Сlaus Morozow

Было это в 70-х : Меня конкретно утюжили 8 рыл , так фейс погнули , что загремел я в лазарет / правда и сам помахал кулаками / . После этого у меня появилось стойкое желание научиться убивать -и я записался в секцию Кара -тэ Прошел курс обучения ...Правда когда встретил через много лет одного из них / не сделал ему ничего ...,он протянул лапку и завилял хвостиком ..., я просто отвернулся и ушел /. А как бы вы поступили ?

Ответы
Зинаида

Вы сделали всё правильно...Вы тренировали тело, а сильной стала ваша личность...и хватило сил не ответить обидчику агрессией..И это разумно.

Сlaus Morozow

Спасибо - мы сильны духом !

Зинаида

Ну и хорошо. Рада за вас!

Зинаида

😉 ☕

Шагарьян Хайретдинов

фигня всё это! Конечно то, как отлупили хорошо помнится, а в ответ через годы лупить? Да с годами ведь словом уже научился убивать!

Сlaus Morozow

Я тоже решил - не стоит

Наталья

вот это говорит что вы сильный человек.... браво... Силы удержаться не врезать и не отомстить... Это не каждый может.

Сlaus Morozow

Просто когда наседают нужно обороняться , а потом что руками махать ...

Наталья

согласна...

Сlaus Morozow

Спасибо за понимание .

Галина Золотарева

улыбаюсь обидчице и даже здороваюсь ,но простит меня Боже ,тЭк ехидно, что она не знает куда отводить взгляд!

Розалия Файзуллина

Каратэ учит: Не отвечай злом на зло. Вы правильно поступили.

Сlaus Morozow

Спасибо !

Тася

Дело давнее -не стоит того чтобы держать обиду.

Сlaus Morozow

Я тоже не ждал - это было в армии ...

Тася

Понятно

Тася

☺️

Надежда Тихонова

Это высшее проявление силы!

Сlaus Morozow

Спасибо !

Надежда Тихонова

Это вам! Вы -человек.

Вера Логинова

Плюнул в морду свинячью

Сlaus Morozow

Так и сделал ...

Вера Логинова

Пусть похрюкает

Людмила Гур-Ко

Дала бы ему в рожу .

Сlaus Morozow

Он ждал этого ..., но я плюнул в его сторону !

Людмила Гур-Ко

Это унизительно , но в рожу ему дать надо было .

Татьяна Алексеева

так же согласна

Татьяна Алексеева

спасибо

Сlaus Morozow

И вам за поддержку.

Татьяна Алексеева

успеха

Людмила Ваулина

Так же как и вы!

Шухрат Тот

аналогично

Наталья Тюленева

Так же...

Сlaus Morozow

Спасибо за понимание

Светлана Шаповалова

🙌

Екатерина Зайцева

Так же!

Сlaus Morozow

Спасибо !

Екатерина Зайцева

Когда меня бросил муж с больным ребенком на руках, я пошла на курсы вождения, чтоб ему доказать, что выживу и без него. В результате - я с 97г. за рулем, сыну 26 и я живу!!! Опыт и преодоление.... Тех, из прошлого .... Их жаль и не более. Удачи!

Сlaus Morozow

Я горжусь вами !!!!!!!!!!

Екатерина Зайцева

Спасибо

Ирина Курако

Так же.