Seduce Mi Mente ;)

Кто в семье должен быть главным: мужчина,женщина, ребенок или равноправие ?

Ответы · страница 4
Людмила Олейникова

Может равноправие? Я раньше думала совсем по другому, а сейчас мир совсем другой.....

Seduce Mi Mente ;)

Тут нету правильно ответа, если вы об этом, почему так подумал потому что знак вопроса поставили, тут вопрос как кто думает у меня все такие вопросы))), я считаю равноправие феминизм и мужланство не люблю...

Людмила Олейникова

Я просто не знаю ответа на этот вопрос. Одно время для меня самым главным в жизни были дети, потом я поняла, что так нельзя, дети выросли , а я не научилась любить себя и быть главной для них...

Seduce Mi Mente ;)

Мне кажется в семье должно быть равноправие, каждый слушает и выслушивает каждого, знаете как голодного накормит, грустное обнять, грязное помыть) сонное уложить)

Александр Чернов

равноправие никак не может быть ГЛАВНЫМ..иначе это- Главноправие...а не равноправие

Дмитрий Фугенфиров

не должен быть,а он есть , тоесть поставлен Богом изночально быть главой семьи муж !

Вера Сушкевич

мужчина главный,женщина хозяйка и уют,а дети отражение и барометр погоды в семье))))

Галина Савина

мужчина конечно.но не как царь всея а с уважением и любовью к своей жене как равной

Максут Жаманбаев

Конечно мужчина.Матриархат никогда к лучшему не приведет.С ребенком равноправие.

Галина Нурутдинова

Кто сумеет уступить по мелочам, сохранить мир, не уступая в главном, тот и главный

Галина Орлова

Женщина. Если она делает так, что муж и ребенок считают, что главный-каждый из них.

Кэтти

Женщина должна дать мужчине ощущение главенства. Но она-то знает, что это не так)))

Альбина Сарсембекова

Жена должна относится к мужу .как к королю!!!.а муж должен быть покорный как слуга))

Алёнка Дехтярь

я люблю когда мужчина главный визде а прислушивается ко мне тихо когда не слышат

Сергей Воробьёв

перейдешь по этой ссылке http://ngvn.asfet.ru/586782/8855296/ поможешь бездомным детям копейкой

Николай Верниковский

равноправие- анархия. у кого больше ответственности- тот и должен возглавить.

А З

Родители не должны быть равноправны с детьми, есть мама и папа, а есть друзья

Елена Атрощенко

Женщина-это шея,мужчина -голова,куда шея повернет,туда и голова повернется...

Татьяна Калиновская

Лучше, когда полное взаимопонимание и равноправие...но мужчина- глава Семьи!

Таня Вредина

А к чему пи ськами меряться в семье? Правильно говорят - муж-голова, жена-шея.

Татьяна Ивановна Великанова

Приоритеты раздаются членам семьи исходя из вопросов, которые надо решать!

Михон В

мне нравится цыганский вариант,мужики главные,а девки деньги зарабатывают

Надежда Качур

равноправие-это плохо. должет мужчина-если он толковый.добытчик. защитник.

Надежда Качур

в семье будет анархия и будет рыба щука и рак.