Ок
Оксана

🖼Кто помнит, как я пол года назад говорила, что экипажи будут из поляков? Кто помнит как я год назад говорила, что самыми боеспособными будут уголовники? Вы ещё называли это безумием или допускали, что они способны лишь расчищать завалы, но военную технику им не доверят. Кстати сегодня аналити всего мира ломают голову о феномене успехов Вагнера, даже когда он перед ними на ладони и пишут пустые слова типа СССР развалился сам, так и не найдя тригерра, а истина для них скрыта в тумане, а я не скажу, пусть разгоняют жир в мозгах, верно?

Ответы
Serg

Вчера такой снимок был, с российским флагом на корме. А где поляки неизвестно, неужели музыканты их заземлили? Если это не выдумка, то будет чем заняться нашим экспертам по вооружению) разберут чудо на винтики, соберут и отправят в музей к остальным гитлеровским кошкам.

Serg

Кашпировский из Винницы, тот еще мошенник.

Ок
Оксана

Неа. Он советский

Serg

Ясен пень! Винница это город на Украине, и при советской власти родился главный психлтерапэвт

Ок
Оксана

Не главный а гениальный

Serg

))) сумлеваюсь

Александр Мамедов

Причем тут клейма УГОЛОВНИК или Нарушитель. Главное что они прежде всего русские люди. И умеют воевать бесстрашно. А кто из ваших юристов может воевать? А кто из ващих релокантов готов к бою?Или ваши демонстранты могут хотя бы один день выдержать на фронте? НЕТ.

Ок
Оксана

Да, бывшие

Александр Мамедов

Исправленному ВЕРИТЬ!!!!!

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Я уважаю Вагнеровцев , но с ужасом думаю о том ,что же они со своей сломанной психикой будут делать в мирное время !!!!?Мы же помним поколение Афганцев , многие из ни х сломались , а сейчас времена круче , и раны болезненей ... свои на своих

Ок
Оксана

Там как раз психотерапия

Андрей Берзенин

Верно. Собственно, в ком, в ком, а в тебе сомневаться не приходиться. Хотя есть такой момент, метать бисер перед свиньями малоперспективно, не поймут- жир в мозгах не дает

Ал
Александр

По мне и так ясно, что экипажи на современной военной техники из тех, чья это техника!

Ок
Оксана

После факта все прозрели

Ро
Роман

Я всё помню. Вы были правы. Но я был ещё тогда с вами согласен. А в чем вопрос?

Ок
Оксана

Ну если ведущий, тогда можно и вспомнить мое любимое занятие., рацпредложения, открытия🤣

Ро
Роман

О, у меня как раз предложений

Ро
Роман

предложение...

Ок
Оксана

а я думала задачи))

Ро
Роман

)

Виссарион

это фото из полигона германии многолетней давности

Ок
Оксана

Вопрос времени прогноз преждний

Виссарион

а прогноз какой?

Wl
Wladimir.

Я знал, что у поляков шило в заднице.

Wl
Wladimir.

Ничтожны. Как шакал табаки. Пушечное мясо и мойщики унитазов.

Ок
Оксана

Вы недооцениваете

Wl
Wladimir.

По чему?

Ок
Оксана

Вы впечатлительный😲

Wl
Wladimir.

Наверное. Не знаю.

Такой Один

мегамозг и чревовещатель (вы)

Ок
Оксана

загрузка у вас, однако))

Такой Один

дык вы и загрузили... я то однажды и правда чуть было не поверил в ваш дар провидения

Ок
Оксана

А что лучше, анализ или предсказание?

Такой Один

быть анализатором труднее конечно

Nikola Mahkov

-верно!-каркуша-накаркала!--👌

Ок
Оксана

Ну сам попробуй, обзывает тут(

Василий Толстихин

музыкантам почет и уважуха....

Па
Пантера

Ой такого еще много будет

Ок
Оксана

Какого?

Па
Пантера

Ну таких трофеев

Илария Игнатенко

ну хватит фейкометить

Igor Fedaev

И где поляки ?

Ко
Константин

С право один стоит там

Igor Fedaev

Это хрен пойми кто там , где официально представленные ?

Ок
Оксана

Скоро будет

Ко
Константин

Значит фермер стоит.

Igor Fedaev

Ну тогда это меняет дело !)))))

Ал
Александр

о как!

Ок
Оксана

Ну да))

Леди Мила

👍

Ок
Оксана

🤝))