Seduce Mi Mente ;)

Кто в семье должен быть главным: мужчина,женщина, ребенок или равноправие ?

Ответы · страница 2
Kima Mirzoyan

Главным должен быть мужчина,настоящий мужчина,который скажет и сделает.Рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя спокойно и безопасно

~~*~~

Мужчина, так заложено в природе. Мужчина - добытчик, опора в семье, жена, конечно, тоже не должна быть домашней клушей-тютей и развиваться

Seduce Mi Mente ;)

Конечно, нету таких идеальных, но есть те кто нам подходит идеально)

~~*~~

А как же "противоположности притягиваются"?

Seduce Mi Mente ;)

Да,но они надолго они могут не быть счастливыми, то есть встречаться, по своему опыту знаю)

~~*~~

Думаю, должны друг друга "пополнять"

Seduce Mi Mente ;)

Было приятно подискутировать удачи тебе )))

Евгений Томеев

Раньше считал, что должно быть равноправие (между мужчиной и женщиной, ребёнок - не в счёт), теперь думаю, что главным должен быть мужчина

Его Малая* .

Изначально в семье был глава конечно мужчина т.к. он был добытчиком. Но сейчас в основном в семьях равноправие, я считаю так правильнее.

Лева Правая

главный тот, у кого СЕЙЧАС острая идея по улучшению качества жизни семьи! Например: готовим еду! если нет - можно остаться голодным.

Сергей Лю-Золин

Не существует государственного закона, который обязывал бы людей в семье соблюдать, какую-то одну из перечисленных Вами, иерархию

Александр Толкачев

Главным ответственным в семье должен быть мужчина. Он охотится на мамонта. У очага женщина. А проявлять любовь к главному-ребенку.

Андрей Гайдамак

Иерархия присутствовать должна, но главенство не должно стать болезнью ... Отсюда правовыми категориями должны пользоваться все

Ivan Ivanov

рвноправие кончно семья это как команда любящих друг друга людей а не как пуинскре госулачтво с его грязными интригами

Алмагуль Жунусова

Мужчина, я хотела бы так. Просто мужчина должен быть таким, что сама жена хотела бы подчиняться или как бы слушаться его)

Ernesto

у каждого свои права и обяз.- главное мужчина должен быть мужчиной. а женщина - женщиной! и тогда будет любовь и порядок

Женя^_^

равноправие, но не для ребенка... ребенок должен слушаться родителей, но при этом родители должны учитывать его мнение

Na
Na_Di

В семье самый важный и главный ребенок) а муж и жена ровны во мнених и решениях,но муж глава семьи в любом случае.

Na
Na_Di

Я не буду ничего говорить лишнего)))) в чужую семью со своими мнениями нк лезу) счастья тебе)

Seduce Mi Mente ;)

Мерси и тебе того же) Верующие вроде говорят в чужой монастырь со своим уставом не лезть)

Na
Na_Di

Ну да) это я и имела ввиду)

Seduce Mi Mente ;)

Каждый строит как он хочет) ,главное что бы хоть чуточку ровно,а то падать постоянно будет если не ровно)

Na
Na_Di

Главное ровно,согласна,и вместе,согласованно)

Mapuwaaa^^ Mppp

Думаю есть разные сферы бытовых проблем в которых правят и мужчина и женщина. Каждый отвечает за свои пунктики.

Александра Емельянова(Пасмакчи)

Дети должны быть воспитанными, чтобы уважать родителей. Между мужчиной и женщиной должно быть равноправие...

Екатерина

Здравствуйте! предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Ан
Анна

мужчина глава семьи,женщина глава очага,ребенок глава(смысл жизни)обоих родителей,получается равноправие.

Екатерина Безроднова

Только на равноправии, любви, уважении и взаимопонимании можно построить гармоничные отношения в семье.

Владимир Кривченков

Главным в семье должна быть любовь! А если начнешь перетягивать одеяло на себя, можешь и голым остаться

Ольга Чернышева

Мужчина - глава семьи и он отвечает за материальное положение в семье. На нём ответственность за семью.