

Это да, а сколько должен длиться?

Га
Галина

годик. Не женился, можно и не ждать.

Та
Татьяна

Вот-вот. Но здесь практически никто этого не понимает.

Соболев Валерий

пожизненный.

Vитя@Zь

Ни какой......

Vитя@Zь

Обязаловки не должно быть......

Та
Татьяна

???? Ухаживать за женщиной для мужчины обязаловка?

Vитя@Zь

У вас так звучит...... А я наоборот сказал, читайте.....

Та
Татьяна

???? Научитесь читать вопросы.

Vитя@Zь

Ну ответьте почему обязательный?

Света Дмитренко

9 месяцев

Та
Татьяна

Для женщины не менее года по природе.

Господин Дроссельмейер

Никакой.

Та
Татьяна

Вы не любите, когда за Вами ухаживают?

Господин Дроссельмейер

Нет. Я люблю сама ухаживать.

Господин Дроссельмейер

Да. Но если вернуться к сути вопроса, то обязательным не считаю никакой этап. Можно начать с любого, главное внимательно приглядеться вначале и не переставать изучать человека.

Ив
Иван

Полгода

Та
Татьяна

Да, как минимум. А лучше для женщины год-полтора.

Ив
Иван

Через полгода понял и захотел уйти ,но родственники на свадьбе настояли

Та
Татьяна

И зря. А чтобы такого не было, не надо раньше времени вступать в близкие отношения.

Та
Татьяна

Вот и я об этом. Беременность нужно планировать после женитьбы.

Ив
Иван

Да...нет худа без добра за 17 лет брака выросли три хорошенькие девочки

Батя

Разный

Вася Васильков

3-6мес.

Та
Татьяна

Маловато. Для женщины необходим, как минимум, год.

Вл
Владимир

Татьяна, вы как представляет ухаживание, мужик должен завязать в узел, или бегать к другим?🙄

Та
Татьяна

Сожалею, что Вам не объяснили это в детстве. Кроме того, не объяснили, что необходимо воздержание.

Вл
Владимир

К сожалению, слишком много людей восприняли воздержание, как правило жизни. Заметьте, что воздерживаться россиян приучают всегда. Вся Европа живёт, а мы от всего воздерживаемся. Вот вы пишете про ухаживание год (значит год воздержания)? А если после постели, вы поймёте, что не подходили друг другу? Следующий партнёр, и опять год воздержаний?🙄

На
Наблюдатель

Се
Сергей

Для Вас, Танюша один взгляд